Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

#СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

#СВЕТЛЫЙ ЗАМОК# - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК# - Страница 6 Icon_minitime1Чт Май 14, 2009 8:16 pm

- Смотри! - уверенно, даже чуть ли не требовательно, но не приказывающим тоном, а скорей тоном хвастовства, как бы параллельно говорящим: "смотри, что я умею", сказал паренек и поднял над собой руки, слегка разведя их в стороны.
Между ладоней поднятых рук, с громким резким треском тут же засверкала мощная прозрачно-голубоватая извивающаяся электро дуга! Свето-представление длилось всего несколько секунд. Когда оно закончилось мальчишка широко улыбнулся.
- Ну кто еще так умеет? - явно с самодовольным видом спросил он.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru
КриSи
Светлый
Светлый
КриSи

Женщина Количество сообщений : 563
Географическое положение : ??
Настроение : замешательство
Дата регистрации : 2009-03-30

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК# - Страница 6 Icon_minitime1Чт Май 14, 2009 8:20 pm

Крис, испугавшись, паучком отползла назад...
-Покажи как ты перемещаться умеешь...-и мысленно добавила "если умеешь"
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК# - Страница 6 Icon_minitime1Чт Май 14, 2009 8:26 pm

- Я умею быстро перемещаться! - чуть ли не возмущенно заявил мальчишка, видимо несколько обидевшись на то, что фокус с молнией не впечатлил его собеседницу и тут же, вроде как в доказательство своих слов, рванул с места и в пару длинных прыжков оказался с Крис. - Видишь как я быстро двигаюсь! - возмущенно заявил он, после чего протянул руку Крис. - А на полу, между прочим, валяться вредно, можно простыть, - с демонстрационным нравоучительным видом, заявил он.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
КриSи
Светлый
Светлый
КриSи

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК# - Страница 6 Icon_minitime1Чт Май 14, 2009 8:31 pm

-Ли не так появляется..тьфу...перемещается...-она вспомнила лепесточек света, - а? что? - как буд-то очнувшись отреагировала она на его замечание...
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК# - Страница 6 Icon_minitime1Чт Май 14, 2009 8:38 pm

Паренек старательно изобразил снисходительный вздох... насколько был способен... что впрочем у него не особо то получилась и старательно вытянул, в направлении находящейся на полу девушки, протянутую ей руку, как бы предлагая ее, чтобы помочь девушке подняться.
- Тебе разве не говорили, что на полу играть вредно, - сказал он, старательно изображая терпение, при этом смотря почему-то не на саму девушку а куда-то в бок в потолок, видимо пареньку казалось, что именно так следует изображать терпение.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
КриSи
Светлый
Светлый
КриSи

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК# - Страница 6 Icon_minitime1Чт Май 14, 2009 8:43 pm

-Дурак((-как-то совсем по-детски буркнула Крис и, взявшись за руку мальчишку, поднялась на ноги и вытрусила черные бриджи и поправляя корсет.
Алые губы прогнулись в улыбке..
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК# - Страница 6 Icon_minitime1Чт Май 14, 2009 8:50 pm

Мальчишка помог ей подняться... вот только после этого не отпустил ее руки, крепко сжав ее в своей, не настолько чтобы было больно, но достаточно, чтобы не дать ей так просто вырваться... и, как только она поднялась на ноги, вспыхнул весь белым свечением, которое тут же потекло и на Крис по ее руке, которую мальчишка крепко держал в своей...
Теперь его взгляд стал уверенным и решительным, сверкающим озорным блеском, направленный точно в ее глаза, а губы мальчишки растянулись в уверенной широкой сверкающей белозубой улыбке.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
КриSи
Светлый
Светлый
КриSи

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК# - Страница 6 Icon_minitime1Чт Май 14, 2009 8:53 pm

Крис, испугавшись, попыталась вырваться из цепких рук мальчишки:
-Ли! Ты чего?!- она верила парнишке с самого начала..Она просто игралась с ним,
но она не ожидала такого эффекта!
-Пусти!!-девушка не оставляла попыток освободить руку
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК# - Страница 6 Icon_minitime1Чт Май 14, 2009 9:01 pm

Вот только мальчишка не играл! Ну разве что совсем чуть-чуть.
Он был полон решимости доказать ей то, что он - действительно он.
Именно поэтому он так и не отпустил ее руки... еще мгновение и белое свечение покрыло всю Крис... еще одно мгновение... и они, держась за руки, исчезли в общей белой вспышке!
Куда мог перенести 12-летний паренек такую симпатичную привлекательную юную девушку, темной, почти безлунной ночью?
Конечно же на Эльфийское стрельбище!

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Гил
Мастер игры
Мастер игры
Гил

Мужчина Количество сообщений : 1419
Географическое положение : Сильмар

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Друид-Аниморф
Мировоззрение : Хаотично-Добрый

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК# - Страница 6 Icon_minitime1Вс Май 17, 2009 5:36 pm

Собственно больше ни слова не произнёс, теперь повернулся к двери да вдоль стены к оной направился, зевая по пути устало. Задумчиво разглядывая стены по пути... Но это он просто обдумывает что-то крайне важное...

Теперь до Сильмара уж недолгоосталось. К двери и по дороге зашагал уже, догоняя Квэнди.

-----------------------------------------------------------------------

Приветный, потусторонний
закат золотит аллею,
и самое потайное
под зыбким лучом светлее.

(с)Хуан Рамон Хименес
Келебриэнь
Посвященный
Посвященный
Келебриэнь

Женщина Количество сообщений : 272
Дата регистрации : 2008-10-11

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК# - Страница 6 Icon_minitime1Вс Май 24, 2009 3:48 am

Тихонько спустилась эльфийка с башни. Хоть и не слышала что в замке кто-то есть, но все равно крадется. Прошла в Главную залу, а из нее - на кухню. Там быстренько набрала овощей, круп и приправ, сложила их в мешок, что с собой принесла, и пошла обратно в главный зал. Там повесила мешок на спину, выпрыгнула в окно и, высвободив крылья, полетела к мэллорну.
http://celebrian.ucoz.ru
ДракулькА
Странник
Странник
ДракулькА

Женщина Количество сообщений : 6
Географическое положение : Деревня рядом с Хельсинками
Настроение : мечтательное х)
Дата регистрации : 2009-05-31

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК# - Страница 6 Icon_minitime1Вс Май 31, 2009 1:50 am

В замок как бешенная влетела Она вся такая растакая....на ногах ее были черные грязные патрули....на бошке фиг знает че волосы растрепанные....красный топ был ооочень помят и задернут по самые не балуй...черные бриджи были приспущены не много и тоже помяты,а одна штанина немного задралась...
- Так что я пропустила? - сказала Она чуть отдышавшись и подтянув штаны. - Фух...да уж...ну и приключения...занесло же меня...>.<
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК# - Страница 6 Icon_minitime1Вс Май 31, 2009 1:54 am

Только замок был уже давно пуст... как минимум аж целый день.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
ДракулькА
Странник
Странник
ДракулькА

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК# - Страница 6 Icon_minitime1Вс Май 31, 2009 2:12 am

Цитата :
Только замок был уже давно пуст... как минимум аж целый день.
аха-ха-ха))))ну я же как всегда)))))лана потом как нить забегу,пока я полетела!!!*исчезла мимолетом*
Ариман
Воин
Воин
Ариман

Мужчина Количество сообщений : 141
Географическое положение : Светлый Замок
Настроение : Отсутствует
Дата регистрации : 2009-04-25

Лист персонажа
Раса: Неизвестна
Статус: Архимаг (магия не определенна)
Мировоззрение : Нейтральный

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК# - Страница 6 Icon_minitime1Пт Июн 05, 2009 4:07 am

Небольшая невзрачная дверца в углу зала приоткрылась. Фигура появившаяся из нее могла легко шокировать того кто первый раз на неё взглянет. При рассмотрении фигуры можно было разглядеть синий доспех украшенный золотом там где его не скрывал длинный плащ, пропахший подземельем. Наиболее неожиданным было то что гость был ростом 2 метра, так что даже самый спокойный человек был бы шокирован увиденным. Ариман так его называли...
Опираясь на свой длинный, увенчанный рогами, нефритовый посох, Он вышел из дверцы и оглядел зал, осмотрев присутствующих.
ДракулькА
Странник
Странник
ДракулькА

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК# - Страница 6 Icon_minitime1Пт Июн 05, 2009 4:24 am

а я снова тут ахахаха*вылетела из подвала растрепанная девица и спотыкнувшись об порог упала прям перед ногами Гостя*...
Ариман
Воин
Воин
Ариман

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК# - Страница 6 Icon_minitime1Пт Июн 05, 2009 4:29 am

Стал разглядывать, скептическим взглядом, сие безобразие что у ног лежало.
ДракулькА
Странник
Странник
ДракулькА

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК# - Страница 6 Icon_minitime1Пт Июн 05, 2009 4:38 am

-здрасте*подняла глаза на гиганта...встала...отряхнулась...*-извините за мой ужасный вид...просто я попала под ливень бежала сломя голову бродила бродила по замку но ни кого не обнаружила...было темно и я упала в подвал...брРр...замерзла...я наверное вас напугала?
Ариман
Воин
Воин
Ариман

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК# - Страница 6 Icon_minitime1Пт Июн 05, 2009 9:51 pm

В подвале вам делать нечего... - Сказав перевел взгляд запустевшый из-за чего так необычно выглядящий зал. мерными шагами отправился к окну задумчиво расматривая стены. Возможно он думал о том "куда все ушли?" или "что тут произошло?" а может о чем-то другом сейчас его мысли некому было читать.
Farina Fon Daen
Житель
Житель
Farina Fon Daen

Женщина Количество сообщений : 40
Географическое положение : В своей комнате в Замке.
Настроение : Подавленное.
Дата регистрации : 2008-10-20

Лист персонажа
Раса: Ангел.
Статус: Светлая.
Мировоззрение :

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК# - Страница 6 Icon_minitime1Вс Июн 07, 2009 2:10 am

Застёгивая чёрное блестящее ожерелье из непонятного камня,Фарина появилась на первых ступенях лестницы.Внутри неё что-то встрепенулось,что называется "засосало под ложечкой", при виде этого роскошного зала,столь родного и любимого ею.Именно здесь были её первые одинокие вечера,сидя у камина с кружкой тёплого молока,именно здесь она узнала,что на самом деле может,именно здесь она нашла самых настоящих друзей,именно здесь она научилась всему,что умеет..именно здесь..он первый раз полюбила.."Билл!"-снова молнией в голове отозвалось.Оглядев зал в поисках хоть кого-нибудь,девушка наткнулась лишь на незнакомых ей Гиганта и девчушки.Ни Мил..Ни Билла..Ни даже Лиона-хозяина замка..здесь не было. Немного помедлив,Даен начала спускаться вниз.Звук "цоканья" её каблуков ударялся о стены и блуждал по пустой обители.
-Здравствуйте... - поздоровалась девушка с незнакомцами и не дожидаясь ответа, она повернула мысы сапог к выходу и двинулась в том направлении.

Когда Фарина распахнула двери,её сразу же обдул тёплый вечерний летний ветер..лаская шею и плечи,играя с волосами и теряясь где-то в их каштановых завитках.Воздух с хрустом ворвался в лёгкие.Большой вздох..и.Наверно счастье.Хотя нет.Надо найти Лиона и Билла..где бы они могли быть?Фарина не знала...

Ещё давно привязанная Фариною лошадь до сих пор стояла у дверей замка...Пегой жеребец бродил по небольшой лужайке,щипал своими мягкими матовыми губыми зелёную молодую траву.

-Эй..Гренка! - Да.Так звали коня.Всё из-за его масти..с подпалинами,словно сухарик.

Конь удивлённо поднял голову от земли и посмотрел на свою хозяйку,потряс ушами и озорно фыркнул.А затем мягко зашагал к Даен.

Девушка ловко запрыгнула на спину коня и они помчались,в угосающих лучах уходящего солнца..Но куда они мчались..Фарина пока не знала..туда,куда зовёт её сердце..к Биллу..
Ариман
Воин
Воин
Ариман

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК# - Страница 6 Icon_minitime1Вс Июн 07, 2009 2:32 am

Его шаги шумно отдавались эхом в сводах зала. Похоже что он даже незаметил появление нового гостя. Продолжая спокойно и уверенно шагать вперед маг раздумывал о том что простому смертному и представить было невозможно. Шаг, еще шаг и вот он уже на балконе, впереди фонтан и свжая прохлада, которую не найдеш в подземельях, хотя ему все-равно сейчас его волновали более важные мысли...
ДракулькА
Странник
Странник
ДракулькА

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК# - Страница 6 Icon_minitime1Вс Июн 07, 2009 6:19 am

мда.....эх......*вампирка села на подоконник и уставилась томным взглядом в глубь леса на который выходили окна замка...ей было так грустно и скучно,что она не знала что и поделать...она закрыла глаза и о чем то очень задумалась...а может даже замечталась...*
Ариман
Воин
Воин
Ариман

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК# - Страница 6 Icon_minitime1Вс Июн 07, 2009 4:25 pm

Выбравшысь наконец на балкон, обойдя большой фонтан, он остановился в центре изогнутой дуги балкона и принялся внимательно осматривать месность, впереди виднелась тренировочная площадка, за ней толстым зеленым одиялом лежал лес укутывающий землю где-то там находиться Мелорн келебриень а если идти в противоположную сторону, через лес, то можно попасть и в светлую тмаверну... Задумчиво расматривая прилегающие земли маг решал что делать.
Farina Fon Daen
Житель
Житель
Farina Fon Daen

Женщина Количество сообщений : 40
Географическое положение : В своей комнате в Замке.
Настроение : Подавленное.
Дата регистрации : 2008-10-20

Лист персонажа
Раса: Ангел.
Статус: Светлая.
Мировоззрение :

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК# - Страница 6 Icon_minitime1Ср Июн 10, 2009 1:17 am

Проблуждавши вокруге..чуть не загнав коня..Фарина всё таки вернулась в замок..Она никого так и не нашла..из тех,с кем так хотела встретиться..Отпустив жеребца,она вновь толкнула двери и монотонно застучала каблуками по мраморному полу зала по направлению к лестнице.Не обернувшись ни разу,она поднялась наверх.И вскоре хлопнула дверь её комнаты,обозначив,что Даен наконец-то там.
Ариман
Воин
Воин
Ариман

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК# - Страница 6 Icon_minitime1Пт Июл 24, 2009 2:20 am

*Заскучав задумчиво взглянул на небо и размеренными шагами медленно направился к фонтану* Пусто в Светлом сегодня необычайно пусто... *Пробормотал себе под нос. Создавалось впечатление что в замке нет не только жильцов а вообще ничего нет...Не доходя до фонтана он остановился, стал осматривать плиты пола на балконе "так... 3 от фонтана потом 2 вправо..." Наконец найдя необходимую плиту, маг провел по ней посохом ища подходящую точку врядли кто - либо понял бы что там, в подземельях в этой точке находилась небольшая клетка с отнюдь не миловидным существом внутри. Маг вытянул руку и быстро произнес, непонятное простым смертным, слово внешне ничего не изменилось но в глубинах подземелья Светлого замка вспыхнули руны, нанесенные на клетку уже очень давно, в руке мага образовался пучок света, который как вода стекал куда-то вниз под плиту, через несколько секунд свет уходившый под землю достиг рун на клетке, И в яркой вспышке на руке мага возникло жывотное... нет ЭТО нельзя было назвать животным.
Существо походило на уродливую конструкцию в которой были самые казалось бы несовместимые части тел... Существо имело тело походившее на тело летучей мышы, сзади болтался чешуйчатый трупного цвета хвост с которого текла слизь, морда, хотя скорее то что находилось на её месте напоминало уродливую конструкцию из глаз размещенных совершенно без всякого порядка, посреди этого нагромождения зрительных органов торчал клюв 15 см длиной, сама эта безумная конструкция из мяса и покрытая сине красными перьями в вперемешку с чем-то похожем на щупальца, была 60 см в длину но когда она кривыми лапками сидела на руке Аримана было очень заметно что хвост значительно длиннее тела и само существо, то есть тело и голова длиной всего 25 см.
Маг опустил руку в сумку на поясе и достал маленький цылендрический контейнер который закрепил на лапе существа. Маг взмахнул рукой и существо с недовольным хрипом взлетело расправив мясистые перепончатые крылья. Вскоре Ариман попадет в самую гущу событий...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#   #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК# - Страница 6 Icon_minitime1

#СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Игра :: #СВЕТЛЫЙ ЗАМОК#-
Перейти: