Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Bill's Zimmer

Перейти вниз 
АвторСообщение
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел
Bill Kaulitz

Мужчина Количество сообщений : 903
Географическое положение : Сильмар
Настроение : Как всегда, не зависит от погоды и окружающих
Дата регистрации : 2008-09-23

Лист персонажа
Раса: Человек
Статус: Полуангел
Мировоззрение : Светлый

Bill's Zimmer Empty
СообщениеТема: Bill's Zimmer   Bill's Zimmer Icon_minitime1Вс Дек 07, 2008 2:47 pm

Комната Билла - целиком его дело.
Обитые серебристо-белыми обоями стены скрыты за мягкими раздвигающимися "шторами" цвета облаков, подсвеченных закатом. Большое (почти во всю стену) окно занавешено полупрозрачными шторами. Оно выходит на запад и лес, поэтому здесь можно увидеть, как садится солнце.
На полу лежит пурпурный ковер с коротким ворсом. Он украшен едва заметным фиолетовым узором. Дверь комнаты, как ни странно, вполне обычная: белая, с серебристой ручкой. Снаружи висит табличка с надписью "Я тут был, есть и буду". Если она висит - значит, Билл в Замке. Если нет - извините, приходите позже.
У стены стоит довольно большая кровать с высоким изголовьем. А в стенке напротив есть ниша (ее можно увидеть, если отодвинуть портьеры), в которой стоит шкаф. Там все вещи Билла. В центре комнаты стоит стол из темного дерева, на котором обычно стоит что-нибудь красивое, но ненужное. Рядом - стул с мягким сидением и высокой спинкой.
У кровати стоит тумбочка, в которой обычно можно найти все, что угодно. Также в углу имеется корзина для грязной одежды, которую парень всегда прячет, и мусорное ведро.
Освещается комната свечами или магией.

Последний раз редактировалось: Bill Kaulitz (Пт Апр 24, 2009 8:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел
Bill Kaulitz

Лист персонажа

Bill's Zimmer Empty
СообщениеТема: Re: Bill's Zimmer   Bill's Zimmer Icon_minitime1Вс Дек 07, 2008 4:08 pm

*Билл проснулся в своей спальне. Он смотрел в потолок, и в его голове не было ни одной мысли. Вставать не хотелось. За окном было грязно-белое утро, присыпанное снегом.*
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел
Bill Kaulitz

Лист персонажа

Bill's Zimmer Empty
СообщениеТема: Re: Bill's Zimmer   Bill's Zimmer Icon_minitime1Сб Дек 13, 2008 10:08 pm

*Казалось, прошла вечность, прежде чем Билл потянулся до хруста в костях и встал.
Он кинул взгляд на вид из окна, а затем начал рыться в шкафу, подыскивая себе одежду на сегодняшний день. В "избранниках" оказалась черная футболка с серебряной надписью, обыкновенные джинсы с нашивками на коленях и кофта-толстовка с надписью "Bill Kaulitz" на капюшоне.
Билл привычно влез в свою одежду и, по обыкновению, нащупал у себя на шее амулет - маленькую серебряную человеческую ладонь. Каулитц-младший надел свои казаки и отправился вниз...*
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел
Bill Kaulitz

Лист персонажа

Bill's Zimmer Empty
СообщениеТема: Re: Bill's Zimmer   Bill's Zimmer Icon_minitime1Ср Май 06, 2009 3:59 pm

Билл вернулся в комнату и просто рухнул на кровать, как кем-то брошенная доска. Он чуствовал не то чтобы усталость, но такое смутное чувство, когда не знаешь, спишь ты или нет. Парень молча глядел в потолок, испещренный трещинками, и тут же нашел изображение ангела - с раскинутыми крыльями, с мечом в руке... падающего. Или взлетающего? Из трещин снова проступила картина - на этот раз лицо Фарины фон Даен. И вот тут-то Билла пробрало. Он начал беззвучно плакать - без рыданий, просто плакать. Слезы текли из уголков глаз, переползали через виски и острые скулы, текли по узкому подбородку, губам, забегали в уши. Биллу даже нравилось это ощущение. Соленый вкус на языке, глухой звон от слез в ушах и холод на лице.
Он вспомнил одну строчку. Неточно:
"Если задрать голову и смотреть на падающий снег
Вскоре покажется, что ты плачешь холодными, горькими слезами.
Для счастливых людей это - истинное наслаждение"
Вот и Билл, как всякий счастливец, имеющий и любовь, и Свет в себе, плакал. Да, это было глупо - не положено плакать парням, тем более - звездам.
"В конце-концов, я имею право. Правда, Билл?!" - спросил паернь сам у себя. Закрыл глаза. Последняя капля сбежала с угла глаза и потерялась где-то в волосах.
Билл заснул.
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел
Bill Kaulitz

Лист персонажа

Bill's Zimmer Empty
СообщениеТема: Re: Bill's Zimmer   Bill's Zimmer Icon_minitime1Чт Май 07, 2009 10:36 pm

Каулитц-младший раскрыл глаза. От этого шестичасового сна он не столько расслабился, сколько устал: затекшие руки и ноги покалывало, Билл их чувствовал так, будто они были бесполезными бревнами. Спать не хотелось, как и вставать. Сейчас парень желал только одного - лежать так, чтобы его никто не трогал, смотреть в потолок, молчать и не двигаться. В общем, вести себя, как статуя...
Но все же, вопреки себе, следуя своему знаменитому инстинкту противоречия, Каулитц встал и, схватив со стола стакан с водой, жадно его выдул, а затем потянулся. От этого все тело задрожало, но Билл все же достаточно проснулся и приободрился, чтобы отправиться в Зал.
Парень обнаружил, что спал на своей кровати прямо в обуви. С кроссовок ссыпалась грязь, прямо на фиолетовое одеяло, и Билл, поморщившись от этого зрелища, стряхнул ее с кровати. Затем потер ладони и сделал один широкий шаг - к выходу. Обхватил дверную ручку длинными белыми пальцами, раскрыл дверь и вышел...
За спиной раздался глухой деревянный хлопок, так стучит крашеная деревянная дверь об косяк.
Парень пошел вниз - к Залу. А куда потом?..
Хотелось есть, хотелось одиночества. Эти два порыва тянули Билла в разные стороны: наверх, к Смотровой Башне, и вниз - К Главному Залу. Но все же голод переборол желание никого не видеть, и Билл ушел, скрывшись вскоре внизу...
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел

Bill's Zimmer Empty
СообщениеТема: Re: Bill's Zimmer   Bill's Zimmer Icon_minitime1Вт Июн 09, 2009 4:28 pm

Белая вспышка и в центре комнаты возникли Билл с Лионом, в том же положении в каком были в таверне - рука Била не плече мальчишки, которую тот удерживает своей рукой.
Вот только появились они почему-то под потолком комнаты...
- А-а-а-а! - выдал паренек, рефлекторно ухватившись за небольшую люстру, которая на его счастье оказалась под боком.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
http://Lionus.narod.ru
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел
Bill Kaulitz

Лист персонажа

Bill's Zimmer Empty
СообщениеТема: Re: Bill's Zimmer   Bill's Zimmer Icon_minitime1Вт Июн 09, 2009 5:04 pm

Если Лион цеплялся за люстру (которая, кстати, довольно подозрительно трещала), то Билл просто падал вниз, находясь в шоке, разумно рассудив уже при приземлении, что висение на бедном осветительном приборе человека взрослого и архангела к хорошему не приведет. К счастью, высоких потолков в комнате задумано не было, и поэтому Билл даже не сильно отбил себе пятки... Вообще, парень любил это глуховатое гудение в ступнях после приземления.
- Ой, - произнес парень, взглянув наверх. Люстра явно трещала, - Мне что, снимать тебя или ты сам как-нибудь?
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Bill's Zimmer Empty
СообщениеТема: Re: Bill's Zimmer   Bill's Zimmer Icon_minitime1Вт Июн 09, 2009 5:48 pm

- Наверное... - пробормотал было паренек, однако его слова прервала люстра, вновь издавшая подозрительный хруст... и тут же отодравшаяся от потолка вместе с держащимся за нее пареньком.
Благо потолок действительно не был высоким, однако при приземлении паренек все же не удержался на ногах, усевшись на пол, при этом так и не выпустив из рук люстры...

- ...как-нибудь сам, - закончил свою фразу паренек, вытаращено глядя на люстру в руках.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел
Bill Kaulitz

Лист персонажа

Bill's Zimmer Empty
СообщениеТема: Re: Bill's Zimmer   Bill's Zimmer Icon_minitime1Вт Июн 09, 2009 5:54 pm

- Ну спасибо, - фыркнул Билл. Впрочем, по нему было видно, что он не так уж и зол: на взрослого-Лиона он бы мог рассердиться, а вот на подростка-мальчика...
- Ну что, пройдем к шкафу или тебе критично рушить мне только потолки? - скорее весело, чем саркастично произнес парень, рассматривая люстру у Лиона в руках, переводя взгляд на потолок с дыркой посередине и прикидывая, что дальше с этим делать и сколько эстонцев надо бы пригласить, дабы это восстановить. Затем взглянул на свой развернутый самолетик, все еще зажатый в руке, и положил его прямо в центр столика, в который при приземлении Билл едва не угодил.
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Bill's Zimmer Empty
СообщениеТема: Re: Bill's Zimmer   Bill's Zimmer Icon_minitime1Вт Июн 09, 2009 6:01 pm

- Э-э-э... - неопределенно выдал Лион и убрал люстру за спину, как если бы мог ее так спрятать. - Я нечаянно... - наконец с виноватым видом пробурчал он, по прежнему сидя на полу и тут же, вдруг подскочил на ноги. - Я все исправлю! - горячо заявил он. - Я найму работников... или нет! - глаза паренька вдруг вспыхнули азартом. - Я сам ее туда вставлю! Вплавлю! Я могу! Честно-честно!

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел
Bill Kaulitz

Лист персонажа

Bill's Zimmer Empty
СообщениеТема: Re: Bill's Zimmer   Bill's Zimmer Icon_minitime1Вт Июн 09, 2009 6:11 pm

- Ну, я, в принципе, уверен. Если покажешь, - подмигнул Билл. Ничего личного, просто хотелось чудес в этот день... Затем остановился на полуслове, - Хотя... да и ладно, вплавляй! - парень махнул ладонью, будучи уже вполоборота, а затем стал искать за шторками свой шкаф и вскоре нашел его. А потом вдруг остановился. Обернулся и вновь взглянул на Лиона - мол "ну, давай".
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Bill's Zimmer Empty
СообщениеТема: Re: Bill's Zimmer   Bill's Zimmer Icon_minitime1Вт Июн 09, 2009 6:35 pm

Мальчишка тут же радостно подскочил на ноги, держа в левой руке люстру, вскочил на стол, рядом с которым как раз и сидел все это время, поставил на стол стул, который стоял по соседству со столом и, взобравшись на стул, уперся головой в потолок рядом с тем местом где висела люстра.

По телу паренька пробежала волна молний, сосредоточившись в правой руке из которой тут же выстрелила самая настоящая молния в точку где ранее была люстра... Запахло озоном и гарью, на потолке появилось темное обгоревшее пятно... но не более...

Скептически хмыкнув паренек закрыл глаза и сосредоточился... Волосы встали дыбом... По телу прошла волна молний... за ней еще одна и еще, и еще несколько раз... за несколько секунд паренек превратился буквально в 1 сплошной клубок извивающихся трещащих молний. Открыв сверкающие белым пламенем глаза, он вновь направил правую руку к потолку и с нее в точку где раньше была люстра, ударил сплошной извиающееся-трещащяй поток. Камень, в точке его попадания начал краснеть буквально на глазах а комната начала наполняться жаром, подобно печке.

В определенный момент паренек просто воткнул выдранный конец люстры в размягчившийся от жары камень! И тут же срыгнул со стула, поскольку обнаружил, что его обивка загорелась.

Спешно начав хлопать ладонями по обивке стула еще искрящимися ладонями, ему удалось сбить возникшее было пламя, однако обивка явно понесла тяжелые потери....

Наконец перестав искриться, Лион поставил стул обратно на место и виновато посмотрел на Била.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел
Bill Kaulitz

Лист персонажа

Bill's Zimmer Empty
СообщениеТема: Re: Bill's Zimmer   Bill's Zimmer Icon_minitime1Вт Июн 09, 2009 6:54 pm

"Я. Так. И. Знал." - вздохнул Билл про себя. Но зрелище искрящегося Лиона явно Биллу понравилось...
- Ну, значит так. В левом нижнем ящике шкафа - разные очки. А я пока что-нибудь попытаюсь сделать с тем, что сделал ты, - произнес Билл, задумчиво оглядывая потолок и изничтоженную обивку стула. Затем улыбнулся: юный Лион явно был забавен.
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Bill's Zimmer Empty
СообщениеТема: Re: Bill's Zimmer   Bill's Zimmer Icon_minitime1Вт Июн 09, 2009 6:59 pm

Пройдя к шкафу паренек открыл указанную полочку, став рыться в ней, старательно выбирая там спортивные темные очки...

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел
Bill Kaulitz

Лист персонажа

Bill's Zimmer Empty
СообщениеТема: Re: Bill's Zimmer   Bill's Zimmer Icon_minitime1Вт Июн 09, 2009 7:16 pm

А Билл тем времненм повертел-повертел стул на одной ножке, вздохнул, аккуратно залез на него (рассудив, что пачкать столы - негигиенично, а стул все равно нужно реставрировать) так, чтобы люстра оказалась прямо над макушкой. Прикрыл на секунду глаза, затем снова их открыл... С первого взгляда не так уж просто было разобрать, в чем дело, но, приглядевшись, можно было понять: радужка глаз и кончики длинных пальцев Билла слабо светились золотистым светом. Парень глубоко вздохнул и вытянул вверх руки с ладонями параллельно потолку и указательными пальцами, ровно выставленными к потолку. Мягкое мерцание заполнило всю ладонь и скрыло руки до локтей, а затем - собралось в одной точке в самом центре ладони шестиконечной звездой. Билл выдохнул, и это сияние всплыло с ладоней, разлившись по люстре и потолку ровным мерцающим слоем, быстро угасая и исчезая. Когда оно полностью рассеялось, на потолке и люстре не было ни гари, ни трещин...
Парень слез со стула и еще повертел его на одной ноге. В голове немного гудело, но это был пустяк: энергии осталось еще на сто потолков... Билл медленно прикоснулся к спаленной обивке кресла и стал медленно продвигать ладонь вдоль "ожогов"; подушечки его пальцев мерцали искрами. Удивительно, но пальцы восстанавливали сожженную обивку!
Когда Билл закончил, его сияние почти совсем исчезло. Он выглядел чуть усталым, но в хорошем настроении...
Парень обернулся к шкафу: все же нужно было переодеться...
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Bill's Zimmer Empty
СообщениеТема: Re: Bill's Zimmer   Bill's Zimmer Icon_minitime1Вт Июн 09, 2009 7:52 pm

А Лион тем временем наконец-то подобрал подходящие узкие облегающие темные очки двойной волной проходящие по глазам и, тут же натянув их на глаза, повернулся к Билу, как бы демонстрируя.
- Кстати, надо возвращаться в таверну, - рассудительно сказал он. - А то пропустим завтрак.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел
Bill Kaulitz

Лист персонажа

Bill's Zimmer Empty
СообщениеТема: Re: Bill's Zimmer   Bill's Zimmer Icon_minitime1Вт Июн 09, 2009 8:07 pm

- Ага. Подожди, я переоденусь. Кстати, очки тебе идут. Лучше отвернись, а? - сказал Билл, распахивая шкаф. Задумался, стоя перед ним, а затем стал перебирать вешалки с плащами и куртками, заглядывать во всякие отделения...
"Черный плащ - слишком заезженный. Оранжевая куртка... коротковата. Может быть, взять эту, из Monsoon? Да, наверное, это будет в самый раз. Таак... футболку выберем белую с серебряным рисунком, вот эту. Кроссовки сильно натерли мне ноги - может быть, взять лучше казаки? Да, вот эти - со стальными мысками, разношенные... Носки... ага. Кепку и очки... с курткой будет не очень, но ведь жарко-то сегодня станет, так? Беру. И... ага, пару перстней, пару цепей и браслет"
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Bill's Zimmer Empty
СообщениеТема: Re: Bill's Zimmer   Bill's Zimmer Icon_minitime1Вт Июн 09, 2009 8:23 pm

- Спасиба, - сказал паренек, поблагодарив Била за очки, при этом счастливо улыбнувшись, а когда Бил попросил его отвернуться, хитро улыбнулся и тут же исчез в белой вспышке.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел
Bill Kaulitz

Лист персонажа

Bill's Zimmer Empty
СообщениеТема: Re: Bill's Zimmer   Bill's Zimmer Icon_minitime1Вт Июн 09, 2009 8:47 pm

Билл натянул носки, новые боксеры (не зря он Лиона отвернуться просил), джинсы, а затем - футболку. Куртку надел, не застегивая на "молнию".
Билл нанизал на свои пальцы перстни: один - в виде креста, а другой - с большим, гладким и овальным черным камнем. На шее вскоре оказались две цепи - одна плотно обхватывала шею, а другая была больше, и на ней болтался кулон в виде клыка. На руке теперь красовался простой мужской браслет.
Парень провел по футболке ладонью: ему нравилось трогать ткань... Встав, он надел темные очки - большие, в форме скругленного прямоугольника, взял кепку, закрыл шкаф, провел по нему еще раз длинными белыми пальцами - и, крутанувшись на месте, исчез в золотистой вспышке.
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел
Bill Kaulitz

Лист персонажа

Bill's Zimmer Empty
СообщениеТема: Re: Bill's Zimmer   Bill's Zimmer Icon_minitime1Ср Июл 01, 2009 9:37 pm

Билл собрался в центре комнаты, как паззл, и, даже будучи не совсем здесь, он уже продвигался к кровати. Окончательно целый парень нагнулся, разыскивая что-то под кроватью, шарил руками там, будто ершиком в лампе. И, наконец, нашел...
Бумажный пакет. Билл заглянул в него и громко чихнул, от чего пакет надулся... Ну и пыльно же внутри! Каулитц-младший начал вытрясать из пакета все вещи, и вскоре на ковре оказались: зубная щетка и зубной порошок (разумеется, здесь никто не выпускает зубную пасту в тюбиках), мыло, мочалка, расческа, на которую Билл покосился с каким-то сожалением и ностальгией во взгляде: давно это было, когда Билл еще носил прическу "220V", старая гелевая ручка, высохший маркер и амулет. Тот самый, старый, в виде восьмиконечного солнцеворота... Билл притронулся к нему кончиком указательного пальца, отдернул его и, прикоснувшись, сгреб его в ладонь жадным движением и положил в карман куртки. Высохший маркер Билл отправил в мусорную корзину, ручку спрятал в карман, а пакет стал методично вытрясать... Наконец, внутри него почти не оказалось пыли, и вещи можно было загружать обратно... Парень достал откуда-то из-под подушки боксеры и полотенце и даже положил их внутрь, но... в голову ему пришла идея. Каулитц-младший снова запустил длинные руки под кровать и вскоре извлек оттуда старый рюкзак... К счастью, Билла здесь уже не особенно заботило, как он выглядит, поэтому все вещи отправились в чрево этого тряпичного нечто темно-синего с серыми проплешинами цвета.
Билл завязал рюкзак и "надел" его. Пошевелил лопатками: не очень-то любил Каулитц этот вид сумок, но что можно было сделать? Билл крутанулся на месте, в последний момент успев заметить, что не застелил постель, и исчез в золотом сиянии...
Спонсируемый контент

Bill's Zimmer Empty
СообщениеТема: Re: Bill's Zimmer   Bill's Zimmer Icon_minitime1

Bill's Zimmer
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Игра :: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК# :: Комнаты жителей-
Перейти: