Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

LION vs Aeterna Nox

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

LION vs Aeterna Nox Empty
СообщениеТема: LION vs Aeterna Nox   LION vs Aeterna Nox Icon_minitime1Ср Фев 18, 2009 2:54 pm

18:07:22 Aeterna Nox: LION: -отступив на шаг назад еще- У тебя есть выбор. Или ты добровольно сдаешь мне Феникс, или я начну охоту на всех, кто тебе дорог.
18:08:02 LION: : *вскинул левую руку и выстрелил молнией ему в грудь*
18:09:40 Aeterna Nox: LION: -в момент, когда архангел вскинул руку, человек в красной накидке поднял свою правую-+

(здесь Aeterna Nox создал магический щит, который, поглотив молнию, разрушился, этот момент случайно не залогировался)

18:13:52 Aeterna Nox: -золотой амулет /описанный при входе/, засветился ярко желтым светом-
18:14:28 LION: Aeterna Nox: //конец хода?//
18:15:13 Aeterna Nox: LION: /да/
18:16:28 LION: Aeterna Nox: *посмотрел на его руку в которой было что-то зажато, однако ничего делать не стал, держа меч по-прежнему опущенным* +
18:16:59 LION: Aeterna Nox: быть может на этом стоит остановиться?
18:19:55 Aeterna Nox: LION: Начали вы, уважаемый архангел. -правую руку снова в карман сунул- +
18:21:32 Aeterna Nox: LION: -золотой амулет на шее создал защитный купол, переливающийся золотым свечением-
18:22:08 LION: Aeterna Nox: //защитный купол в 1 ход получается//
18:23:30 Aeterna Nox: LION: /1 ход, амулет засветился после твоей атаки, второй ход, был создан после твоей реплики. 2 хода - средняя защита//
18:24:52 LION: Aeterna Nox: *просто спокойно на него смотрел, по-прежнему держа свой огненный меч опущенным*
18:26:17 Aeterna Nox: LION: //тратите ходы зря... // -правой рукой новый предмет сжимал, и все зубы архангелу заговаривал- Вы остались почти один сейчас. Кто вам поможет теперь?
18:28:00 LION: Aeterna Nox: я надеялся на вшу разумность *расправил крылья, подняв перед собой огненный меч, сосредоточившись, в призыве к Свету*
18:28:43 Aeterna Nox: LION: //ход завершен?//
18:29:42 LION: Aeterna Nox: //да//
18:30:53 Aeterna Nox: LION: И что же теперь? -немного усилив защиту сферы- Попытайтесь меня убить? -на губах ухмылка, однако ж голос бесцветен-
18:32:27 LION: Aeterna Nox: *архангел засветился белым светом, одновременно с этим перед ним возникло свечение, которое стало принимать некую форму*
18:36:14 Aeterna Nox: LION: -резко вынул правую руку из кармана брюк. Ладонь была охвачена серо-черным пламенем, на кончике пальца кольцо темного металла, которое и было "генератор
18:36:23 Aeterna Nox: "генератором" огня-
18:36:25 Aeterna Nox: +
18:36:36 Aeterna Nox: LION: Хочешь боя?
18:38:14 LION: Aeterna Nox: *из сияния возникла светящаяся человекоподобная фигура со световым мечом метровой длинны, в правой руке* +
18:39:09 Элементал Света: Aeterna Nox: + Именем Его, во имя Него *сказала светящаяся фигура* +
18:39:39 LION: Aeterna Nox: + Все зависит от вас *сказал архангел*
18:41:20 Aeterna Nox: LION: -не проронил ни слова. Лишь только рукой выпад сделал, указывая пальцем на котором кольцо, на элементала- +
18:42:37 Aeterna Nox: Элементал Света: -в тот же момент темное пламя неистовым потоком с диким ревом ринулось на элементаля, норовясь достигнуть цели- +
18:43:41 Aeterna Nox: Элементал Света: -а так как скорость огненного потока была неимоверной, то уже в следующую секунду пламя накрыло светлое создание-
18:46:15 Элементал Света: Aeterna Nox: *в момент, когда незнакомец вскидывал руку, рефлекторно прыгнул в право, одновременно выставляя перед собой световой клинок, в надежде дащититься* +
18:48:28 Элементал Света: Aeterna Nox: + *однако все же получил удар в свой световой меч, из-за чего полетеле не точно вправо, а немного еще и назад* +
18:49:52 Элементал Света: Aeterna Nox: +*тем не менее пламя все же опалило его левую руку, после чего он и упал благополучно на правый бок* +
18:50:53 LION: Aeterna Nox: + *архангел же в это время, взмахнул крыльями, взлетая из-за спины элементала* +
18:52:31 LION: Aeterna Nox: + *даже не обратив особого внимания на пламя лизнувшее его по ногам, поскольку его энергию поглотил медальон - артефакт, магический щит +
18:53:11 LION: Aeterna Nox: + подаренный когда-то его хранителем - Серафимом - высшим ангелом* +
18:53:48 LION: Aeterna Nox: +*одновременно с этим по его телу вновь прошлась волна молний, сосредотачиваясь в левой руке*
18:57:21 Aeterna Nox: LION: -поняв, что сейчас не совсем то положение, чтобы продолжать одному против двоих бороться, сделал несколько шагов назад, отступая за мебель- +
18:58:00 Aeterna Nox: LION: -пятясь назад, спокойно шептал заклинание, усиливая защитную сферу вокруг себя- +
18:58:36 Aeterna Nox: LION: -Но на Архангела Лиона не переставал смотреть холодными и спокойными, казалось, застывшими глазами-
19:00:11 Элементал Света: Aeterna Nox: *Поднявщись на ноги, стараясь не шевелить левой рукой, крепче сжал световой меч и направился к противнику*
19:01:56 LION: Aeterna Nox: *стремительно понесся на крыльях по залу, огибая его как бы полукругом, и как только вылетел в точку, где его было видно, вновь выстрелил молнией*
19:04:05 Aeterna Nox: LION: -успел в последний момент, как раз перед ударом молнии, отпрыгнуть в сторону Элементаля, на ходу беря в правую руку меч-+
19:05:00 Aeterna Nox: -молния архангела попала в диван (или кресло), полностью уничтожив его, лишь щепки в разные стороны полетели- +
19:06:08 Aeterna Nox: -в момент достаточно удачного приземления не далеко от элементаля, полуторник был уже в руке, вот только кольца не было - слетело с пальца, когда клинок в руку брал*
19:08:55 Элементал Света: Aeterna Nox: *увидев прыгнувшего на него противника, смело прыгнул ему на встречу, нанося наотмашь удар световым мечом*
19:09:53 LION: Aeterna Nox: *спикировал на пол, встав на ноги за его спиной шагах в пяти от него, принимая боевую стойку* +
19:11:35 LION: Aeterna Nox: +*Меч горизонтально чуть приподнят над головой в направлении противника, ноги чуть согнуты, а крылья наполовину приоткрыты*
19:14:06 Aeterna Nox: Элементал Света: -удар светового меча был неприцельным и поэтому маг лекго уклонился от удара, просто присев, и нанес колющий контрудар полуторником, метя противни
19:14:17 Aeterna Nox: противнику в грудь- +
19:15:40 Aeterna Nox: Элементал Света: /а учитывая, что во время удара наотмашь защитится невозможно, то/ -клинок бесшумно вонзился в грудь противника- +
19:16:16 LION: Aeterna Nox: //это решать ему))//
19:16:32 Aeterna Nox: LION: -был занят элементалем и не мог ничего сделать, лишь только ощутил, что архангел за спиной-
19:17:16 Aeterna Nox: LION: //при всем уважении, с такого расстояния промахнуться невозможно.. Будте добры, отпишите честно// LION:
19:17:36 LION: Aeterna Nox: //само собой//
19:18:06 Элементал Света: Aeterna Nox: *не ожидая такого поворота событий, вновь попытался уклониться, вновь в его же любимый правый бок, однако+
19:20:53 Элементал Света: Элементал Света: +инерция его движения была все же слишком высока и он напоролся на его клинок и, уходя в сторону пропорол себе в груди глубокую рану от центра
19:21:07 Элементал Света: Aeterna Nox: к левому плечу+
19:21:55 Элементал Света: Aeterna Nox: +упав на правый бок тут же прокатился по полу и вскочил на ноги, с горячки еще не чувствуя боли +
19:22:48 Элементал Света: Aeterna Nox: + рана же засияла немного ярче чем остальная часть тела, начав изливать из себя чистый Свет*
19:23:24 Aeterna Nox: Элементал Света: //погоди. не так быстро. рану отписал, 19:21:55 уже немного не вписывается во временные рамки. я мог в это время что-то сделать//
19:23:55 Элементал Света: Aeterna Nox: //тогда просто откатился в сторону и лежит на полу//
19:24:29 LION: Aeterna Nox: *в момент, когда элементал пытался увернуться от удара, взмахнул крыльями, фактически просто совершая прыжок и нанес удар мечем по шее*

(а дальше, честно говоря, начался манч, попытки придраться к чему угодно и как угодно изменить взгляд на ситуацию, лишь бы остаться в живых)

19:28:13 Aeterna Nox: LION: -удар светового меча пришелся по сфере, которая выдержала удар, осыпав архангела золотыми искрами-+
19:29:37 LION: Aeterna Nox: //извини, считаю некорректностью, сфера должна была уже исчезнуть, а если и была, ты бы не смог взаимодействовать с элементалом//
19:30:44 Aeterna Nox: LION: //погоди 5 мин. надо отойти// LION:
19:31:03 LION: Aeterna Nox: //ладно, подумай//
19:33:03 Aeterna Nox: LION: /я не думал, я курил.//
19:33:40 Aeterna Nox: LION: //в какой момент ты нанес удар по мне?//
19:34:46 LION: Aeterna Nox: //в момент, когда элементал отлетал в бок, пропоров себе грудь, так сказать, еще не успев откатиться, поскольку это происходило фактически одновременно//
19:35:56 Aeterna Nox: LION: //блин... а у тебя меч такой же, как и у элементаля или еще более пропитан светом?//
19:36:48 Aeterna Nox: LION: //сфера держит любые удары, кроме физических, в т.ч. не пропускает заговоренное, зачарованное и им подобное оружие// LION:
19:36:53 LION: Aeterna Nox: //он немного покруче, у элементала метровый световой, у меня 150 см, тоже световой, фактически, но еще и светлым пламенем горит//
19:37:38 LION: Aeterna Nox: //в основе меча физическая основа, так сказать//
19:37:50 Aeterna Nox: LION: //значит, он не прошел сквозь сферу... но учитывая его мощь, разнес ее с первого удара.//
19:38:15 Aeterna Nox: LION: //но ведь он не совсем физический?//
19:38:21 LION: Aeterna Nox: //и опять же не счет сферы, либо она уже исчезла, либо вы не смогли бы с элементалом полноценно контактировать//
19:38:44 LION: Aeterna Nox: //меч я бы сказал на половину физический//
19:38:59 Aeterna Nox: LION: //еще раз говорю, что сфера пропускает любую физику, она против магии//
19:39:25 Aeterna Nox: LION: //и подобному магии, то есть твоих молний//
19:39:35 LION: Aeterna Nox: //у элементала меч почти как у меня, он бы просто оттолкнулся им от твоей сферы//
19:40:28 Aeterna Nox: LION: //ну и сфера много их не удержат. одну-две. Неувязочка с мечами вышла... //
19:40:28 LION: Aeterna Nox: //я понимаю, умирать никому неохота...//
19:41:28 Aeterna Nox: LION: //да не то, чтобы неохота) вы же не забыли про левую руку с чем-то там в ней?)//
19:42:12 LION: Aeterna Nox: //помню, надеюсь что там все еще та вещь))))//
19:44:18 Aeterna Nox: LION: //что, по-вашему, я совсершал уже в тот момент, когда вы замахнулись на меня ?//
19:44:53 LION: Aeterna Nox: //подсекал элементала//
19:49:50 Aeterna Nox: Элементал Света: -в момент, когда меч вонзился в элементаля, услышал, что сзади на него готова обрушиться вся мощь архангела-+
19:50:47 Aeterna Nox: LION: -неимоверными усилиями совершил прыжок влево (относительно элементаля, который прыгнул вправо) - +
19:50:51 LION: Aeterna Nox: //если так то я тоже переходить могу, ведь ты уже знаешь мой ход)))//
19:51:38 Aeterna Nox: LION: -но световой меч все же рассек магу икру ноги, доставляя сильную боль- +
19:51:48 Aeterna Nox: LION: /я отпишу и исчезну/
19:52:36 Aeterna Nox: -приземлился неудачно, вывихнув левое плечо. ладонь непроизвольно расжалась, выпуская то, что там было- +
19:53:38 Aeterna Nox: -голубоватое свечение накрыло мага. Портал, а это был он, сработал мгновенно. -

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru

LION vs Aeterna Nox
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Библиотека :: Логи-
Перейти: