Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Истории Юи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мичинио
Посетитель
Посетитель
Мичинио

Женщина Количество сообщений : 15
Настроение : Безумное
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Сказочник
Статус: В отпуске
Мировоззрение : Нас там не было

Истории Юи Empty
СообщениеТема: Истории Юи   Истории Юи Icon_minitime1Пт Мар 25, 2011 6:04 am

Отчего умирают миры?
Понемножку, по капле отторгают жизнь, убавляют красок заката, жалеют на рассвет, не плескают синевой в небо, приглушают звезды, сонным покрывалом укрывают леса, равнины, горы, озера, реки... Нам, живущим внутри мира, не понять, не заметить этой хворы. Куда нам. Он будет гаснуть, исчезать, стирать себя методично, отправлять в небытие. Сцеживать жизнь в хрупкий сосуд, да и только для того, чтобы продлить медленное угасание одной маленькой частички... Я могу вылечить, напоить травами, заговорить боль, отогнать болезнь. Но свой мир, мой мир, наш мир, мне не по силам. И всё, что остается мне, это медленно умирать вместе с ним. Я не замечаю изменений, может, во мне их нет. Но рано или поздно жизнь окончательно покинет это пространство. Что будет после - пустота или оболочка мира - мне не узнать, да и никому не узнать, не поведать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonzis.narod.ru/
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Истории Юи Empty
СообщениеТема: Re: Истории Юи   Истории Юи Icon_minitime1Вт Мар 29, 2011 11:49 am

Какая-то своенравная история... не хочет возвращаться назад в сторожку... ._.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
http://Lionus.narod.ru
Мичинио
Посетитель
Посетитель
Мичинио

Лист персонажа

Истории Юи Empty
СообщениеТема: Re: Истории Юи   Истории Юи Icon_minitime1Пт Апр 01, 2011 6:56 pm

А ты что думал))) Так все просто? Нееетууушки!
Мичинио
Посетитель
Посетитель
Мичинио

Лист персонажа

Истории Юи Empty
СообщениеТема: Re: Истории Юи   Истории Юи Icon_minitime1Ср Апр 06, 2011 11:25 pm

С этой историей, конечно, не всё так просто. Являясь её рассказчиком, я чувствую себя придурком с фонариком в огромной комнате. Брожу, натыкаюсь на острые углы вещей, включая, осматриваю грань, иногда понимаю, иногда нет, иду дальше. Фонарик выключен - вдруг не хватит? А комната большая, может и не комната вовсе, а дом и я в нём, брожу со своим фонариком. Может, когда-нибудь наткнусь на выключатель. Но наткнусь или нет - дело десятое, мне бы сейчас разобраться, подсмотреть, понять, придумать, а дальше, дальше как-нибудь разберемся.
А сложно мне ещё потому, что не являюсь я ни её автором, ни сторонним наблюдателем, а крутилась, вертелась, верчусь внутри. И разобрать где у этой нитки концы, очень сложно, ведь я опутана нею, более того, она струится по моим венам наравне с кровью... Хотя какая нитка, у нитки всего два конца и одна запутанная линия, а у этой истории скорее корни. Раскидистые и глубокие, прогрызшие не только твердь земли, но и кое-что пониже, и ветви, ветви которые давно переплелись и убежали выше неба... И я то ли сижу внутри, то ли расту, то ли трепещу листком, то ли лезу по мощным ветвям... и всё пытаюсь, пытаюсь рассказать эту историю. Впрочем, клубочек кинут, слово озвучено и мне никуда не убежать от истории. Сидим, кумушка, вместе...
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Истории Юи Empty
СообщениеТема: Re: Истории Юи   Истории Юи Icon_minitime1Чт Апр 07, 2011 1:00 pm

Дааа... большааая комната, с глубокооо уходящими корнями и высокооо вздымающимися ветвями состоящими из множества многоконечных нитей...
Вот такая комната ^__^

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
http://Lionus.narod.ru
Спонсируемый контент

Истории Юи Empty
СообщениеТема: Re: Истории Юи   Истории Юи Icon_minitime1

Истории Юи
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Общение :: Творчество-
Перейти: