Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Лилия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилия
Житель
Житель
Лилия

Женщина Количество сообщений : 41
Географическое положение : В старом заброшенном замке...
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2010-09-02

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Странница
Мировоззрение : Хаотично-доброе

Лилия Empty
СообщениеТема: Лилия   Лилия Icon_minitime1Вс Сен 19, 2010 3:42 pm

Характер: загадочная, серьезная девушка. Почти все время погружена в свои мысли. Большим компаниям людей обычно предпочитает старые заброшенные замки, которые просто обожает. Может днями летать по ним, будто выискивая что-то.
На ее лице всегда блудит выражение какой-то растерянности и грусти, как будто она потеряла и не может найти что-то. Но в то же время Лилия довольно милая, никогда не прочь подарить кому-то свою улыбку. Но сама кажется немного застенчивой, потому что почти никогда не начинает разговор первой, а если начнет, то, скорее всего, будет говорить о чем-то серьезном, чем просто развлекаться. Очень не любит драки.

Внешность: высокая стройная девушка. Темно-русые волосы всегда собраны в прическу. Карие глаза, узкий нос, тонкие брови. Одета обычно в легкие розовые ткани: блузка, штаны-шаровары ниже колен с желто-оранжевым поясом, сиреневая накидка на плечи и нежно-розовая шаль, которая используется и как пояс, и как шарф. На ногах - мягкие розовые балетки.
На левом предплечье - золотой браслет, на запястье - три серебряных браслета, на правой ноге - еще один браслет с маленькой подвеской. В ушах - крупные золотые серьги.

Краткая биография: точно о Лилии почти ничего неизвестно. Откуда она, кто она, зачем она и где она - эти вопросы остаются без ответа, так как Лилию просто невозможно разговорить о ее прошлом, а сама она в жизни об этом не заговорит. Все, что о ней известно - что она появилась здесь лишь несколько лет назад и просто обожает всякие старые развалины... замки... артефакты... кажется, она всегда что-то ищет в этих замках, но что - так же остается тайной.
Она пришла в Академию, чтобы научиться целительству. Зачем - а кто его знает...

Имущество/личные вещи:
5 браслетов (1 на ноге, 4 на руке) - просто украшения. Больше, кроме мешочка с разными не волшебными камушками за поясом, нету ничего.

Навыки (20 очков опыта):
Ангел (5 очков)
Ученик (2 очка)
Маг Разума (3 очка), Иллюзионист (5 очков)
Маг Жизни (3 очка)
//два очка в запас//
Вернуться к началу Перейти вниз
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Лилия Empty
СообщениеТема: Re: Лилия   Лилия Icon_minitime1Вс Сен 19, 2010 4:28 pm

Отличный профиль! Принят.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru

Лилия
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Информация :: Проект АА :: Профили АА-
Перейти: