Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Таверна

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Таверна Empty
СообщениеТема: Таверна   Таверна Icon_minitime1Сб Авг 07, 2010 5:01 pm

Полу-километром западнее академии, у дороги ведущей в Роквен, расположился постоялый двор окруженный простеньким плетеным забором. Двором этим заведует Бульбо - маленький человечек чуть старше среднего возраста, ростом примерно с гнома, обладающий не малой деловой хваткой.

Основой постоялого двора является небольшая двух этажная таверна, с небольшой закусочной на первом этаже и комнатами на втором.
Гостей в таверне не так много, поскольку данный маршрут не пользуется особой популярностью, однако Бульбо не бедствует, поскольку некоторые преподаватели предпочитают проживать не в западном - учительском крыле, а в его таверне, объясняя это домашним уютом, который тут создан. К тому же повар Бульбо готовит явно лучше и вкуснее, чем повара академии, так что пророй сюда заглядывают и другие преподаватели, а так же ученики.
К тому же, здесь, в закусочной, имеются легкие алкогольные напитки - пиво и вина, отсутствующие в академии. Но угощают тут ими исключительно только взрослых. В этом вопросе Бульбо непреклонен.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru

Таверна
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Игра :: Академия АльтадорА :: Постоялый двор-
Перейти: