Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Аудитория магии природы (второй этаж)

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Аудитория магии природы (второй этаж) Empty
СообщениеТема: Аудитория магии природы (второй этаж)   Аудитория магии природы (второй этаж) Icon_minitime1Пн Авг 09, 2010 2:08 pm

Видите ли вы вон те три окна, лишенные стекол, в северо-западной части башни? Они принадлежат аудитории магии природы - думаю, внимательные уже заметили, как подозрительно густо обвиты пустые рамы и часть стены вокруг них разнообразными ползучими растениями. Источник этих побегов находится в самой аудитории... войдем же!

Двери у этого помещения нет вовсе - лишь свисает с верха дверных проемов, находящихся в центре основания зала и у его левого угла, масса зеленых растений, оплетающих и стены так плотно, что практически не видно материала, из которого они сделаны, а он представляет собой белоснежный мрамор.

Аудитория имеет форму полукружья и ступенчато поднимается от своей середины. Впрочем, ступени значительно сглажены, и белый мрамор, из котороых они состоят, виден лишь частично из-под переплетения корней и слоя земли. "Откуда корни-то?" - спросите вы. Взгляните в правую часть аудитории, ту, что лишена окон - и вы увидите произрастающее тут дерево, напоминающее видом своим одновременно вяз и дуб. К сожалению, меллорны не слишком хорошо растут в подобных помещениях даже при условии наличия высоченных потолков... однако и это растение вполне устраивает всех начинающих друидов.

Древо это, вопреки вашим ожиданиям, не считается тут слишком уж древним - ему всего лишь лет триста-двести пятьдесят, и оно явно решило восполнить недостаток своего роста раскидистостью кроны (она расползлась по всему потолку класса) и толщиной ствола (будучи изначально посаженным не так близко от угла, оно уже заполнило его, и корни его частично оплетают дверной проем). Дерево также является неким шкафом: на его стволе есть некая проплешина с небольшой щелью по центру - по крайней мере, так кажется тем, кто не знает о том, что стоит только пнуть одну из странных шишек на корне растения, как щель сия расширится и образует дупло высотой едва ли не больше человеческого роста, где будут громоздиться полки, наполненные всякой всячиной - от банальных свитков до артефактов.

Короткая и мягкая трава позволяет сидеть ученикам прямо на полу, однако многие приносят с собой подушки и пуфы. Учительского стола, как и доски, тут нет: учитель также препочитает преподавать, сидя на полу (земле?) на площадке у центра полукружья - в самой низкой части аудитории.
Помещение освещается двумя разными способами: вечером в траве и шарообразных лампах, свисающих с потолка на тонких металлических цепях, загораются зеленоватые светляки, а в пасмурные дни в тех же шарообразных плафонах горят клубки чистого света - он не влияет на настроение окружающей флоры и фауны пагубно, в отличие от огня, шаровой молнии или фосфора. Местами из зеленого мягкого полога на полу торчат белоснежные валуны с плоскими верхушками - то ли как часть интерьера, то ли как альтернативная мебель.

Автор локации: Malcolm the Jester

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru

Аудитория магии природы (второй этаж)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Игра :: Академия АльтадорА :: Юго-западная башня (башня магов)-
Перейти: