Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Третья печать(?)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гил
Мастер игры
Мастер игры
Гил

Мужчина Количество сообщений : 1419
Географическое положение : Сильмар
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Друид-Аниморф
Мировоззрение : Хаотично-Добрый

Третья печать(?) Empty
СообщениеТема: Третья печать(?)   Третья печать(?) Icon_minitime1Пт Ноя 28, 2008 9:09 pm

20:28:50 Тень.: Тулак Хорд: *кивнула*я здесь,учитель.. Тулак Хорд:
20:29:21 Тулак Хорд: //Это были бескрайние огненные пустыни.....которые раскинулись далеко за приделы видимого//
20:29:34 Тулак Хорд: //земли демонов.......//
20:30:09 Тарх: я тоже здесь...* оглянул сырые земли ..окресности ..да потом поёжился почуяв ветер огненого песка ..и представил тёплую постельку с Тенью..успокоился *
20:30:27 Тулак Хорд: *посреди одного плато, вокруг которого распологалось лавовое озеро*
20:30:56 Тень.: Тарх:*сжала его руку*мне потом нужно будет кое что сказать тебе,но не знаю,как ты это воспримешь..*прижалаьс к нему8
20:31:32 Тулак Хорд: *Среди плато была странная квадратная, монолитная плита огромного размера, на плите были руны....*
20:32:17 Тулак Хорд: *Возник из вспышки дыма чёрного* вот она....третья печать.....
20:32:36 Тень.: Тулак Хорд:ясно..что делать?
20:33:06 Тарх: Тень.: хорошо дорогая * крепчи её обнял ..да шепчит что то ..сквозь губы и пространстов сего мира ..делал ход конём в случии чего он всегда сможет её телепортировать домо
20:33:09 Тарх: й *
20:33:25 Тулак Хорд: *Поднявшись при помощи телепатии над землёй взошёл на печать и стал на неё* Защищайте меня пока я буду читать заклинание..это займёт время.....
20:33:58 Тарх: Тулак Хорд: * лицо прикрыл от наступавшей буре в его глаза *
20:34:54 Тень.: Тулак Хорд:хорошо!
20:35:05 Тулак Хорд: *Начал произносить слова заклинания...это было только начало....*
20:35:46 Тень.: Тарх:надеюсь,я смогу тебе это сказать...если не смогу,узнаешь сам...*продолжала прижиматься к нему,словно сильно замёрзла*
20:36:03 Тарх: * руки вскинул в верх..а потом резко к груи прижал ..становяь на одно коле от инергии которую он едва удерживал в своие власти *
20:36:37 Тарх: Тень.: * не слышал её уже..полностью утанул в призывающей магии *
20:37:44 Тулак Хорд: *продолжает произносить зслова , землю трясёт немного*
20:39:04 Тень.: *сосредоточилась на деле,призывая того,кого лучше бы и не призывать вовсе....но кто не любит посторонних на вверенной ему территории*
20:39:58 Тулак Хорд: *Слова, слова.... рекой текут.....земля продолжает трястись.....*
20:40:05 Тарх: * в глазах мелькнули искорки заряда ..руки затряслись ..маг воздуха приобёрл статус Гранда ..и теперь его подсознание было связано с многии мастерами его стихие *
20:40:53 Тень.: *она вызывала Его*из Пустоты...*шептала*приди..восстань...
20:49:42 Тень.: Тулак Хорд:*мыслями:помочь ускорить процесс?сам Он дал силы на это...если я передам или совмещу их,будет раза в два быстрее*
20:49:44 Noctis: можно локу
20:49:54 Тарх: Adefilia: * из руки молния вырволась.на порожение ..нет от неё спасение ..сквозь пространсто..цель настигнута ..защитить и не помешать ..вот что он зделал *
20:50:56 Тулак Хорд: *вот вот печать рухнет...ему нужно ещё немного времени.....третья печать вот вот будет сорвана....*
20:51:30 Тень.: Тулак Хорд:*не дожидаясь ответа,дала ему свои силы...точнее,силы,что влиты были в неё*
20:51:43 Adefilia: Тарх: *С обычным видом исчезлаи появилась в воздухе над лавовым озером* Оу ну зачем же так? Я на праздник пришла

20:52:14 Тулак Хорд: *резкий толчёк......земля словно дёрнулась...печать треснула на две части.....из печати вырвался огненный демон крылатый, отбросил Тулак Хорда в сторону*
20:52:34 Рейчел: *осмотрев всех ушла*
20:53:04 Тень.: Тулак Хорд:*направила на демона лёд,что пламя его затушил..откуда могла она льдом управлять-не знал никто..*
20:53:12 Тулак Хорд: *отлетел недалеко от печати исмеётся , Огненный демон взмыл в небеса и скрылся*
20:53:41 Эльф огня: *чертил что-то*
20:53:53 Тень.: Тулак Хорд:*подошла,помогая подняться*в порядке?
20:54:05 Тарх: Эльф огня: * с другой руки сорвалась молния ..летя в его сторону *
20:54:07 Тулак Хорд: *Смеётся* Вот это даа.....
20:54:36 Эльф огня: Тарх: *встлв отпрыгнул в сторону*
20:54:57 Тулак Хорд: Тень.: *Поднялся на землю и смех не унимает * Всё просто превосходно Дун - это демон который был освобождён..это КОНЕЦ!!!
20:55:34 Тень.: Тулак Хорд:поздравляю!мы ещё нужны тебе?
20:55:44 Тарх: Эльф огня: * к сапогу наклонился ..достал кинждал да на него направился ..не забывая про зелье у него на шеи *
20:55:54 Тень.: Тарх:*не заметив его рядом с собой,оглянулась обеспокоенно*
20:56:31 Тень.: Тарх: *подбежала*что происходит?
20:56:32 Тулак Хорд: Тень.: ytn можите уже идти...всё кончено..завтра решающий...бой......dcz триада будет.....и Керан тоже......
20:57:18 Эльф огня: Тарх: *окутавшись в огонь взлетел в воздух и полетел на встречу вынимая неповторимый мечь огня*
20:57:29 Тень.: Тарх:пойдём домой..*прошептала..она надеялась,про разговор он забыл*
20:57:58 Тулак Хорд: Тень.: Тарх: Это всё......сопственно говоря..... Тарх: чего ты хотел?
20:58:14 Тень.: Эльф огня:*его накрыла пелена льда..мигом словно вся радость ушла из его сердца,огонь погас...*
20:58:45 Тень.: Эльф огня: Тарх:да что тут происходит?*спросила*
20:59:06 Эльф огня: Тень.: *откскочив в сторону за спиной выросли крылья из стали огненого сплава*
20:59:32 Тарх: Эльф огня: * в низ уклон делая ..чуть ниже положено ..кинджал так и остался не использован .он тут не поможет ..теперь остовалось ток защищатся *
21:00:25 Эльф огня: Тарх: *огонь охватил крылья из стали огненого сплава*
21:00:38 Тень.: Эльф огня:*дальше Ведьмак могла использовать ту силу,которой обучалаьс..но не сразу захотела*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гил
Мастер игры
Мастер игры
Гил

Мужчина Количество сообщений : 1419
Географическое положение : Сильмар
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Друид-Аниморф
Мировоззрение : Хаотично-Добрый

Третья печать(?) Empty
СообщениеТема: Re: Третья печать(?)   Третья печать(?) Icon_minitime1Пт Ноя 28, 2008 9:11 pm

Остался только один вопрос....засчитывается срыв третьей печати или нет?...ведь елси нет то получается что Керан зря собирался срывать четвёртую в склепе бездны
Вернуться к началу Перейти вниз

Третья печать(?)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Библиотека :: Логи-
Перейти: