Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Класс магии огня (первый этаж)

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Класс магии огня (первый этаж) Empty
СообщениеТема: Класс магии огня (первый этаж)   Класс магии огня (первый этаж) Icon_minitime1Пн Авг 09, 2010 2:00 pm

Стены, потолок и пол этого помещения облицованы корундовыми монолитными плитами толщиной в 10 дюймов, способными разрушиться лишь при температуре выше 2050 градусов. Оттенок корунда - серый с редкими красноватыми вкраплениями (они являются рубинами очень низкого качества). Класс имеет форму четверти круга, потолок его высок. В также закругленно-затупленном "острие" зала (всё ж таки снаружи находятся зал, ведущий в классы других стихий, и винтовая лестница в его центре) находится одностворчатая дверь, изнутри облицованная все тем же корундом и запирающаяся на вольфрамовые замки (вольфрам - тот металл, из которого состоит спираль в электрической лампочке). Снаружи на ней искусно нарисована, вырезана и частично выложена гранатом и янтарем рука, держащая сгусток огня. Все столы и парты в классе выполнены из корунда и занимают половину (широчайшую) комнаты. Окна класса - два широких, высоких застекленных проема с витражом, идущим по краю и верху - выходят на юго-запад, к берегу. Такое расположение обусловлено тем, что, если какое-либо заклинание огня вырвется наружу, оно не сможет повредить здание академии. Узкая часть комнаты представляет собой закругленную площадку, использующуюся для демонстрации заклинания. От нее идет несколько ступеней вверх, и именно на них находятся столы (по 10 слева и справа). Учительский стол расположен в конце площадки, слева от него расположена школьная доска (не настенная).
Никаких тканевых или легковоспламеняющихся вещей в этом классе нет. Единственные украшения его - также каменные полки, уставляющие стены, содержащие книги и небольшие артефакты, да напольные лампы, напоминающие уличные фонари: чуть выше человеческого роста, намертво припаянные (привинченные? В общем, их не сдвинуть) к полу, подставки-подсвечники из антрацита, на которых сияют сгустки чистого огня, заключенные в шары из дымчатого кварца (они выглядят более тусклыми) или горного хрусталя. В верхушке каждого шара находится отверстие, позволяющее зажигать все, что угодно.
Однако лампы обычно не играют слишком большую роль в освещении класса: он и так ярко освещен днем.

Автор локации: Malcolm the Jester

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru

Класс магии огня (первый этаж)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Игра :: Академия АльтадорА :: Юго-западная башня (башня магов)-
Перейти: