Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Светлый вампир?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Светлый вампир? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Светлый вампир?   Светлый вампир? - Страница 4 Icon_minitime1Сб Авг 21, 2010 1:16 pm

Цитата :
Я сомневаюсь, что колесо нашего дорогого Влада Дракулы поедет по этой дорожке. Может быть, как раз шестиугольное нам и нужно?..)

Я тоже сомневаюсь относительно Дракулы, но мне бы совсем не хотелось, чтобы в итоге вампиры перестали бы быть вампирами, что с ними произойдет, если они станут просто альтернативной расой.

Цитата :
И не надо равнять вампиров с зомби. Зомби - это одно, им нужны мозгиииии. Вампиры - совсем иное дело.

Зомби, вампиры, линчи (или личи?) - всех их объединяет то, что они нежить.

Цитата :
Сейчас я задам каверзный вопрос: как связаны секс и кровь? И почему ты решил. что заболевания, передающиеся через кровь, передаются и половым путем (насколько я знаю, это далеко не всегда так)? Может быть, стоит передавать вампиризм и бытовыми способами - через полотенца, ватки с кровью, подушки и поцелуи?..) Раз уж решил передавать, так чего уж мелочиться?

Тот же спид не передается через подушки и даже поцелуи, но через половой акт и ватки с кровью (если провести ей по ране) вполне способен. Я исходил из мысли, что вампиризм, как инфекция, не может передаваться воздушно капельным путем. Следовательно, как инфекция она передается через кровь - укусы, порезы, половым путем.

Цитата :
никто из нас не должен считать вампиров традиционно мертвыми. Но ты на это не пойдешь, я прав?

Вообще-то, в свете теории инфекции, они и не являются традиционно мертвыми. О том что вампиром становятся умирая, я говорил просто в качестве демонстрации классических взглядов - того, от чего следует отталкиваться в дальнейших размышлениях.

Цитата :
Рак поражает органы, но не пожирает их, если уж проводить столь четкие параллели.

Конечно поражает - рта то у него нет... )) Это было скорее образное - метафарическое выражение. Ты же знаешь, что я люблю пользоваться такими образными выражениями для усиления необходимого эффекта.

Цитата :
Давай тогда просто запретим в этом мире вампиров и зомби, и никто не будет в обиде?

А это уже исключительно личный выбор каждого... В реальном мире убивать уже давно запретили - только это не сильно помогает.

Цитата :
На мой взгляд, вампиры - это создания, сами подобные остановившейся раковой опухоли. В генах каждого человека прописано, сколько делений их клеток должно быть - у вампиров эта "запись" начисто стерта. Они не мертвы, они больны, что намного хуже. Они лишены собственной жизненной энергии, и при ее недостатке ткани их тела разлагаются, мозг отказывает, и они могут превратиться в тех самых зомби, которых ты, Ли, описал.

Тут я согласен.

Цитата :
Вирус начисто переписывает генотип и изменяет фенотип, он берет свою плату, фигурально выражаясь, тем, что, прописав в них такие вещи, как "острота восприятия", он уничтожает жизненную энергию.

Ога... вирус...

В общем, подытоживая, хочу только сказать, что суть моей идеи в том, что стать вампиром можно только заразившись, поскольку рожать детей вампиры не должны мочь. Иначе это будут уже не вампиры - а просто дикари людоеды, которые вместо животных предпочитают людей.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Светлый вампир?   Светлый вампир? - Страница 4 Icon_minitime1Сб Авг 21, 2010 1:27 pm

Кстати! Еще 1 момент.

Если вампиры не мертвы, а просто больны. То есть молитвы и святая вода на них не действует, то это означает что их можно убить как обычного человека - прострелить голову и все.

Неуязвимыми они могут быть, только если будут по настоящему мертвыми - с мертвым телом и мертвым мозгом, просто будут сохранять мистическим образом свое сознание... Вот тогда и молитва и святая вода могут быть эффективны, а простая стрела, попавшая в голову, вампира убить не сможет. Тогда он будет действительно нежитью... и инфекции с генотипами будут не причем...

Вот незадача... :69:

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Светлый вампир?   Светлый вампир? - Страница 4 Icon_minitime1Сб Авг 21, 2010 1:43 pm

Дабы не мудрствовать лукаво, предлагаю просто принять несколько основополагающих тезисов:

1) Вампиры есть.

2) Размножаются вампиры только через укусы.

3) Став вампиром человек полностью сохраняет свое человеческое сознание.

4) Чтобы оставаться в живых, будучи вампиром, необходимо пить кровь живых.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Катрин
Ангел
Ангел

Женщина Количество сообщений : 1097
Географическое положение : Тут
Настроение : Мечтательнисьо *О*
Дата регистрации : 2010-06-27

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Хранительница Стихий Воды и Воздуха
Мировоззрение : Светлое

СообщениеТема: Re: Светлый вампир?   Светлый вампир? - Страница 4 Icon_minitime1Сб Авг 21, 2010 1:45 pm

Цитата :
мертвым мозгом
Если будет мертвый мозг - то он будет не способен думать. Соответственно, как может сохранять сознание? Это будет уже тупое зомби - ходить с вытянутыми ручками и мычать, а не говорить... потому что мозг-то отмер)
Malcolm the Jester
Game Jester
Game Jester
Malcolm the Jester

Мужчина Количество сообщений : 790
Географическое положение : Развалина у леса
Настроение : КРОВЬ КИШКИ РАСПРЕДЩИТ ЗНАТНЫЙ КОЛПАК
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист персонажа
Раса: Человек
Статус: Маг
Мировоззрение : Chaotic Neutral

СообщениеТема: Re: Светлый вампир?   Светлый вампир? - Страница 4 Icon_minitime1Сб Авг 21, 2010 1:46 pm

Цитата :
Если вампиры не мертвы, а просто больны.
Болезнь необычная. Благодаря быстрому делению клеток раны очень быстро зарастают, ткани регенерируют... кто тебе сказал, что такая болезнь не дает этого?

Цитата :
То есть молитвы и святая вода на них не действует, то это означает что их можно убить как обычного человека - прострелить голову и все.
Ну, если совсем уж всмятку... может быть, вампира может убить и радиация, кстати.

Цитата :
Неуязвимыми они могут быть, только если будут по настоящему мертвыми - с мертвым телом и мертвым мозгом, просто будут сохранять мистическим образом свое сознание... Вот тогда и молитва и святая вода могут быть эффективны, а простая стрела, попавшая в голову, вампира убить не сможет. Тогда он будет действительно нежитью... и инфекции с генотипами будут не причем...
Тебе это зачем?

Цитата :
Зомби, вампиры, линчи (или личи?) - всех их объединяет то, что они нежить.
Личи, личи)

Цитата :
Конечно поражает - рта то у него нет... )) Это было скорее образное - метафарическое выражение. Ты же знаешь, что я люблю пользоваться такими образными выражениями для усиления необходимого эффекта.
Я понял, но это звучало так, будто все органы просто исчезают и обращаются в сплошную раковую опухоль. Жуть. *поежился*

Цитата :
Ога... вирус...
Я вижу сарказм... или не вижу?)

Цитата :
В общем, подытоживая, хочу только сказать, что суть моей идеи в том, что стать вампиром можно только заразившись, поскольку рожать детей вампиры не должны мочь. Иначе это будут уже не вампиры - а просто дикари людоеды, которые вместо животных предпочитают людей.
Т.е. тебя ограничивает лишь то, что, если вампиры будут способны размножаться, то они станут просто еще одной расой и перейдут из статуса нежити в нечто более значительное? Низшие вампиры, конечно, лишены этих способностей, особенно до конца выпитые: крови им не хватает даже для нормальной эрекции, до очередного мешка с жизнью бы добраться... :'-( Таких абсолютное большинство. А укушенные древними соданиями вампиры - это вообще фактически почти всесильные создания: мудрые, хитрые, опытные убийцы... или даже не убийцы) Слишком круто для Альтадора, ИМХО... но для прикола можно допустить подобных.
Итак, о размножении:
Ребенок-вампир во чреве матери, в сущности, останется единственной оплодотворенной клеткой. Бессмертной, вечно вампирящей мамашу клеткой. Это - самое логичное, что я вообще могу предложить. Звучит, ИМХО, жутковато, но правильно.
Эмбрион-не вампир, любая незараженная клетка во чреве матери-вампира тут же заражается ее вирусом. См. первый вариант.
Ребенок-не вампир, чья мать была заражена за день-два до его рождения, заражен вирусом вампиризма. Его можно излечить магическим способом, появляется "ходящий днем"... в принципе, тогда такое можно сделать и с любым иным вампиром.
- Хочешь быть вампиром?
- Да!
- Хрусть!
...
- Не хочешь быть вампиром?
- Да!
- Бульк! *выпивается некое зелье*
Это скучно, ИМХО.
В этом случае получается, что вампиры не могут размножаться. Да, Ли, с точки зрения логики ты асолютно прав. Жму руку. Отличная беседа.
И, как всегда, оказывается, что мы говорили примерно об одном и том же, но на разных языках)

С тезисами согласен.

Malcolm the Jester
Game Jester
Game Jester
Malcolm the Jester

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Светлый вампир?   Светлый вампир? - Страница 4 Icon_minitime1Сб Авг 21, 2010 1:48 pm

Да дайте уже запостить, не пробиться же! :-D

LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Светлый вампир?   Светлый вампир? - Страница 4 Icon_minitime1Сб Авг 21, 2010 2:00 pm

Цитата :
Если будет мертвый мозг - то он будет не способен думать.

Думать он будет своим безумным духом - духу мозги ненужны.

Цитата :
Тебе это зачем?

Это проверенная классика - вместо научного бардака понимаемого каждым по своему.

Цитата :
Я вижу сарказм... или не вижу?)

Нэт! Не видишь! *надел темные очки*

Цитата :
Т.е. тебя ограничивает лишь то, что, если вампиры будут способны размножаться, то они станут просто еще одной расой и перейдут из статуса нежити в нечто более значительное?

В статус просто еще одной расы...

Цитата :
- Хочешь быть вампиром?
- Да!
- Хрусть!
...
- Не хочешь быть вампиром?
- Да!
- Бульк! *выпивается некое зелье*
Это скучно, ИМХО.

Не совсем так. Через 2-3 дня, после полного заражения, лечение уже становится невозможным - поскольку лекарства просто убьют вампира. Впрысни в него чесночную эссенцию и посмотри что будет... affraid

К тому же, зараженный уже никогда не излечивается окончательно, то есть, если лечение приостановится хотя бы на день, есть все шансы что он станет полноценным вампиром.

Так что, в принципе, я согласен со всем, только не хочу чтобы вампиры размножались половым путем.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Malcolm the Jester
Game Jester
Game Jester
Malcolm the Jester

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Светлый вампир?   Светлый вампир? - Страница 4 Icon_minitime1Сб Авг 21, 2010 2:07 pm

Цитата :
Думать он будет своим безумным духом - духу мозги ненужны.
А управлять мышцами тела? Рефлексы, координация движений, та же связь с органами чувств - это что, вампиру ни к чему?)

Цитата :
Это проверенная классика - вместо научного бардака понимаемого каждым по своему.
:-/, видишь, мы высказали свои точки зрения о казалось, что мы поняли их почти одинаково)

Цитата :
Нэт! Не видишь! *надел темные очки*
Это логика типа "если я не вижу, то не видят и меня"? Осторожно, столб! ^^

Цитата :
Впрысни в него часночную эсенцию и посмотри что будет...
В человека тоже можно попробовать эту дрянь впрыснуть. Долгие мучения гарантированы... или отказавшее сердце, по крайней мере. Не, честнок - это полная фигня, магия решает) Ну, это я так. к слову...

Цитата :
Так что, в принципе, я согласен со всем, только не хочу чтобы вампиры размножались половым путем.
Почему-то сразу увидел перед собою перепуганного кавайного беловолосого вампира, который истошно отмахивается руками иногами, вопя: "Не надо меня размножать!!!" :-D
Ну, не хочешь так не хочешь, мне тоже больше нравится опираться на логику, чем на прихоти)

LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Светлый вампир?   Светлый вампир? - Страница 4 Icon_minitime1Сб Авг 21, 2010 2:19 pm

Цитата :
А управлять мышцами тела? Рефлексы, координация движений, та же связь с органами чувств - это что, вампиру ни к чему?)

Падлавил таки!

Цитата :
В человека тоже можно попробовать эту дрянь впрыснуть. Долгие мучения гарантированы...

Ну так... потому жизнь "ходящих днем" и не есть счастье. Вспомнить того же Блейда - у него после каждой такой прививки были предсмертные судорги.

Цитата :
мы высказали свои точки зрения о казалось, что мы поняли их почти одинаково)

Значит будем ориентироваться на тезисы?

ЗЫ: однако... 1 момент, тот же что уже упоминал, все же остается. Наша концкепция чисто научная, исключающая любую мистику, в том числе и загробный мир. То есть вампиры становятся мутантами, на фоне которых исключается Рай и Ад. И понятия освещения и проклятия - поскольку они не являются матриальнми. Если исходить их этого, святая вода становится безопасна для вампиров. Тогда и любые освященные вещи теряю свою силу. Тогда исчезают и ангелы, которые обладают это силой и демоны, как часть того же мистического, потустороннего мира. То есть коцепция инфекции обоснованна для мира фантастики - где нет ангелов и демонов, но есть некие древние инопланетяне. Которых дикари и воспринимают как ангелов и демонов. Мир же фэнтэзийный, при таком подходе, сразу же подвергается деградации.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Malcolm the Jester
Game Jester
Game Jester
Malcolm the Jester

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Светлый вампир?   Светлый вампир? - Страница 4 Icon_minitime1Сб Авг 21, 2010 2:40 pm

Цитата :
Ну так... потому жизнь "ходящих днем" и не есть счастье. Вспомнить того же Блейда - у него после каждой такой прививки были предсмертные судорги.
Чувствуется, мне придется перелопачивать горы вампирячьего искусства... У человека бы такая прививка вызвала бы жестокую смерть.

Цитата :
1 момент, тот же что уже упоминал, все же остается. Наша концкепция чисто научная, исключающая любую мистику, в том числе и загробный мир. То есть вампиры становятся мутантами, на фоне которых исключается Рай и Ад.
Инфекция вполне может быть одним из происков Тьмы. Даже если и нет... к какому классу ты причислишь, например, людей? К Тьме или Свету? С вампирами - то же самое...

Цитата :
Если исходить их этого, святая вода становится безопасна для вампиров. Тогда и любые освященные вещи теряю свою силу. Тогда исчезают и ангелы, которые обладают это силой и демоны, как часть того же мистического, потустороннего мира.
Не исчезнут. Вампиры просто не будут силой, принадлежайщей к Свету или Тьме... хотя сам факт того, что они вынуждены брать чужую энергию, причисляет их с созданиям Тьмы - этической Тьмы, Тьмы эгоизма. Как-то неправильно ты тут индуктивыные размышления построил :-/

Цитата :
То есть коцепция инфекции обоснованна для мира фантастики - где нет ангелов и демонов, но есть некие древние инопланетяне. Которых дикари и воспринимают как ангелов и демонов. Мир же фэнтэзийный, при таком подходе, сразу же подвергается деградации.
Чума, оспа - тоже инфекция. Разве она заставляет фэнтезийные миры деградировать? Нет.
Кстати, древние инопланетяне... почему нет? Я не против, и это может вполне стройно вписаться в картину мира. Но... не будем затрагивать такие глубокие вопросы)
Кстати, Ли, помнишь свой пост про уход с Альтадора во взрослом обличии?
Что ты имеешь в виду под деградацией? Есть оттенки и слова, превращающие фэнтези в научную фантастику, а смысл останется тем же...

LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Светлый вампир?   Светлый вампир? - Страница 4 Icon_minitime1Сб Авг 21, 2010 2:52 pm

ладна, не вижу в данном случае смысле спорить... тем более, что мне уже пора уходить. Когда вернусь... через чача 3-4... может 5... мож чиво еще напишу))

А ты пока на академию обрати внимание! ))

там люди у крылечка уже вдвоем толпятся))

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Malcolm the Jester
Game Jester
Game Jester
Malcolm the Jester

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Светлый вампир?   Светлый вампир? - Страница 4 Icon_minitime1Сб Авг 21, 2010 2:54 pm

Постараюсь обратить, Архангел Лион)

LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Светлый вампир?   Светлый вампир? - Страница 4 Icon_minitime1Сб Авг 21, 2010 5:47 pm

До... разговор был интересный *пожал Малкольму руку*

Но все же как-то мне не дает покоя мистическая сторона вампиров... вот только, когда пытаюсь подогнать ее под какую-нибудь логическую систему, получается откровенная глупость...

ЗЫ: и мы переезжаем в Технический отдел - поскольку именно там место данной теме.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Эвелина
Посвященный
Посвященный
Эвелина

Женщина Количество сообщений : 297
Географическое положение : Озеро в долине Сильмара.
Настроение : А ну его к черту)
Дата регистрации : 2009-08-03

СообщениеТема: Re: Светлый вампир?   Светлый вампир? - Страница 4 Icon_minitime1Вс Авг 22, 2010 3:04 am

Лион,у тебя и не должно получаться загнать мастических по сути существ, под логическую,считай научную тему.
Тут у каждого мозги в свою сторону работают...Какую книгу не открой и фильм не посмотри,вампиры везде разные...Это уже зависит целиком и полностью от фантазии автора.
Есть конечно Влад Цепеш, он же Граф Дракула, но у него была болезнь,как у Майкла Джексона,между прочим, но тут другой случай...Просто тупо построили мифы,на неизличимой тогда еще болезни....От туда и взялись мифы,что вампиры гуляют только ночь-связано это с тем,что Влад Цепеш любил ночь и подхватив некую болезнь,выходя на солнце он тут же получал ожог,поэтому придумали первый миф. Второй миф,что он типа был трупом....ничего подобного!Он был живее всех живых!И даже,ссори за мой французский,любил устривать оргии у себя в поместье и тусовки. Остальные мифы-это фантазии...Причем у каждого она своя.
Пытаться загнать вампиров под логическую цепь-это безсмысленно.В книгах сотни раз писали, что у каждого вампира свои способности и качества,помимо "стандарных",так сказать...
Поэтому вывод таков: можно опереться на стандарты вампиров,тоесть идеалогию мифов, можно создать индивидуальную ото всех прочих.
Все в наших руках.
И кстати, когда один вампир,кусает другого, тем самым вводя ему данный вирус,как вы и хотите сделать,то по сути...Он подчиняет того,кого кусает...Делая его слугой...Он может себе сделать так целую армию...но на это слишком много сил уходит,поэтому вампиры обычно ограничиваются 2-3 слугами.НО опять же я совместила фантастику,,вымасел и науку.
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Светлый вампир?   Светлый вампир? - Страница 4 Icon_minitime1Вс Авг 22, 2010 11:20 am

Эвелина пишет:

И кстати, когда один вампир,кусает другого, тем самым вводя ему данный вирус,как вы и хотите сделать,то по сути...Он подчиняет того,кого кусает...Делая его слугой...Он может себе сделать так целую армию...но на это слишком много сил уходит,поэтому вампиры обычно ограничиваются 2-3 слугами.НО опять же я совместила фантастику,,вымасел и науку.

Боюсь подобное возможно только если мы примем мистический вариант при котором укушенный, становясь вампиром, умирает, становясь уязвимым перед святой водой.

Если мы примем научную версию с вирусом, то вампиры лишатся такой возможности, так что все будет зависеть исключительно от их лидерских качеств... вроде как больной грипом, зараражая грипом других, как бы не хотел, не получает над ними никакой власти))

А мож голосование просто провести? Типа, какой вариант вам больше нравится - вирусный или мистический?

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Malcolm the Jester
Game Jester
Game Jester
Malcolm the Jester

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Светлый вампир?   Светлый вампир? - Страница 4 Icon_minitime1Вс Авг 22, 2010 11:30 am

Цитата :
Это можно допустить, но, как Ли сказал, только в том случае, если "лидер"-вампир обладает чем-то, что подчинит его "слуг" ему, не относящееся к его болезни... например, лекарство от вампиризма (или уверенный блеф о его существовании). В общем, я за "вирусный" вариант.
Так и представляю себе вампирскую мафию... прелесть. Просто полигон для идей)

Я вот лично считаю, что все необыкновенные способности вампиров - последствие некоего изменения мозга. В результате некого снятия "барьера на сверхспособности", уничтожения его каким-то образом вампир обретает то, что должен обрести, в том числе и пси-способности. Хотя это малость не-фэнтезийно, иного оправдания и обоснования у меня нет.

LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Светлый вампир?   Светлый вампир? - Страница 4 Icon_minitime1Вс Авг 22, 2010 11:38 am

Насчет пси способностей не знаю... Хотя классические вампиры вроде бы ими обладали... чего не прослеживается у современных вампиров (по фильмам по крайней мере). Ни некоторое физическое усиление, в сравнении с обычным человеком, вполне допустимо.

С другой стороны, чем все эти ментальные способности не магия? Вроде как они напрямую не зависят от того, является ли кто вампиром, а только исключительно от магических знаний и способностей. Так что тут, в принципе, не должно быть никаких проблем: вампирство отдельно, ментальные пси способности отдельно (либо вместе, если вампир их развивает в себе)

мдо... вероятно в магии надо официально еще пару навыков ввести...

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Эвелина
Посвященный
Посвященный
Эвелина

СообщениеТема: Re: Светлый вампир?   Светлый вампир? - Страница 4 Icon_minitime1Вс Авг 22, 2010 4:54 pm

Так....и что же мы имеем в итоге?
Какую из теорий мы поддерживаем и какие у нас в итоге вампиры?
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Светлый вампир?   Светлый вампир? - Страница 4 Icon_minitime1Вс Авг 22, 2010 5:51 pm

Мы имеем тезисы:

Цитата :
1) Вампиры есть.

2) Размножаются вампиры только через укусы.

3) Став вампиром человек полностью сохраняет свое человеческое сознание.

4) Чтобы оставаться в живых, будучи вампиром, необходимо пить кровь живых.

Они абсолютно одинаковы, что для мистической, что для научной теории - ориентируйся на них.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Эвелина
Посвященный
Посвященный
Эвелина

СообщениеТема: Re: Светлый вампир?   Светлый вампир? - Страница 4 Icon_minitime1Пн Авг 23, 2010 2:38 am

Кстати...Лион...тебе не стоит забывать, что у вампиров есть кланы...а там уже специальные подразделения...Всего существует 13 кланов...Могу выложить описание каждого)
Квэнди
Ангел
Ангел
Квэнди

Женщина Количество сообщений : 1484
Географическое положение : У-ле-та-ю! *0*
Настроение : Отсутствует
Дата регистрации : 2009-03-29

Лист персонажа
Раса: Эльфийка
Статус: Маг энергии
Мировоззрение : Хаотично-добрая

СообщениеТема: Re: Светлый вампир?   Светлый вампир? - Страница 4 Icon_minitime1Пн Авг 23, 2010 3:42 am

А-а-а.... х.х
Эвелина
Посвященный
Посвященный
Эвелина

СообщениеТема: Re: Светлый вампир?   Светлый вампир? - Страница 4 Icon_minitime1Пн Авг 23, 2010 3:46 am

и тебе прекрасной ночи солнц)
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Светлый вампир?   Светлый вампир? - Страница 4 Icon_minitime1Пн Авг 23, 2010 9:01 am

Ооо... боюсь, что Альтадоре, этих самых кланов, как и Дракулы, не существует... но могут быть и какие-нибудь другие. Так что, если хочешь, чтобы были - выкладывай.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Квэнди
Ангел
Ангел
Квэнди

Женщина Количество сообщений : 1484
Географическое положение : У-ле-та-ю! *0*
Настроение : Отсутствует
Дата регистрации : 2009-03-29

Лист персонажа
Раса: Эльфийка
Статус: Маг энергии
Мировоззрение : Хаотично-добрая

СообщениеТема: Re: Светлый вампир?   Светлый вампир? - Страница 4 Icon_minitime1Пн Авг 23, 2010 5:53 pm

Эва: Ты про всяких там Даханавар, Фейриартос, Нософорос и т.д.? х.х
Эвелина
Посвященный
Посвященный
Эвелина

СообщениеТема: Re: Светлый вампир?   Светлый вампир? - Страница 4 Icon_minitime1Пн Авг 23, 2010 5:57 pm

Квэн: я не помню их наизусть)))Но знаю на верняка пара кланов...Носферату и Тореадоры...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Светлый вампир?   Светлый вампир? - Страница 4 Icon_minitime1

Светлый вампир?
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Общение :: Технический отдел-
Перейти: