Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Обсуждение игры.

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Обсуждение игры. Empty
СообщениеТема: Обсуждение игры.   Обсуждение игры. Icon_minitime1Пн Апр 13, 2009 9:19 am

Со всеми вопросами и мыслями по идущей игре флудить сюда.
В игровых локациях старайтесь не допускать оффа.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru
Гость
Гость

Обсуждение игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение игры.   Обсуждение игры. Icon_minitime1Ср Апр 15, 2009 1:06 am

Да ради бога!
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Обсуждение игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение игры.   Обсуждение игры. Icon_minitime1Ср Апр 15, 2009 3:18 pm

Эдельвейс пишет:
ООС: Полная блокировка магии для Темной и Квэнди, не всей. на это у Эделя хватит силы.

Ты прям как новичок.
Что может означать словосочетание "полная блокировка не всей магии" ?
Ты уж извини, но честно говоря действительно напоминает поведение новичка который только начав играть тут же возамнил себя богом, соотвественно наделенным сверх божественной силой в связи с чем в 1 ход совершающим абсолютные магические действия.
Помнится ранее был такой игрок Архангенэлз - так вот ему очень хотелось быть в мире самым сильным и контролировать его, в связи с чем он регулярно временно отменял магию в 1 ход.

Это я к тому говорю, что будь ты начинающий маг или БОГ ты в любом случае подчиняешся общим правилам игры.

Цитата :

Дополнение3: Магия и заклинания.
Для применения различных магических эффктов или заклинаний рекомендуется использовать минимум 2 хода: 1 – прочтение заклинания (или концентрация магической силы), 2 – непосредственное применение. Чем более мощным является магическое воздействие, тем больше оно должно требовать ходов. Магические эффекты претендующие на абсолютность должны занимать минимум 3 хода...

3.1) В принципе, возможны и одноходовые магические воздействия, однако, надо учитывать, что они не могут обладать высокой силой, то есть дают только минимальный эффект.

Извини, но блокировка магии никак не тянет на 1 ход, будь ты хоть богом, поскольку это очень сильное магическое воздействие, поскоку либо магия есть, либо ее нет и пока ты отыгрываешь 3 хода тебя могут успеть 3 раза прервать (ну или, как минимум 2). Так что это, уж извини, я считаю манчем.

Эдельвейс пишет:
ООС: Еще одно, ну что вы налетели как мухи? Никто никого убивать не собирается, Лион, не мешай игре.

А как должен реагировать хозяин жилища если незнакомец пытается убить его друзей?

Эдельвейс пишет:
Уж поверь, активация всех артов и убийство твоего перса с помощью Силы Богов (в сумме арты плюс закл - 8 ходов, увернутся нельзя, закл на сущность. Погибает и душа, и тело, и сущность)... Это будет еще очень невинно. Ибо моя не некрофил.

Мну улыбнуло.

ЗЫ: ты хочешь умереть?

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Гость
Гость

Обсуждение игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение игры.   Обсуждение игры. Icon_minitime1Ср Апр 15, 2009 7:29 pm

*Смех лишь... Тихий смех в ответ...* Лион, мне еще раз объяснять что значит полная блокировка всей Магии для Темной и Квэнди? Блокируется только их сила. Плюс моя так же расходуется. Второе. Насколько я помню, как-раз таки очень много заклов одноходовых. Плюс где правила Эндории? По иным я отказываюсь (^_^) (шучу-шучу!).Дальше. Хозяин жилища, Замок - отчасти живая субстанция и ты поэтому знаешь все, что в нем творится? ну-ну... Иначе как ты прилетел едва начался бой? А если замок живая субстанция, то он тебе скажет по многим признакам, что гость, пару секунд назад бывший нормальным поддался безумию. Плюс огонь в глазах Авари мелькает лишь когда он безумен, либо когда использует изначально смертельные (Астральные заклятия на сущность (мин. 3 хода. При помощи Силы Темной Шестерки - 5 ходов)). Так что... Увольте. А заставить умереть моего перса не сманчив ты не сможешь. Уже давно было сказано - все слабые места либо заткнуты артефактами/способностями/осторожностью в игре, либо они есть, но очень хорошо и глубоко спрятаны.
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Обсуждение игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение игры.   Обсуждение игры. Icon_minitime1Ср Апр 15, 2009 11:15 pm

По порядку.

Во первых тут не Эндория. Я прекрасно осведомлен об их любви к одноходовым заклинаниям абсолютного воздействия (вспоминается заклинание Маара "Костяное копье" в 1 ход простреливающее 3-х тяжело бронированных рыцарей, если не ошибаюсь, а еще и призыв (!) самонаводящихся (!!) черепов, тоже в 1 ход (!!!!!!!!!). Да и у Мэлькольма абсолютных одноходовых заклинаний чуть ли не половина его амуниции) Однако тут не так.

Рекомендую ознакомиться с боевым этикетом: http://lionus.narod.ru/pravila2.html

Абсолютные заклинания в 1 ход обесценивают магию как таковую - если кто-то 1 делает что-то абсолютное, то и все остальные точно так же в 1 ход совершают все с абсолютной силой - только так и никак иначе. И в итоге мы получаем всемогущий, абсолютно неуязвимый Пантеон богов.

О замке - замок не живая субстанция нив каком проявлении и, так сказать, общаться со мной не может. Однако, поскольку замок был создан именно мной, я чувствую все что происходит на его территории. Так что "рассказать" если он что и может, то не более того, что можно просто увидеть. Таким образом я должен действовать по обстоятельствам)) Но я далеко не маньяк)) К тому же и характер нордический.

ТЕПЕРЬ О ПРИЧИНЕ ЗАКРЫТИЯ ТЕМЫ:

Эдель, ты опять переборщил. Опять же по порядку.

Цитата :
ООС: Билл в ходовку не был мной включен, ибо наблюдатель никогда не входит в ходовку. Это было всегда. А в своем посте он явно написал, что он хоть и оживился, но стал лишь наблюдать.

Игра имитирует жизнь со всей ее физикой и прочим. Ранее у Била не было возможности играть, так что он подключился только сейчас. Он может наблюдать, не вмешиваясь. А может, если посчитает нужным - вмешаться. Игнорировать его "потому, что я так решил" было бы как минимум неуважением к Билу, как максимум манчем. Есть конечно шанс, что связь у него может вновь пропасть... ну так твоего хода ждали 4 дня. Без возмущений.

Далее, твой ход:

Цитата :
- Ммм... - Усмешка по губам... Резкий разворот... Он понимал, что ему не справится со всеми тремя однавременно... Если они атакуют его... Но судя по Квэнди... Она не собиралась... Резкий разворот... Лицом к ней становясь... Присидая на одно колено... Руки жест складывают... Однавременно мысленный приказ... Плащ вздыбился тут же... В сферу Авари пряча...(1)

1 - поясняю, сфера абсолютная. внутри Авари, ничто не вылазит. Так сказать форма для магии при борьбе с массой воинов когда тебя окружили. Это лишь активизация заклятия наложенного на плащ-артефакт. Плащ не пробить физически в принципе. Даже магическим оружием. Магией. А от неё защищает Камень Ветровеи... Я бы сказал, как его можно обойти, но зачем мне это? Закл действует 20 ходов но Эдель никогда не доводил его до конца действия, прерывая ранее. Обычно форма используется Эделем для полной активизации/призыва оставшихся артефактов, а после для использования одного заклятия. Если убивать всех здесь при помощи этого закла мне нужно будет минимум еще 22 хода (4 раза повтор закла (по 5 ходов), плюс окончательный призыв артефактов (еще два хода)). Безумие пройдет через хода 2-3. Лучше всего еще сейчас и не атаковать. Как совет.

Могу предположить что это стиль игры Эндории, сам там не играл.
Что в результате у нас выходит? Ты создаешь в 1 ход непробиваемую сферу и, соответственно комментируешь, что это абсолютно непробиваемая плащ-сфера. Ну а я сейчас скажу, что мои молнии пробивают любые непробиваемые сферы в том числе и артефактовые и выстрелю в тебя в 1 ход. И к чему мы придем, ты в ответ опять сделаешь что-нить абсолютное в 1 ход и мы начнем соревноваться в крутости названий заклинаний, то есть у нас получится Пантеон богов - о чем я говорил уже ранее.

Данная ситуация напоминиает мне другую ситуацию)) когда 1 парень бывший наполовину человеком наполовину драконом, дыхнул пламенем во второго парня и потом возмущался как тот мог выжить, поскольку пламя первого парня настолько сильное, что плавит даже мифрил.

То есть он решил, что его пламя плавит мифрил, а ты решил, что твоя плащ-сфера абсолютно не пробиваема. Но все это только слова, только названия, а сказать можно все что угодно. ОДНАКО! есть простое универсальное правило: считаем количество потраченных ходов, поскольку сила любого заклинания равна именно количеству потраченных на него ходов, а не то каким названием ты его назвал и какие характеристики присвоил - язык то без костей, сказать все, что угодно может.

То есть в приведенном случае 1-й парень потратил 2 хода (вдох выдох), второй на свою защиту тоже поратил 2 хода. Таким образом у них получилось равновесие - 1-й парень своим дыханием (которое по его мнению должно было плавить мифрил) просто ликвидировал защиту 2-го парня, но не причинил вреда, поскольку атака и защита были 2х2 хода.

В твоем случае, ты в 1 ход создаешь защитную плащ-сферу и называешь ее абсолютно непробиваемой ни для магии ни для оружия. Но это, по сути только название которое ты ей дал, поскольку тебе сильно хочется, чтобы она была непробиваема, что и понятно. На деле же, что получается: ты создае ее за 1 ход, то есть твою сферу легко пробить любым 2-х ходовым заклинанием, просто потому, что противник на ее создание потратит в 2 раза больше ходов (или хотя бы просто на 1 ход больше).
просто же ликвидировать ее можно слабейшим 1-ходовым воздействием, на которое уйдет столько же времени сколько потратил ты на создание сферы.

При этом хочу заметить, что ты не можешь находиться под сферой во время ее создания, поскольку она только создается и соотвественно пока создание не завершено ты не можешь ее активизировать.

Логарифм действия защитных сфер (используемый в замке по крайней мере) достаточно прост:
1 ход дает сферу на 2 хода, пробивается 2-х ходовым ударом.
2 хода дают 4 хода действия сферы, пробивается 3-х ходовым воздействием,
3 хода дают 6 ходов действия сферы, пробивается 4-х ходовым воздействием.
и т.д.

Вся остальная абсолютность и непробиваемость - это только название автора.

Извини пожалуйста если в данном посте я допустил где-то резкость, по себе знаю, что могу, тем более когда друзьям угрожает опасность))

В общем, предлагаю удалить твой последний ход и дать возможность сначала сходить Билу, решит сидеть в кресле дальше - пусть сидит))
Если ты согласен, то я удаляю последний ход и разблокирую зал.

ЗЫ: готов выслушать любые мнения, комментарии и предложения.

ЗЫ2: Бил, если ты в игре, то отметься в этой же теме. Так же ты тут же можешь решить, будешь ли ты отписываться в идущей походовке. Если решишь, что да, то будешь отписываться регулярно при своей очереди, хотя и можешь просто на протяжении всей походовки просидеть в кресле.
Если же ты решишь не участвовать, по каким либо причинам, то ходить соответственно ты не будешь, а будешь только ждать когда закончится походовка. Но когда она закночится я не знаю)) В общем смотри сам, как тебе удобнее и как у тебя обстоят дела с Инетом.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
КриSи
Светлый
Светлый
КриSи

Женщина Количество сообщений : 563
Географическое положение : ??
Настроение : замешательство
Дата регистрации : 2009-03-30

Обсуждение игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение игры.   Обсуждение игры. Icon_minitime1Чт Апр 16, 2009 2:15 am

ООС:Я запуталась!!>_<" Объясните мне!!*злиццо*
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Обсуждение игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение игры.   Обсуждение игры. Icon_minitime1Чт Апр 16, 2009 12:54 pm

Smile Что именно?

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел
Bill Kaulitz

Мужчина Количество сообщений : 903
Географическое положение : Сильмар
Настроение : Как всегда, не зависит от погоды и окружающих
Дата регистрации : 2008-09-23

Лист персонажа
Раса: Человек
Статус: Полуангел

Обсуждение игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение игры.   Обсуждение игры. Icon_minitime1Чт Апр 16, 2009 2:44 pm

LION, как у вас тут все усложненно)
Я думаю, что всё-таки буду играть в бою, если это как-то коснется моего персонажа. Интересно же)
Насчет инета - хз. Но, скорее всего, мой "опал" закончился, и я снова свободен и открыт для сети. Так что...
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Обсуждение игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение игры.   Обсуждение игры. Icon_minitime1Чт Апр 16, 2009 3:40 pm

Так что следующий ход твой.
Если Эдельвейс согласится, то просто сделаем откат на 1 ход.

ЗЫ: А сложного ничего нет. Читай правила, логи боев, задавай в этом подфоруме любые вопросы.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел
Bill Kaulitz

Лист персонажа

Обсуждение игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение игры.   Обсуждение игры. Icon_minitime1Чт Апр 16, 2009 3:45 pm

*входит в курс дела, шерстя тему Замка тщательно*
КриSи
Светлый
Светлый
КриSи

Обсуждение игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение игры.   Обсуждение игры. Icon_minitime1Чт Апр 16, 2009 10:58 pm

ООС: я в ходах запуталась ><"
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Обсуждение игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение игры.   Обсуждение игры. Icon_minitime1Чт Апр 16, 2009 11:02 pm

Тёмн@я... пишет:
ООС: я в ходах запуталась ><"

Последняя последовательность: Билл, Эдельвейс, Квэнди, ты, я.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
КриSи
Светлый
Светлый
КриSи

Обсуждение игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение игры.   Обсуждение игры. Icon_minitime1Чт Апр 16, 2009 11:15 pm

Последняя последовательность: Билл, Эдельвейс, Квэнди, ты, я.[/quote]

Хорошо)
Гость
Гость

Обсуждение игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение игры.   Обсуждение игры. Icon_minitime1Пт Апр 17, 2009 1:03 am

Я  на секунду зашел. Прочитал))) ну-ну... Артефакт создавался в течение 19 ходов (лог предоставлять? где-то был...). Именно столько на него накладывалось заклятие которое активизируется в один ход. Именно поэтому для физических атак плащ не пробиваем. Ферштейн? Дальше. Система я тратил два хода на атаку, а ты два на защиту и поэтому они просто обнулились - бред. объяснять? Приду - напишу дальше. Заодно с учетом твоей реакции
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Обсуждение игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение игры.   Обсуждение игры. Icon_minitime1Пт Апр 17, 2009 1:41 am

Да хоть 100 ходов на создание артефакта!
Ритуал это не бой где ценен каждый ход, если делать нечего можно и 200 и 300 ходов потратить - утром начал вечером закончил - так что это не аргумент.
Честно говоря начинаешь Леталиса напоминать - тому волю дали, он вот антихаосную защиту отгрохал.
Артефакт дает только дополнительные возможности а их сила определяется количеством ходов потраченных на активацию. Иначе у всех будут артефакты созданые в течении 20-40 ходов в лучшем случае. Это же элементарная логика.
Лог в данном случае не считаю обязательным, он только говорит о том придумал ли ты сам артефакт, то есть создал, нашел или от кого получил.

Интересно было бы узнать с чего это вдруг количество ходов затрачеваемое на заклинание, по которым и определяется его сила стало бредом?
Только вот не надо богоподобного бреда - типа у меня больше артефактов опыта и силы а значит я сильнее и в 1 ход победжаю десяток ходов всех остальных.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Гость
Гость

Обсуждение игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение игры.   Обсуждение игры. Icon_minitime1Пт Апр 17, 2009 6:21 pm

Лион, ты прости конечно, но сейчас ты мне очень напоминаешь Бульдозера из группы Ролевая Братия в контакте (кто знает?). Он, как и ты сейчас был очень похож на подростков лет 14-15 дорвавшихся до интернета и решивших показать всем, какие они крутые, а все иные - говно. Далее. Смотрим. Эдель. Мои заклятия одноходовые будут как минимум в два раза сильнее твоих, ибо умная моя давно уже получила артефакты/магические вещи которые при том же кол-ве ходов (для магии Огня и меньшем в два раза) получаются сильнее в два раза. Таким образом благодоря моим артефактам мое заклятие огня 1-ходовое будет равносильно твоему двухходовому. А Астральное (вот только где то мастера Астрала найти кроме меня?) будет в 2 раза сильнее при том же кол-ве ходов. Заметь, в профиле все это оговорено и ты его принял. Теберь давать задний ход поздно - этим ты распишешься в полном своем бессилии (ну и немного в глупости). 
Если был излишне рехок - гомен. За сим откланяюсь.
 Эдельвейс   
Thaide Avari  

LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Обсуждение игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение игры.   Обсуждение игры. Icon_minitime1Пт Апр 17, 2009 8:30 pm

В общем мы поговорили с Эделем в аське, так что только повторю свою последнюю мысль:

Текстовая игра не является привычной компьютерной - в ней отсутствуют понятия уровней персонажа, поднимаясь по которым он мог бы становиться сильнее других. Вне зависимости от проявления внешней крутости, магичекие силы всех персонажей равны, сила же магического воздействия определяется только количеством потраченных на то или иное магическое воздействие ходов.

В общем я надеюсь, что мы во всем разобрались, так что я снимаю блокировку "Главного зала" и удаляю последнее сообщение.

ЗЫ: Следующий ход за Билом.

ЗЫ2: заглядывайте периодически в правила: http://lionus.narod.ru/pravila2.html
_______

ЗЫ3:

Цитата :
Лион, ты прости конечно, но сейчас ты мне очень напоминаешь Бульдозера из группы Ролевая Братия в контакте (кто знает?). Он, как и ты сейчас был очень похож на подростков лет 14-15 дорвавшихся до интернета и решивших показать всем, какие они крутые, а все иные - говно.
А я всего то сказал: "ты такой же как и все". Просто удивительно как это было воспринято Эделем и изменилось в его восприятии: "а все иные - говно."
Какое уж у кого восприятие...

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)

Последний раз редактировалось: LION (Сб Апр 18, 2009 6:57 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Гость
Гость

Обсуждение игры. Empty
СообщениеТема: йс   Обсуждение игры. Icon_minitime1Пт Апр 17, 2009 10:48 pm

Лион, я не говорил, что я согласен с твоим бредом про то, что заклятия которые плетутся одинаковое кол-во времени одинаковы по силе. Ты уж прости, но это заведомо бред. Прочитай мои арты. Магия огня усилена в 4 раза, воды - в 2 раза, Астрала - в 4, Эльфийская магия - в 2 раза, при призыве Черной Гитары - все усиливается еще два раза, т.е. огонь - 8 раз, вода - 4 раза, Астрал - 8 раз, Эльфийская - 4 раза... А при призыве не отражения Черной Гитары, а её самой (плата - жертва душа (я-то могу использовать... Если что в посохе 8 душ благо есть пока)) вся магия усиливается в 10 раз. Т.е. огонь - х40, вода - х20, Астрал - х40, Эльфийская - х20. Призыв требует минимум 5 ходов, но эффект соответствующий. Артефакты, к твоему сведению, Лион могут не только защищать/атаковать/давать доп. способность, но и усилять магию.
Гость
Гость

Обсуждение игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение игры.   Обсуждение игры. Icon_minitime1Пт Апр 17, 2009 10:51 pm

Еще одно. Лион, удаление моего поста (именно удаление, а не перенос в иную тему) я расцениваю как личное оскорбление. Ибо я нигде и никогда посты не сохраняю, кроме форумов. Посему... Прошу удалить меня полностью с сего проекта.
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Обсуждение игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение игры.   Обсуждение игры. Icon_minitime1Пт Апр 17, 2009 11:45 pm

Пипец, обидели ребеночка.
Человеку видимо впервые указали на то, что он равен остальным игрокам и попросили играть честно.
Какой шок... а он то уже уверился, что в несколько раз сильнее всех...

Цитата :
вся магия усиливается в 10 раз.
Вот уж где бред. Честно говоря это, уже не манч, а элементарное нубство. А сколько при этом пантов и снисходительного высокомерия...
Хотя может это просто другая система игры - где каждый в несколько десятков раз превосходит всех))))))) Пантеон богов не иначе.
В любом случае это против всех правил замка.
Что ж как угодно, удалить так удалить.

ЗЫ: произвожу полный откат до появления Эдельвейса.

ЗЫ2: дальнейшая последовательность ходов свободная.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Обсуждение игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение игры.   Обсуждение игры. Icon_minitime1Сб Апр 18, 2009 1:42 am

Быть может стоит почистит тему главного зала полностью и начать сначала, чтоб была нормальная игра?
Кто как считает?
Ваши мнения?

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
КриSи
Светлый
Светлый
КриSи

Обсуждение игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение игры.   Обсуждение игры. Icon_minitime1Сб Апр 18, 2009 5:26 pm

А можт меньше разговоров, и больше игры?
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел
Bill Kaulitz

Лист персонажа

Обсуждение игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение игры.   Обсуждение игры. Icon_minitime1Сб Апр 18, 2009 6:13 pm

Да, я согласен на откат. Меня, в принципе, в бою и не было, так что мне должно быть пофиг.
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Обсуждение игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение игры.   Обсуждение игры. Icon_minitime1Ср Апр 29, 2009 2:11 am

Уважаемые игроки, прошу вас не торопиться с ходами и дать возможность отходить другим - отсутствующим игрокам.

Уважаемые другие игроки, в случае вашего отсутствия более 24 часов, то есть если ваш ник исчезает из строчки: "Пользователи, побывавшие на форуме в последние 24 часа(ов)", остальные игроки вольны продолжить игру уже не ожидая и не учитывая вас. Да и просто, не тяните с ходами.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Спонсируемый контент

Обсуждение игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение игры.   Обсуждение игры. Icon_minitime1

Обсуждение игры.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Общение :: Технический отдел-
Перейти: