Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Заявка на локацию

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Заявка на локацию Empty
СообщениеТема: Заявка на локацию   Заявка на локацию Icon_minitime1Вт Апр 21, 2009 1:19 am

В данной теме принимаются заявки на персональные локации.
В заявке указать название локации, чем данная локация является (в случае если это не ясно из названия) и географическое расположение локации относительно замка.

Цитата :
Каждому хозяину локации будет выдана модерация над своим форумом.

Сколько каких локаций будет в вашем форуме решать исключительно хозяевам локации, но для начала предлагаю использовать опять же троекратность локации: внутреннее пространство дома/замка/таверны, внешнее пространство и окружающая территория.

Требования к локации:
Подробное описание локации в первом сообщении темы: внутренней, внешней и окружающей, естественно.

Указание географического расположения локации: для начала, в качестве точки отсчета места расположения возьмите замок. Соответственно возможны варианты: севернее, южнее, восточнее, закпазнее, юго-восточнее и т.д. а так же, расстояние, хотя бы приблизительное. Учтите, что чем дальше ваше поселение находится от замка, там дольше от него идти. В реднем скорость пешего по проселочной дороге следует считать 3 км/ч. То есть на расстоянии 10-ти километров путь составит 3-4 часа. Прохождение же расстояния в 20 километров может занять весь световой день. (либо добираться придется всю ночь).

Учтите, что если ваша терория находится в непосредственной близи к замку (10 километров это я считаю вблизи, хотя это весьма приличное расстояние, тем более в условиях фентази-средневековья), то локация окружающей територии зака, то есть лес и, возможно, речка, должна переходить в вашу локацию окружающего пространства.
Локация самого замка, распространяется на округу примерно 5-10 километров (поскольку обозревается со смотровой башни) учтите, что возможно (возможно!) из вашей локации даже может быть видна верхняя часть башни замка... Хотя... может ли она быть видна на расстоянии 10 километров? Мне кажется что не дальше 5 должна быть. Хотя.. в принципе можно и на расстоянии 5 километров поставить какую-нибудь таверну (хоть ту же светлую таверну))) на которой будут перекрешаться местные дороги и одна из них будет вести к замку. (а там, в принципе, вокруг таверны могут вырости и домики других жителей, почему мы бы им не быть в чужой локации, если это не будет ее портить? Может даже небольшой городок рядом с замком получится))) Вот... из этой то таверны и домиков вполне можно будет видеть над лесом башню замка.
В принципе таверна может быть и в 2-3 километрах от замка... если будет))

В дальнейшем, когда появится уже несколько локаций, место расположения новых локаций можно будет указывать более точно относительно уже существующих. Если что будем совместно сверять географические данные в данном разделе.

Подобное ново ведение позволит собираться нам не только в замке, но и ходить переодически в гости.

Так же учтите, что в локации замка на севере имеются горы - горный хребет, который виден на самом горизонте со смотровой площадки башни. Это большие холодные заснеженные горы. Вообще планировалось, что это будет край другой союзной нам локации... вот только хозяин той локаций непонятно куда пропал))

В общем горы находятся сервенее замка, примерно в 50 километрах и отрезают далее северную часть локации, так что прошу далее 50 километров никого на север не залезать.

ЗЫ: первая персональная локация: Замок Сильмэ - уже создана.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)

Последний раз редактировалось: LION (Вс Мар 28, 2010 11:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru
КриSи
Светлый
Светлый
КриSи

Женщина Количество сообщений : 563
Географическое положение : ??
Настроение : замешательство
Дата регистрации : 2009-03-30

Заявка на локацию Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на локацию   Заявка на локацию Icon_minitime1Вт Апр 21, 2009 3:36 am

если п я фто-то понимала *чешет затылок*
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Заявка на локацию Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на локацию   Заявка на локацию Icon_minitime1Вт Апр 21, 2009 9:56 am

1) На счет Северных гор.

Я тут подумал, что если у кого есть желание поселиться прямо в горах... то почему бы и нет?
Так что в принципе можно и территорию гор столбить, все равно это уже исключительно все наша локация. bounce

2) На счет расстояния.

В принципе думаю не стоит ограничиваться расстоянием в 50 километров от замка. Это уж исключительно на ваше усмотрение, просто не убегайте слишком далеко, а то потом фик в гости дойдешь... Хотя... можно наверно будет устраивать походы... Типа квест: "Дойди в гости!" На пути вас буду подстерегать различные монстеры и хычники! да...

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Заявка на локацию Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на локацию   Заявка на локацию Icon_minitime1Сб Апр 25, 2009 1:53 pm

В связи с созданием локации побережья, принимаются заявки на локации островов в Южном море.

В заявке следует описать название локации и ее георгафическое расположение (хотя бы просто расстояние, поскоку и так понятно, что оно будет на юге) относительно Светлого замка или северного побережья (локации Била).

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Маахир
Странник
Странник
Маахир

Мужчина Количество сообщений : 2
Настроение : Мрачное
Дата регистрации : 2009-04-29

Заявка на локацию Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на локацию   Заявка на локацию Icon_minitime1Чт Апр 30, 2009 1:51 am

Прошу создать раздел "Восточная пустыня" со следующими подфорумами: Фархат (это город в пустыне), Древаняя пирамида (моя база), и Чёрный рынок (думаю по названию ясно)...
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Заявка на локацию Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на локацию   Заявка на локацию Icon_minitime1Чт Апр 30, 2009 10:11 am

Локация создана.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
КриSи
Светлый
Светлый
КриSи

Женщина Количество сообщений : 563
Географическое положение : ??
Настроение : замешательство
Дата регистрации : 2009-03-30

Заявка на локацию Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на локацию   Заявка на локацию Icon_minitime1Вт Май 05, 2009 3:10 am

Солнц, создай, плиз, в моей локации подфорум "Комнаты" аха?))
Зарание Thank You =**=
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Заявка на локацию Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на локацию   Заявка на локацию Icon_minitime1Вт Май 05, 2009 11:47 am

аха)) :-*

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры
Кэрин ЛеБо

Женщина Количество сообщений : 1272
Географическое положение : Светлый Замок
Дата регистрации : 2008-10-11

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Полукровка
Мировоззрение : Хаотично-добрая

Заявка на локацию Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на локацию   Заявка на локацию Icon_minitime1Чт Апр 29, 2010 9:46 pm

тыц. типо тест

Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Заявка на локацию Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на локацию   Заявка на локацию Icon_minitime1Чт Апр 29, 2010 9:47 pm

Отлично, тестирование пройдено.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Спонсируемый контент

Заявка на локацию Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на локацию   Заявка на локацию Icon_minitime1

Заявка на локацию
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Общение :: Технический отдел-
Перейти: