Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Вторая печать

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гил
Мастер игры
Мастер игры
Гил

Мужчина Количество сообщений : 1419
Географическое положение : Сильмар
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Друид-Аниморф
Мировоззрение : Хаотично-Добрый

Вторая печать Empty
СообщениеТема: Вторая печать   Вторая печать Icon_minitime1Пт Ноя 28, 2008 9:08 pm

//Вторая печать сорвана. Как оказалась она была в лесу нашего замка.//

17:04:16 Керан Кесэртин: *вошёл в лес тихо шагает.....к пещере*
17:05:09 Керан Кесэртин: *шаг, снова шаг/ он в пещере на каменной плите громадной, вскорабкавшись на неё начинает читать слова*
17:06:29 Керан Кесэртин: Uliu are mento terara terare terat Denente asti nafrumentio, muro nia sai
17:07:24 LION: Керан Кесэртин: *немного на расстояни появился ангел затянутый в черный кожаный комбинезон, без меча, с пустыми руками*
17:08:43 LION: Керан Кесэртин: *просто наблюдает ни во что не вмешиваясь*
17:09:43 Керан Кесэртин: *Вот она вторая печать а никто и не видел.....последние слова.......ведь вот он густой лес у них перед носом был они и не видели.....и здесь в лесу Керан дочитыв
17:10:04 Керан Кесэртин: вал последние строки дэструктивного заклинания которое уничтожет вторую печать*
17:11:17 Керан Кесэртин: *слово за слово слово за словом речь непонятную говорит*...плита трещать начинает .....зёмлю на части раздирает....
17:11:43 *--Арти--*: Керан Кесэртин: LION: //ТАМ ПЕЧАААТЬ!!!!!//
17:11:54 *--Арти--*: *побежал в лес *
17:12:51 Керан Кесэртин: *позно слишком поздно ещё немного и конец....слишком поздно они поняли, ...дрожит земля.....деревья шатаются вокруг*
17:14:22 LION: Керан Кесэртин: //эй я рядом стою и смотрю//
17:14:41 *--Арти--*: *прибежав в лес ступает по земле стараясь избежать того что бы ни упасть землю трясёт ведь....*
17:15:00 LION: Керан Кесэртин: *по телу прошла волна бело голубых молний* эй уважаемый
17:15:24 Керан Кесэртин: LION: //этому взгляд не помеха я отписываю последний ход всего их семь...заклинание разрушения плиты кастуется 7 ходов, вы были отвелчены..//
17:15:24 LION: Керан Кесэртин: //а! она в левой руке сконцентрировалась, забыл написать)//
17:16:10 Керан Кесэртин: *Полседние влово три раза повторил, плита раскололась из трещины вылетела громадная чёрная тень и прочь помчалась* вот и всё.....
17:16:41 LION: Керан Кесэртин: уважаемый *пытается привлеч к себе внимание*
17:17:10 Керан Кесэртин: LION: *Встал на осколках плиты* Я вас слушаю....
17:17:33 ~Шторм~: \ААА.это что....я на секунду отошла а тут такое!!!\
17:17:40 LION: Керан Кесэртин: зачем вам это надо? ради чего вы это делаете?
17:18:40 Керан Кесэртин: LION: Ради того что из-за этого я был послан сюда.....для этого....и это моя цель....больше я нивчём не нуждаюсь.....
17:18:46 ~Шторм~: LION: Керан Кесэртин: *рванулась в лес с невероятной скоростью*
17:19:23 LION: Керан Кесэртин: а кто вас послал?
17:20:24 Керан Кесэртин: LION: *улыбнулся сдержано и вежливо* этого я пока к сожалению немогу вам сказать....*вежливым вполне тоном*
17:21:46 Керан Кесэртин: А теперь прошу меня простить...мне пора......*его словно корнями окутали чёрные полоски по всему телу*
17:23:54 LION: Керан Кесэртин: *в последний момент вскинул левую руку и выстрелил молнией*
17:24:44 Керан Кесэртин: LION: *Молния пронзила его, на лице возникла улыбка вежливая, сдержаная, в груди дыра от молнии* это вам не поможет......
17:25:16 Керан Кесэртин: *Рассыпался в прах прах рассеялся поветру*
17:25:22 LION: Керан Кесэртин: но стоило попытаться *вздохнул*
Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая печать
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Библиотека :: Логи-
Перейти: