Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Иккаку Мадараме

Перейти вниз 
АвторСообщение
Иккаку Мадараме
Оруженосец
Оруженосец
Иккаку Мадараме

Мужчина Количество сообщений : 71
Настроение : Как всегда - бодрее меня только смерть
Дата регистрации : 2010-09-11

Иккаку Мадараме Empty
СообщениеТема: Иккаку Мадараме   Иккаку Мадараме Icon_minitime1Вс Сен 12, 2010 2:01 am

1) Имя: Иккаку Мадараме

2) Раса: Человек (Синигами)

3) Возраст: Точный - неизвестен. Выглядит на 19-20 (иногда старше, от настроения зависит)

4) Характер: типичный представитель отребья общества: грубый, жестокий и обожающий драки. Но в то же время, он отличается большой ответственностью и безоговорочно предан тем, кто ему близок.
Он наслаждается битвой и готов рисковать до последнего, лишь бы получить от боя как можно больше удовольствия. В бою он не принимает чужую помощь, считая, что каждый должен справляться сам и что закончится все только тогда, когда кто-то из противников умрет.

5) Внешность: Бритый наголо (за что получил среди своих прозвище "Бильярдный шар"). На верхних веках красные отметины-татуировки, нанесенные его другом.
Рост/вес: 182/76
Одет обычно в форму синигами - черные хакама, подвязанные белым поясом. сверху два косодэ - нижнее белое и верхнее черное. Сверху все перевязано широким белым поясом, за который заткнута катана.
Но иногда носит обычные джинсы и рубашку.

6) Краткая биография: Жил в Японии, в одной из разборок своего бандитского клана с другим был зарезан. Попал в один из не самых благоприятных районов Руконгая, сходящего в Общество душ (попросту говоря в рай. но рай этот не зеленые луга и яблочные деревья. Просто огромный город для еще не реинкарнировавших душ. за все нужно платить, или если нет денег, то приходится красть) закончил академию синигами, поступил в один из отрядов Готэй 13 - структуры защищающей Руконгай и все общество душ, а также мир живых от злых духов - Пустых.
Был отправлен в мир живых для уничтожения Пустого через портал. Но в какой то момент направление выхода портала изменилось, и Иккаку выбросило на Альтадор, на небольшом расстоянии от Академии. Решив, что там ему могут помочь вернуться назад, в Общество душ, он отправился в Академию Альтадора. Выяснив по дороге, что никто не знает про Общество Душ, он решил обучиться магии, и с ее помощью открыть портал в Готэй 13.

7) Имущество/личные вещи: Небольшой заплечный мешок со сменной одеждой и едой. Катана, являющаяся, на самом деле, духовным мечом (занпакто), который может преобразовываться в копье с красной кистью на обратном конце древка по команде "Расти!" (Nobiro, Hozukimaru!), при этом соединяется с ножнами. Имя меча - Хозукимару. В костоянии копья может разединяться на три части, соединенные цепью по команде "Разъединись!" (Sakero, Hozukimaru!).
В рукояти катаны (неактивированной) имеется мазь, останавливающая кровотечение (фактически - заклеивает рану, не имеет целебных свойств как таковых. выдана была в Готэе 13)

Хозукимару (копье)
Иккаку Мадараме 936f63bcb1ec

8 ) Навыки (20 очков опыта)
Холодное оружие (2 очка) - Тяжелое (объемное) оружие (3 очка) - Личное тяжелое оружие (занпакто-копье, 5 очков)
Рукопашный бой (2 очка) - Ловкость (3 очка)
Санитар (2 очка) - Аптекарь (3 очка)

Внешность: В форме синигами:
Иккаку Мадараме 08340e289a527f60af8074c574d6075a

В обычной одежде:
Вариант 1
Иккаку Мадараме 269db0e763fb

Вариант 2
[выложу позже. не грузится]

Последний раз редактировалось: Иккаку Мадараме (Вс Сен 12, 2010 3:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Иккаку Мадараме Empty
СообщениеТема: Re: Иккаку Мадараме   Иккаку Мадараме Icon_minitime1Вс Сен 12, 2010 2:37 am

Помимо возможности трансформации обладает ли катана, как духовный меч, еще какими-то возможностями.

Относительно отправлять заблудшие души... на покой? Душа нематериальна, следовательно воздействие на нее невозможно. В противном случае "заблудшие" и не только души получат возможность ответных действий в отношении живых. А такой возможности у них нет.
К тому же... боги в игру не пропускаются по причине их божественных сил...
Лучше как-то скоректировать этот момент.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
http://Lionus.narod.ru
Иккаку Мадараме
Оруженосец
Оруженосец
Иккаку Мадараме

Иккаку Мадараме Empty
СообщениеТема: Re: Иккаку Мадараме   Иккаку Мадараме Icon_minitime1Вс Сен 12, 2010 2:51 am

это просто название такое, другого перевода английского словосочетания /Death God/ я не знаю. ничего "божественного" данный персонаж не имеет. В форме Синигами он становится душой вышедшей из тела, и имеет возможность содействовать с "заблудшими" душами, и отправлять их в рай, или, если они при жизни "плохо себя вели", то в ад. после действия синигами возвращается в тело, и дальше он действует как обычный человек.

кроме трансформации занпакто ничем не обладает. разве что Я владею им мастерски и если в форме синигами (души) то настолько быстро, что противник не всегда успевает уследить за мной и моим занпакто
кстати, счас еще одну элементу добавлю
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Иккаку Мадараме Empty
СообщениеТема: Re: Иккаку Мадараме   Иккаку Мадараме Icon_minitime1Вс Сен 12, 2010 2:56 am

Предлагаю все же отказаться от воздействия на души и, сильно желательно, вообще отказаться от возможности становиться нематериальным духоподобным.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Иккаку Мадараме
Оруженосец
Оруженосец
Иккаку Мадараме

Иккаку Мадараме Empty
СообщениеТема: Re: Иккаку Мадараме   Иккаку Мадараме Icon_minitime1Вс Сен 12, 2010 3:22 am

я этого в профиле не прописывал. в смысле превращение в духоподобного. Иккаку после попадения на альтадор потерял эту способность. насчет провода душ - уберу. самому мороки меньше.
что еще?
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Иккаку Мадараме Empty
СообщениеТема: Re: Иккаку Мадараме   Иккаку Мадараме Icon_minitime1Вс Сен 12, 2010 11:52 am

Больше замечаний нет. Профиль принят.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Спонсируемый контент

Иккаку Мадараме Empty
СообщениеТема: Re: Иккаку Мадараме   Иккаку Мадараме Icon_minitime1

Иккаку Мадараме
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Информация :: Проект АА :: Профили АА-
Перейти: