Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Класс магии воды (первый этаж)

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Класс магии воды (первый этаж) Empty
СообщениеТема: Класс магии воды (первый этаж)   Класс магии воды (первый этаж) Icon_minitime1Пн Авг 09, 2010 2:03 pm

Лишенный окон, он освещается многочисленными сгустками чистого света, заключенными в стеклянные шары на цепях из нержавеющей стали, свисающих с высокого потолка. Огонь в этом классе не используется: он ослабляет воду и искажает действие заклинаний. Класс имеет каскадное строение: он ступенчато поднимается от своей середины к широкой его части (форма его напоминает четверть круга). На ступенях расположены школьные столы (по 10 слева и справа) из мореной лиственницы (от воды они только укрепляются). Стены, облицованные бело-голубоватым мрамором, увешаны полками с книгами и артефактами, закрытыми толстым стеклом. Пол и потолок - из темного, бирюзового оттенка, камня. Учительский стол расположен в конце площадки, предназначенной для демонстрации заклинания. Слева от него находится обыкновенная школьная доска. Одностворчатая дверь класса снаружи украшена искусно вырезанным, нарисованным и частично инкрустированным бирюзой и аквамарином изображением кисти руки, с которой стекают ручьи воды, изнутри же она плотно прилегает к косяку и запирается на замки из нержавеющей стали.
В этом классе единственный металл - нержавеющая сталь, единственное дерево - мореная лиственница. Обычно ученикам, приходящим на занятия в этот класс, запрещают брать с собой артефакты, несущие Энергию Огня.
В левом углу демонстрационной части класса стоит большой шарообразный аквариум, где плавает пара огромных сомов и группка ярких и мелких рыбок.

Автор локации: Malcolm the Jester

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru
Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры
Кэрин ЛеБо

Женщина Количество сообщений : 1272
Географическое положение : Светлый Замок
Дата регистрации : 2008-10-11

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Полукровка
Мировоззрение : Хаотично-добрая

СообщениеТема: Re: Класс магии воды (первый этаж)   Класс магии воды (первый этаж) Icon_minitime1Вс Сен 19, 2010 3:06 am

Сальвия подошла к двери и прикоснулась ладонью к изображению руки на ней. Бирюза и аквамарин засветились, чуть помаргивая, создавая ощущение текущей воды. Замок тихо щелкнул.
- И не пытайтесь сделать это. Это мой замОк, мне и открывать. Если же все таки попытаетесь, то, в лучшем случае, ничего не произойдет. В худшем - лишитесь руки, или даже больше. Когда вы будете приходить на занятия, дверь будет отперта, достаточно просто повернуть ручку - сенсей открыла дверь, словно показывая "как", и распахнула ее - Во внеурочное время меня чаще всего в кабинете нет, так что если заходите прийти, то предупреждайте заранее. Я постараюсь подойти к нужному времени. Прошу вас, проходите.
Итеракуа вошла в кабинет, села за учительский стол. Достала из ящика несколько листов тонкой бумаги, чернильницы и стаканчик с метиллическими перьями, искусно имитирующих настоящие.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Кэр вошла в кабинет, с интересом его разглядывая. Подошла к учительскому столу, сцепила руки за спиной, и тихо спросила:
- Вы хотите написать нам расписание?
лицо девушки не выражало ничего, кроме некоторого интереса.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

"Очень интересная девушка. Не боится задавать прямые вопросы. Даже мне, учителю. Смелая, очень смелая... Или? Да нет, она не глупа. Просто очень смелая и честная девушка. Наверное, ее будет интересно учить... Ведь, как правило, такие люди плохо подчиняются другим."
- Нет-нет. Я просто хотела узнать немного о вас. Расписание уже готово. Я всегда составляю расписание первой из преподавателей. Все остальные уже потом добавляют в сетку свои предметы. - Сальвия мягко улыбнулась. - Садитесь куда захотите и отвечайте на вопросы. Вот.
Женщина протянула Кэрин лист с вопросами.

Девушка взяла вопросы, несколько листиков, чернильницу и перо. Задумчиво рассматривая последнее, уселась на второй ряд. Разложила предметы, положила поперек стола катану рукоятью к себе, кинула рюкзак на соседний стул, и стала из-под волос, свесившихся на лицо, разглядывать Иккаку. Тот сромненько стоял в дверях, теребя рукоять своего меча.

Оруженосец
Оруженосец
Иккаку Мадараме

Мужчина Количество сообщений : 71
Настроение : Как всегда - бодрее меня только смерть
Дата регистрации : 2010-09-11

СообщениеТема: Re: Класс магии воды (первый этаж)   Класс магии воды (первый этаж) Icon_minitime1Вс Сен 19, 2010 5:59 pm

Мадараме шел к двери, лишь краем уха слушая то, что говорил учитель. Большую часть его внимания занимала эта... катана. "Ксо... Неужели я даже в мыслях себе признаться не могу? Что ж за мужчина тогда?.. Ой, кажется, я сейчас что нибудь важное пропущу..."
Иккаку прибавил шагу и оказался около двери ровно в тот момент, когда Сальвия-сенсей предложила девушке заполнить анкетку. Та села за парту, начала что то писать.
- Сальвия-сенсей, мне тоже нужно будет заполнить эту анкету? - спросил бывший синигами. Получив утвердительный ответ и лист с вопросами, он прошел к столам. Секундная заминка, и Мадараме, с легкой скользящей улыбкой на губах уселся на соседний от девушки стул.
Просматривая вопросы, он мельком глядел на ответы соседки. Ладно, не отвлекаться.
"Вопрос первый. Имя. Господи, как банально. Но это хороший способ узнать... - короткий взгляд на лист девушки - Ага... Кэрин Тао-ЛеБо... Кэрин, значит. Ну хорошо... ладно. главное я узнал, остальное потом."
Иккаку, уже более открыто улыбаясь, немного корявым почерком стал отвечать на вопросы.
Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры
Кэрин ЛеБо

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Класс магии воды (первый этаж)   Класс магии воды (первый этаж) Icon_minitime1Пн Сен 20, 2010 6:13 pm

Кэр быстро заполнила анкетку, вопросы были самыми простыми: имя, раса (единственный, что ее удивил), увлечения, занималась ли раньше магией, и если да, то какой, желаю ли поселиться в общежитие.... Краем глаза девушкка читала ответы Иккаку. "И чего он ко мне подсел? Как будто мест других нету. Надо же... увлекается фехтованием... Вызвать его что ли на спарринг? Интересно, а здесь есть что то вроде тренировочной площадки? Магией не занимался... В общежитие желает... хм.."
Кэрин глянула на свой ответ. «Не нуждаюсь». Вздохнула и снова взялась за перо, несколькими чертами перечеркнула этот ответ и ровным почерком вывела: «Да, желаю заселиться в общежитие.» Подумала немного и добавила: «Желательно в одноместную комнату, если это возможно.»
Решительным движением она встала из-за стола и понесла отдавать анкету.
- Сальвия-сенсей, скажите, а здесь, в академии, есть что-то вроде тренировочной площадки? Я бы хотела немного позаниматься... Ведь до занятий еще два дня?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Как она быстро. Наверное не раз заполняла подобные анкеты... Хотя может, просто писала не задумываясь. - Интеракуа проглядывала ответы девушки - Но исправление только одно, значит все таки думала над вопросами..." Задумавшись, она даже не сразу услышала вопроса. Лишь после того, как Кэрин тихо спросила:
- Учитель?
Сальвия откинула длинную челку за ухо. Немного смущенно засмеялась:
- Прости, задумалась. Да, конечно есть. Во внутреннем дворе академии есть специальная площадка для тренировок. Проход к ней есть из зала лестниц, из общежитий учеников и учителей, и из столовой. И да, занятия начнутся через два дня. Вот твое расписание. - женщина протянула девушке два листка с расписанием. Ответила на ее вопросительный взгляд - Второй - для Иккаку. Все равно ведь....
Учитель не закончила фразу, махнув рукой, иди, мол. Потом спохватилась, вспомнив еще кое что:
- Через три часа прошу вас обоих придти в этот кабинет. Я проведу вас к вашим комнатам в общежитии.

Оруженосец
Оруженосец
Иккаку Мадараме

СообщениеТема: Re: Класс магии воды (первый этаж)   Класс магии воды (первый этаж) Icon_minitime1Пн Сен 20, 2010 6:35 pm

Мадараме принял из слегка дрожащей руки девушки листик с расписанием, кивнул ей. Поднялся, отдал учителю анкету и письменные принадлежности, с почтением поклонился и вышел из аудитории. Прислонился снаружи к стене, с явным намерением дождаться Кэрин. Когда та вышла, он тихо ее окликнул из тени:
- Кэрин, верно?
Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры
Кэрин ЛеБо

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Класс магии воды (первый этаж)   Класс магии воды (первый этаж) Icon_minitime1Пн Сен 20, 2010 7:14 pm

"Отдала ему расписание.... и почему у меня руки так дрожали? Кажется, он даже это замметил. Ксо. Ну и ладно. Хорошо хоть он не стал меня ждать..."
Цитата :
Кэрин, верно?
"О нет... А, ну все, будь что будет. И вообще он первый начал!"
- Да, я Кэрин. Подсмотрел в анкете? - девушка поправила лямку рюкзака на плече. Подошла ближе к лысому. - Ты ведь Иккаку, я правильно расслышала?
Она протянула руку, взяла за его, потянула в проход в зал лестниц.
- Идем! Тут есть тренировочная площадка...

Оруженосец
Оруженосец
Иккаку Мадараме

СообщениеТема: Re: Класс магии воды (первый этаж)   Класс магии воды (первый этаж) Icon_minitime1Пн Сен 20, 2010 7:31 pm

- Да... прости. я наверное поступил нечестно... - Парень даже покраснел слегка, и позволил потащить себя до входа - Да, я Иккаку. Если неудобно, то можно просто Ику. А где тут тренплощадка?
Он аккуратно высвободил свою руку, из цепкой хватки девушки и посто пошел рядом. Получив ответ, что площадка находится во внутреннем дворе, проход в которую за лестницами, слегка ухмыльнулся.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Класс магии воды (первый этаж)   Класс магии воды (первый этаж) Icon_minitime1

Класс магии воды (первый этаж)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Игра :: Академия АльтадорА :: Юго-западная башня (башня магов)-
Перейти: