Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Катрина-Эмелин

Перейти вниз 
АвторСообщение
Катрин
Ангел
Ангел

Женщина Количество сообщений : 1097
Географическое положение : Тут
Настроение : Мечтательнисьо *О*
Дата регистрации : 2010-06-27

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Хранительница Стихий Воды и Воздуха
Мировоззрение : Светлое

Катрина-Эмелин Empty
СообщениеТема: Катрина-Эмелин   Катрина-Эмелин Icon_minitime1Вс Авг 08, 2010 6:39 pm

1) Имя: Катрина-Эмелин, коротко Катрин

2) Раса: Эльф

3) Возраст: 15 лет

4) Характер: эмоциональная, чуть вспыльчивая, но дружелюбная и милая девушка. Честная, прямолинейная.

5) Внешность: девушка среднего роста. Телосложение атлетическое, стройное. Лицо овальное, черты лица изящные. Прямой нос, пухлые губы, большие темно-зеленые глаза, иногда меняющие свой цвет на темно-карий. Это происходит в зависимости от настроения: когда Катрин испытывает негативные эмоции или заинтересованность; также, когда глаза карие, зрачок становится вертикальным, подобно кошачьему. Густые волосы, которые то и дело меняют оттенки от платинового блонда до черного, как смоль, уже без ведома Катрин (которая сама не понимает и не всегда замечает подобные трансформации) длинной до талии. Волосы обычно заплетены в корону, обрамляющую затылок, из которой неизменно выбивается длинные прядки возле лица. В косу всегда воткнуты две серебряные заколки. Катрин носит обруч-диадему, сделанную в виде переплета нескольких прутьев из белого золота. В центре, над переносицей - капля с небольшим драгоценным камнем в ней. На шее Катрин всегда носит кулон с большим прозрачным алмазом, полученный в наследство (смотри Биографию).

Одевается Катрин обычно в белую шелковую облегающую майку, такое же белое кожаное болеро, прямые свободные штаны с широким серебряным поясом и туфельки на танкетке. На смену есть свободное длинное белое платье с талией под грудь. Иногда одевает длинные шелковые белые перчатки или короткие кожаные перчатки такого же цвета без пальцев.

6) Краткая биография: Катрин родилась и выросла в семейном замке далеко от Альтадора. Ее родители принадлежали к богатому роду, и часто уезжали в путешествия, оставляя дочку под присмотром бабушки, от которой она получила кулон. Но бабушка особо не занималась Катрин, и юная эльфийка часто убегала гулять лесами, иногда такие прогулки затягивались на несколько дней. Во время одной из них Катрин познакомилась и подружилась с вампиршей Александрой. Та показала ей темные леса, где жила - с тех пор Катрин просто обожает такие сумрачные леса. Александра согласилась научить Катрин тому, чему умеет сама, но успела научить лишь выживанию и ближнему бою: однажды, во время обучения, Александра поранила Катрин и чуть было не убила ее. К счастью, вампирша взяла себя в руки, но потом навсегда покинула подругу, дабы не подвергать ее опасности.
Однажды, когда Катрин опять сбежала от бабушки в леса, она встретилась с ангелом, который оставил на ее руках от запястий да плеч серебряные татуировки, переливающиеся на свету. Эти татуировки дали Катрин силу Хранителя магии Воздуха и Воды. Также после этой встречи у Катрин осталось перо ангела. Катрин получила способность объединять Стихии (например, создавая лед), но хотела научиться управлять остальными Стихиями. Однажды в поселке, где она гуляла, Катрин услышала от странников об Академии Альтадора и решила отправиться туда, чтобы научится владеть Огнем и Землей.

7) Имущество/Личные вещи:
Замок за пределами Альтадора
При себе: белая сумка.
В сумке: 2 пары белых перчаток, белое платье, много серебряных заколок, короткий кинжал с белым лезвием, рукоять украшена изумрудами, а также небольшая узкая шкатулка, всегда закрыта на замочек. В шкатулке талисман Катрин - белое перо ангела.
На Катрин: кулон, который впитывает в себя вражеские атаки, работая по принципу пылесоса; диадема, две заколки, одна из которых является ключом от замка шкатулки.

8.) Способности (20 очков опыта):
Хранительница (5 очков)
Холодное оружие (2 очка)
Магия: ученик (2 очка), маг Воды (3 очка), маг Воздуха (3 очка),
Выживание (2 очка), Первая медицинская помощь (3 очка)

8.1) Хранительница

При превращении в Хранительницу волосы Катрин становятся лазурно-голубыми, а белая прядь - изумрудно-зеленой. Глаза из зеленых (или карих) приобретают странную окраску: все цвета радуги и белый в виде вихря, центром которого является зрачок. Татуировки на руках начинают сиять разноцветным сиянием; во время опасности они краснеют, а если Катрин грозит смерть - чернеют. Также у нее вырастают белые крылья с серебряными рисунками.

Последний раз редактировалось: Катрин (Чт Ноя 24, 2011 8:13 am), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Катрина-Эмелин Empty
СообщениеТема: Re: Катрина-Эмелин   Катрина-Эмелин Icon_minitime1Вс Авг 08, 2010 11:14 pm

Претензий не имею.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
http://Lionus.narod.ru
Malcolm the Jester
Game Jester
Game Jester
Malcolm the Jester

Мужчина Количество сообщений : 790
Географическое положение : Развалина у леса
Настроение : КРОВЬ КИШКИ РАСПРЕДЩИТ ЗНАТНЫЙ КОЛПАК
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист персонажа
Раса: Человек
Статус: Маг
Мировоззрение : Chaotic Neutral

Катрина-Эмелин Empty
СообщениеТема: Re: Катрина-Эмелин   Катрина-Эмелин Icon_minitime1Ср Авг 18, 2010 9:10 pm

Профиль принят, добро пожаловать в Академию.

Катрин
Ангел
Ангел

Лист персонажа

Катрина-Эмелин Empty
СообщениеТема: Re: Катрина-Эмелин   Катрина-Эмелин Icon_minitime1Пт Авг 27, 2010 2:43 am

Изменила навыки lol!
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Катрина-Эмелин Empty
СообщениеТема: Re: Катрина-Эмелин   Катрина-Эмелин Icon_minitime1Пт Авг 27, 2010 9:49 am

"Ближний бой" теперь отсутствует. Есть Холодное оружие и Рукопашный бой.
Уточни.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Катрин
Ангел
Ангел

Лист персонажа

Катрина-Эмелин Empty
СообщениеТема: Re: Катрина-Эмелин   Катрина-Эмелин Icon_minitime1Пт Авг 27, 2010 10:47 pm

Уточнила)
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

Катрина-Эмелин Empty
СообщениеТема: Re: Катрина-Эмелин   Катрина-Эмелин Icon_minitime1Пт Авг 27, 2010 10:50 pm

Принято!

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Спонсируемый контент

Катрина-Эмелин Empty
СообщениеТема: Re: Катрина-Эмелин   Катрина-Эмелин Icon_minitime1

Катрина-Эмелин
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Информация :: Проект АА :: Профили АА-
Перейти: