Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Дом рыбака

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Дом рыбака Empty
СообщениеТема: Дом рыбака   Дом рыбака Icon_minitime1Сб Авг 07, 2010 5:35 pm

Юго-западнее акдемии, на берегу моря располагается дом местного рыбака, в котором он живет со своей семьей: молодой женой и двумя сыновьями лет 5.
Рядом с его домом вечно развешаны гирляндами сушащиеся рыбацкие сети.

Именно за ними, взгляду открывается крупный деревянный дом установленный на толстых сваях вбитых прямо в песок. Благодаря этим сваям дом находится как бы немного над поверхностью песчаного покрытия. Хоть прилив и не достигает дома, предусмотрительно расположенного на небольшом возвышении, наличие свай значительно повышает его устойчивость.

Дом довольно старый и несколько неказистый. Внешне он скорее напоминает несколько старых, непонятно почему соединенных вместе, сараев. На первый взгляд даже может показаться, что он вот-вот может развалиться, однако на самом деле, дом довольно крепок.

Внутри дом разделен на несколько комнат. Главная из них, самая большая, является одновременно и гостиной, и столовой - простенький, но крепкий массивный дубовый стол по центру, вокруг него такие же простые деревянный стулья. Парочка старых вытертых диванов и кресел вдоль стен. Пара шкафоф и небольших книжных полочек заполненных всякой мелочью.
Кухня, три спальных комнаты на первом этаже и две на втором.

По соседству с домом имеется крупный пристрой, стоящий прямо на песке, внешне сливающийся с домом в единую конструкцию (вероятно именно благодаря ему дом и создает впечатление неказистости). Данная пристройка, является складом: обычно здесь располагаются несколько лодок, свернутые сети, прочие рыболовные снасти и просто все, что может пригодиться в жизни.

От домика, к береговой линии идет дощечатая дорожка переходящая в пристань - такую же дорожку из досок, установленную на сваи.

Рядом с ней, прямо на песке, как правило, находятся несколько разно размерных лодок, на которых рыбак регулярно выходит в море за рыбой.

Вся та рыба, которой питаются местные - в академии или на постоялом дворе, поймана рыбаком. Он с большим удовольствием продает излишки своего улова всем желающим.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru

Дом рыбака
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Игра :: Академия АльтадорА-
Перейти: