Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Орхидея

Перейти вниз 
АвторСообщение
Орхидея
Воин
Воин
Орхидея

Женщина Количество сообщений : 169
Географическое положение : На седьмом небе
Настроение : Дружелюбное
Дата регистрации : 2010-09-02

Орхидея Empty
СообщениеТема: Орхидея   Орхидея Icon_minitime1Сб Сен 04, 2010 1:18 am

1.) Имя: Орхидея. Настоящее имя: Адель Флёр.

2.) Раса: Человек

3.) Возраст: 16.

4.) Характер: Вежливая, обходительная, но гордая девушка. Может показаться немножко мрачноватой из-за своего внешнего вида, но это не так. Отлично знает яды. Любит театральные эффекты в магии и боях. Обладает сильной энергетикой, и иногда ее называют энергетическим вампиром: она может тянуть энергию из других людей (чаще всего - смотря человеку прямо в глаза), но старается этого не делать.

5.) Внешность: Орхидея стройная, высокая девушка. Ее кожа - мягкая и очень светлая, но это нельзя назвать болезненной бледностью; она приятного цвета шампанского. Лицо, как и все тело, худое; хорошо очерчен овал лица. Взгляд черных, как уголь, глаз, проницателен и серьезен; Орхидея может неотрывно и открыто рассматривать заинтересовавшего ее человека, ничуть не смущаясь, но сам ее взгляд бывает тяжело выдержать, хотя и оторваться тяжело.
Длинные, черные, как смоль, волосы, подстриженные под каскад, Орхидея обычно носит распущенными. В волосах - заколка с цветами и драгоценными цветами.
Одевается Орхидея в подобной цветовой гамме: черное шелковое платье со спущенными рукавами, обнажающими плечи. Оно перетянутое корсетом, зашнурованным черными лентами, с оборванной двойной юбкой: черный шелк и сатин. Под него Орхидея одевает черные облегающие штаны и ботфорты.
Вообще Орхидея имеет какой-то непонятный шарм, очарование, сопровождаемые изяществом во всем - от жестов до выражения лица. Она никогда не делает резких движений, всегда двигается плавно, и даже в бою действует, будто танцуя. Выразительная мимика.

6.) Краткая биография: Орхидея, она же Адель Флёр, родилась во Франции 16 лет назад. В один "прекрасный" день, она, возвращаясь поздно от подруги домой, с какого-то чуда стала бродить по ночным улицам Парижа. Она, конечно же, заблудилась.
В то время начинался дождь.
Адель вышла на пустую площадь, пытаясь скрыться от грозы, но получилось с точностью до наоборот: она попала прямо под молнию. Кто его знает, каким образом она осталась жива, но с тех пор с ней произошло что-то невероятное.
Адель получила магические силы. Впервые это обнаружилось, когда она уронила в воду с моста сережку, а в следующий момент уже держала ее в руке.
Конечно, ее это порадовало, но уже позже она поняла, что это может быть довольно плохо, если не уметь пользоваться магией с умом. Это случилось, когда во время войны всю ее семью убили, а сама Адель спаслась бегством в другой мир (через портал, который каким-то непонятным для себя образом открыла), где она и осталась жить. Тогда Адель поняла, что магия может служить не только ради развлечения, а и ради защиты.
Адель самостоятельно научилась защитной магии. Адель решила начать новую жизнь. Она поменяла имя на "Орхидея", так как это ее любимые цветы, и отправилась по миру. Узнав об Академии Альтадора, она решила отправится туда, чтобы найти друзей и научиться создавать зелья и яды.

7.) Имущество/Личные вещи:
Красная заколка с длинной острой шпилькой. Между цветами спрятана капсула с ядом, которая при нажатии лопает и яд стекает на острие. Орхидея не использует яд, так как считает это крайней мерой, но может нанести довольно большой урон и просто шпилькой.
Золотой веер - очень острый, используется как оружие, но маскируется под простое украшение. Где Орхидея этот веер прячет - непонятно, но не исключено, что она использует магию, так как веер появляется в ее руке при простом жесте из ниоткуда и исчезает туда же.
Косметичка, так же вызываемая жестом руки.
Флакон духов. Это любимый аромат Орхидеи - чем-то смахивает на "Currara", но на самом деле это яд. На коже в малом количестве он безвреден, но одна капля внутрь безболезненно убивает за три часа (жертву начинает клонить в сон, из которого она не просыпается)

8.) Способности: (20 очков опыта)
Холодное оружие (2 очка) - Легкое (компактное) Оружие (3 очка) - Личное легкое оружие (Веера) (5 очков)
Ученик (2 очка) - Своя магия (3 очка) - Продвинутая Своя магия (5 очков) (Защитная и бытовая магия)
//Защитная магия:магические щиты, удары сгустками энергии, если нужно - клонирование (в основном вееров), взрывы, вызванные все теми же сгустками энергии..
Бытовая: клонирование, изменение размеров, призывы предметов из воздуха, телепортация (при помощи большого веера: закрывая себя полностью, веер отводят в сторону //или складывают//, и под ним исчезает человек, веер стирается в воздухе), перемещение предметов, сотворение фантома (голограммы), трансформация предметов (в частности одежды - что Орхидея находит очень удобным)...//

Последний раз редактировалось: Орхидея (Сб Ноя 20, 2010 1:23 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Орхидея Empty
СообщениеТема: Re: Орхидея   Орхидея Icon_minitime1Сб Сен 04, 2010 2:05 am

Профиль пока что не читал, просмотрел только навыки. Есть пара замечаний:

Цитата :
Личное легкое оружие (Веера, шпилька) (5 очков)

Личное легкое оружие требует по 5 очков на каждое, то есть шпилька - 5 очков + веер - 5 очков, поскольку это разные виды оружия. Как вариант, для начала, можно ограничиться только веером. Шпилька, таким образом, будет отнесена по умолчанию ко второй ступени легкого оружия.

Затем.
Защитная и бытовая магия. Вложено в нее много - 8 очков (ученика, как общую ступень ко всем магиям я не считаю), так что вполне справедливо будет ожидать от этой магии, как минимум не меньше чем от элементалиста, который, помимо того что призывает элементалей, еще и активно пользуется силой своей стихии, поскольку так же является и стихийным магом...
В связи с чем у меня вопрос: какой именно смысл вы вкладываете в "Завщитную и бытовую магию"?

ЗЫ: остальное - завтра.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
http://Lionus.narod.ru
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Орхидея Empty
СообщениеТема: Re: Орхидея   Орхидея Icon_minitime1Сб Сен 04, 2010 1:18 pm

Так, прочитал весь профиль, в целом, помимо того, на что я уже указал, все хорошо, так что перейдем к анализу биографии...

Как я понимаю Орхидея попала в Альтадор прямиком из Парижа. Хотелось бы чтобы данный момент был описан чуть-чуть поподробнее.

Затем, главное:
При написании в биографии всевозможных способностей следует учитывать, что у вас первоначально имеется только 20 очков опыта. То есть, у вас не должно быть записано тех умений, которые вы не можете себе позволить при начале.

То есть:
Цитата :
Она попросила научить ее делать яды, девушка согласилась.
Для этого вам понадобится навык "Специалист по ядам"

Цитата :
Больше всего Адель понравилось зелье из трех видов орхидей, которое останавливает процесс старения на время.
А для этого - навык "Зельевар"

Вам следует проанализировать, что именно вы хотите иметь при старте игры, перераспределить соответственно очки опыта, а так же в случае необходимости, скорректировать биографию.

То есть: если вы хотите чтобы вам было 267 лет за счет зелья из орхидей, то вам необходимо взять себе навык "Зельевар" - возможно, за счет перевода очков опыта из навыков магии в навык Зельевара. Соответственно вы должны будете спроектировать и биографию, чтобы в ней не было некого магического дара которым вы на деле не обладаете.

Как вариант можно взять 5 очков из холодного оружия и 5 очков из магии, либо произвести любое другое сочетание. Хочу только заметить, что если вы выберете Зельевара, то вам понадобится еще 5 очков на специалиста по ядам. Следовательно, либо вам надо будет, пока что, оказаться от этого навыка (и удалить его получение из биографии), либо использовать на него часть первоначальных очков опыта.

Надеюсь объяснил все понятно.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Орхидея
Воин
Воин
Орхидея

Женщина Количество сообщений : 169
Географическое положение : На седьмом небе
Настроение : Дружелюбное
Дата регистрации : 2010-09-02

Орхидея Empty
СообщениеТема: Re: Орхидея   Орхидея Icon_minitime1Сб Сен 04, 2010 5:24 pm

Вычеркнула из Биографии Зелья и Яды.
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Орхидея Empty
СообщениеТема: Re: Орхидея   Орхидея Icon_minitime1Сб Сен 04, 2010 5:45 pm

Профиль принят!

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Спонсируемый контент

Орхидея Empty
СообщениеТема: Re: Орхидея   Орхидея Icon_minitime1

Орхидея
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Информация :: Проект АА :: Профили АА-
Перейти: