Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Конец света

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Конец света Empty
СообщениеТема: Конец света   Конец света Icon_minitime1Сб Янв 15, 2011 10:54 pm

Дневник последнего месяца.

01.12.2012
Приближается Конец света…
К Земле движутся сразу 2 гигантских астероида. Это логический конец жизни человечества. Планета отравлена выбросами углекислого газа, ядовитыми отходами… Техногенные аварии происходят чуть ли не каждый день. С моря приходят мощные тайфуны. В Африке засуха, в Европе наводнение… Ученые говорят, что на стыках литосферных плит земли возникло сильное напряжение, которое может в любой момент разрядиться мощными землятресениями, которые спровоцируют не менее мощные цунами и активизируют вулканы по всей земле.
А еще, сегодня стало известно, что 31 декабря Адронный коллайдер наконец запустят в рабочий режим…

02.12.2012
Военные всех стран мира, обладающих ядерным оружием, собираются нанести по астероидам коллективный ядерный удар, когда астероиды подойдут ближе к Земле. Все надеются, что это отклонит траекторию астероидов и они пройдут мимо Земли. Однако ученые говорят, что инерция астероидов слишком велика, что для того чтобы отклонить их от земли, с того расстоянии с какого по ним могут стрелять военные, не хватит всего ядерного арсенала Земли.
Нам остается только ждать…

05.12.2012
Первый астероид оказался гигантским инопланетным кораблем!
Военные теперь не знаю что делать – стрелять по нему или просить помощи в отражении второго астероида… или самим стрелять по второму астероиду, поскольку пришельцы пока не отвечают на запросы. Их космический корабль перешел на орбиту земли. При этом неизвестно как пришельцы отреагируют на обстрел ядерным оружием второго астероида. Равно как неизвестно не является ли он вторым кораблем пришельцев.
Все в смятении.

06.12.2012
Второй астероид оказался все-таки астероидом!
Его взорвал корабль пришельцев, когда тот подошел ближе к Земле. Пришельцев теперь называют спасителями. Все уверенны, что они специально прибыли к Земле, чтобы защитить ее от удара астероида. Правда, некоторые военные предлагают, на всякий случай, нанести широкомасштабный ядерный удар всем ядерным арсеналом земли по кораблю пришельцев.
Сами пришельцы до сих пор хранят молчание, в связи с чем некоторые предполагают, что прилетели пришельцы не для вступления в контакт с людьми, а только для отражения астероида, а это значит, что инопланетяне могут покинуть землю так и не вступив в контакт.

08.12.2012
Пришельцы, наконец, вступили в контакт.
Они объявили, что Земля теперь принадлежит им и потребовали от всех государств беззаговорочной капитуляции (ученые предполагают, что пришельцы имели в виду безоговорочную капитуляцию). На размышления они дали сутки.
Военные всех стран настаивают на всеземном ядерном ударе по кораблю захватчиков.
Объявлена всеобщая мобилизация.

09.12.2012
Военные нанесли по кораблю пришельцев всеземной ядерный удар!
Как заверяют астрономы, на корабле пришельцев это никак не отразилось. Пришельцы в ответ взорвали несколько крупнейших городов земли и высадили десант в остальные города.
Бои идут по всей Земле.

10.12.2012
Сегодня, менее чем через сутки после начала войны с пришельцами, в виду всеобщего разгрома всех армий Земли, правительства всех стран заявили о беззаговрочной капитуляции (пришельцы настаивали именно на этом термине).
Сидим в подвале, ждем чем все это кончится.

11.12.2012
Пришельцы объявили, что по всей земле будут созданы концентрационные лагеря, куда будут переведены все люди. Строительство лагерей уже началось.

12.12.2012
Пришельцы объявили о завершении создания концентрационных лагерей и о том, что завтра всех туда перевезут…
Быстро работают.

13.12.2012
Похоже, что литосферное напряжение, побеспокоенное бомбардировками пришельцев, разрядилось серией мощных землетрясений и последовавших за ними серий не менее мощных цунами.
Никого никуда сегодня так и не перевезли. По-прежнему живем в подвале.

14.12.2012
Пришельцы сообщили о завершении ремонтных работ в концентрационных лагерях и о том, что завтра точно перевезут туда всех.
Сидим, ждем пришельцев.

15.12.2012
За нами никто так и не прибыл. По небу плывут какие-то подозрительные черные облака…

16.12.2012
Пришельцы попросили подождать с переездом в концентрационные лагеря, объяснив это тем, что после землятресений проснулись все земные вулканы, так что им теперь срочно приходится переносить все концентрационные лагеря на новое место.
По-прежнему сидим в подвале. Некторые надеются, что авось обойдется.

20.12.2012
Сегодня вдруг температура стала плюсовая, весь снег растаял и началось наводнение. Нам пришлось покинуть подвал и переселиться в развалины дома… Хорошо, что температура плюсовая.
От пришельцев вот уже 4 дня не поступало никаких сообщений. Черных облаков тоже нет. Некоторые начали уже надеяться, что все уже обошлось.

22.12.2012
Вода поднялась до 3 этажа. Сидим с соседями на 5 этаже.
Утром видели, как над домом пролетели куда-то несколько небольших кораблей пришельцев. На нас внимания они не обратили. Видимо им все никак не удается достроить свои лагеря.

23.12.2012
Сегодня вдруг ударил мороз и весь потоп замерз на уровне 3 этажа… Как обычно заклеили все окна и одели шубы, вроде бы не холодно.
Высоко в небе кружат корабли пришельцев. Видимо 1 из их лагерей остался где-то здесь подо льдом.

24.12.2012
Сегодня пришельцы вдруг сделали объявление.
Они сообщили, что планета, где лагеря и базы регулярно разрушают землятресения, заливает вода и лава, сдувают бури, а так же, планета на которой все высыхает или замерзает, им не нужна и вообще у них закончились строй материалы.

25.12.2012
Вдруг заработало телевидение. Диктор сообщил, что, в результате деятельности интернационального партизанского движения, инопланетяне были разбиты и выброшены с Земли.
Так же он поздравил всех с наступающим Новым годом.

27.12.2012
Активно готовимся к встрече Нового года.
Во дворе организовали каток. То, что он находится на уровне 3-го этажа, никого не волнует. Рядом с катком поставили елочку, хоть и обгоревшая, но все же…

28.12.2012
Сегодня началась снежная буря. Елочку сдуло, а каток засыпало снегом до 4 этажа. Хорошо, что мы на пятом. Кто-то из соседей предположил, что произошел сдвиг земной оси про который просто не хотят рассказывать, чтобы никого не пугать.

30.12.2012
Буря закончилась. В снегу откопали елочку и поставили на место. Продолжаем готовится к встрече нового года.

31.12.2012
В новостях сообщили, что ученые собираются запускать Андронный коллайдер согласно плану. Ни дождь, ни вьюга, ни засуха, ни вулканы, ни инопланетяне повлиять на план научных работ не могут, поскольку они и так уже несколько лет ждут этого единственного запуска.
Народ гадает, образуется ли в результате запуска черная дыра.

Дальнейшие записи отсутствуют.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru
Катрин
Ангел
Ангел

Женщина Количество сообщений : 1097
Географическое положение : Тут
Настроение : Мечтательнисьо *О*
Дата регистрации : 2010-06-27

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Хранительница Стихий Воды и Воздуха
Мировоззрение : Светлое

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света Icon_minitime1Вс Янв 16, 2011 5:31 pm

Я была первоиспытателем этого ужастика))))

И как бы ты жил, если бы удалил меня с Альтадора?
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света Icon_minitime1Вс Янв 16, 2011 8:26 pm

Нормально, потому что большая часть тебя все равно осталось бы на Альтадоре ^__^

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Катрин
Ангел
Ангел

Лист персонажа

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света Icon_minitime1Чт Янв 20, 2011 10:44 pm

.-.
То есть меня ты забанишь, а остальных моих персов - неть? о.о Интересный ты чулавег.
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света Icon_minitime1Чт Янв 20, 2011 11:52 pm

^__^

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Катрин
Ангел
Ангел

Лист персонажа

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света Icon_minitime1Чт Фев 10, 2011 12:22 am

Бяканякабука! *О*
Это так как бэ, к слову .-.
Спонсируемый контент

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света Icon_minitime1

Конец света
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Общение :: Творчество-
Перейти: