Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Внутренний двор

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Внутренний двор Empty
СообщениеТема: Внутренний двор   Внутренний двор Icon_minitime1Сб Авг 07, 2010 4:18 pm

Внутренний двор академии - это, фактически, небольшая площадь плотно утоптанной земли.

Используется она обычно для проведения каких-то торжеств.
В остальное время она является учебной ареной, на которой учащиеся отрабатывают свои боевые навыки. Многие посвящают этому не только учебное, но и свободное время.

Именно поэтому по краям двора, как правило, разложено всевозможное оружие и доспехи. Тут же рядом стоят небольшие деревянные лавочки, как правило так же заваленные всевозможными вещами, на которых можно отдохнуть после тренировки, либо просто понаблюдать за ходом очередного тренировочного поединка.

Углы внутреннего двора обычно наполнены покромсанными соломенными чучелами, на которых тренируются новички. В виду явной недолговечности этих чучел их количество приходится постоянно пополнять.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru
Иккаку Мадараме
Оруженосец
Оруженосец
Иккаку Мадараме

Мужчина Количество сообщений : 71
Настроение : Как всегда - бодрее меня только смерть
Дата регистрации : 2010-09-11

Внутренний двор Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор Icon_minitime1Пн Сен 20, 2010 7:37 pm

"Судьба... Если ты действительно есть, я благодарю тебя... но потренироваться для начала с ней не помешает"
Он вышел через проход во внутренний двор первым. Скинул заплечнный мешок на лавку и прошел в центр площадки. Обнажил Хозукимару и плавно развернулся, маня Кэрин рукой.
- Если ты умеешь управляться с этим - от указал пальцем на катану - то сразись с Хозукимару... - Иккаку нежно погладил клинок своего меча.
"А дальше как масть ляжет...."
Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры
Кэрин ЛеБо

Женщина Количество сообщений : 1272
Географическое положение : Светлый Замок
Дата регистрации : 2008-10-11

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Полукровка
Мировоззрение : Хаотично-добрая

Внутренний двор Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор Icon_minitime1Пн Сен 20, 2010 8:03 pm

Кэрин кинула свой рюкзак рядом с мешком Иккаку. Медленно подошла к нему, обнажая меч.
- Хозукимару... Это ты так свой меч назвал? - "Странный какой то у него взгляд был на это мой вопрос..."- ну в принципе это не важно... Я не очень хорошо им владею... Но я попробую сразиться с тобой.
Девушка закрыла глаза. Как ее учили. "Представить противника в мельчайших деталях. Движения плавны, и, как сказал отец, подобны языкам огня, танцующим в камине. Я специально привязала этот алый шарф к рукояти, он дает еще большее сходство с пляской пламени..."
Кэр распахнула глаза, и плавно, но стремительно зашла за спину Иккаку. Нанесла удар, долженствующий разрезать противника от плеча до пояса... Если бы не был остановлен. "Отец... Он никогда не останавливал этот удар, только уходил от него, всегда объясняя это тем, что с такой силой его меч просто выбьет из руки... А этот просто остановил... и с такой легкостью словно она замахнулась на него соломинкой!" Звон столкнувшихся клинков, довольная улыбка Мадараме, его смеющийся взгляд...
- Извини... но ты меня вывел! - глаза застил туман, но движения рук не стали от этого бессмысленными. Ярость всегда придавала ей некоторую силу, но это чувство так редко ей приходилось испытывать...

Оруженосец
Оруженосец
Иккаку Мадараме

Внутренний двор Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор Icon_minitime1Пн Сен 20, 2010 8:39 pm

"Движения плавны, стремительны... и этот шарфик на рукояти... зачем он ей? Зашла за спину... быстро, но я все равно быстрее. - улыбка, сопровожденная тихим звяком сомкнувшихся клинков. - Ее глаза полыхнули огненным. Аж страшно...
- Извини... но ты меня вывел! - тихо сказала она.
Кэрин выдала ответную косую усмешку и начала свой танец. Алый платок на рукояти выписывал узоры, красиво сочетаясь с ее собственными движениями. Иккаку даже залюбовался. Если бы не нужно было бы отбивать ее удары и отклонять выпады, то он бы просто смотрел и наслаждался красотой этих смертельных плясок.
"Бой всегда так красив... Но мне кажется, что она в бою еще красивее чем просто бой с ней" - даже не задумываясь о том, что он сейчас может пострадать, Мадараме кинулся к девушке за спину и обнял. Шелковый платок плавно опустился на сжатую на рукояти руку и замер. Кэр замерла, тяжело дыша. Иккаку тихонько, едва перекрывая звук ее дыхания прошептал ей на ухо:
- Во-первых... Это не я так назвал свой меч, это он сам сказал мне свое имя. У тебя наверняка есть возможность услышать голос и имя своего меча. Я помогу тебе, если захочешь, конечно. А во-вторых... - парень развернулся к ней лицом, не выпуская из объятий, - я просто не могу драться с тобой хоть в полсилы... - приблизился, заметив, что огненно-алый блеск из ее глаз пропадает, - потому что не хочу тебя ранить...
Он склонился к самому ее лицу. "Все... назад пути нет...."- подумал он, прикоснувшись своими губами к ее.
Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры
Кэрин ЛеБо

Лист персонажа

Внутренний двор Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор Icon_minitime1Чт Сен 23, 2010 8:04 am

Распалясь все больше от каждого отраженного удара, девушка танцепала вокруг парня свой огненный танец. Когда тот исчез из ее поля зрения после очередного разворота, Кэр слегка испугалась - ведь она могла его ранить, а этого ох как не хотелось. Ощутив Иккаку шестым, вероятно, чувством у себя за спиной, Кэрин замедлила движение, а когда почувствовала его руки у себя на талии и вовсе остановилась.
"Имя меча? Да, конечно, я хочу чтобы ты мне помог, я вообще не понимаю о чем ты говоришь..."- мысли соскакивали напару с дыханием. Мадараме развернулся к ней лицом. То что он говорил в этот момент, девушка уже не слушала - в ее голове стучала мысль: "Сейчас что-то случится" - отдаваясь где-то внутри то холодом, то жаром.
Парень приблизился и... поцеловал. А она... она, пусть и неумело, но ответила на его поцелуй. Робко, словно стесняясь, она положила левую руку ему на плечо, затем обхватила за шею. "Пусть это не заканчивается..."

Посетитель
Посетитель
Юмичика Айясегава

Мужчина Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2010-09-23

Внутренний двор Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор Icon_minitime1Вт Сен 28, 2010 6:51 am

Лишь подойдя ко входу на тренировочную площадку Юмичика услышал то, что должен был услышать гораздо раньше - тихие звяки сталкивающихся клинков.
"Они что, на настоящих мечах тренируются? Иккаку, ты с ума сошел что ли? Ты ее поранить можешь!.." - по окнчании этой мысли Айясегава уже влетал на площадку, обнажая меч, чтобы отвлечь Мадараме на себя. И так и замер. С полувытащенным из-за спины мечом. Открыв рот. В глазах - искорки восторга и восхищения.
"Кажись понял... Он ведь и не дерется... Только отражает... Удивительно, что он вообще еще отражает, а не просто смотрит. Ах, да... Он же не так привязан к прекрасному... но ведь тоже залюбовался, я же вижу!.. - ухмылка слегка перекосила лицо парня, - и не только боем, кажется..."
Осторожненько, стараясь не звякнуть, Юмичика задвинул меч обратно в ножны и на цыпочках отошел назад, в тень. Наблюдать.
Вот, его друг зашел ей за спину... "Обнял. Ну все, приехали. Развернулся... Ну? Говорит еще что-то... Ксо... Поцеловал. Бака лысая... Но ты все равно не имеешь никаких шансов против меня. Она... Ха! Она таки хватанула его за лысину... Все, пора заканчивать идиллию..."
Нарочито громко звякнув, Юмичи вытащил из ножен катану, снял сумку с вещами с плеча, кинул ее на лавку, и направился к парочке. Подошел и ювелирно тыкнул острием катаны Иккаку в ребро. От дернулся и разорвал поцелуй. Айясегава закинул катану на плечо.
- Ты подумай-ка... Его, понимаешь ли, половина Сейрейтея ищет, а он тут живет и не тужит, с девченками целуется... - он подмигнул раскрасневшейся девушке - Не боись, я не собираюсь с ним ничего делать. Мы о~очень давние друзья. - В ответ на недоуменный взгляд произнес - Юмичика Айясегава, в вашим услугам, мадемуазель...
Он наклонился и прикоснулся губами к ее руке.
Иккаку Мадараме
Оруженосец
Оруженосец
Иккаку Мадараме

Внутренний двор Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор Icon_minitime1Вт Сен 28, 2010 7:41 am

Дернувшись от внезапного укола в ребро, Иккаку разорвал поцелуй. Карие глаза смотрели на него, кажется, с укором. Но не это было главным. А...
Цитата :
Ты подумай-ка... Его, понимаешь ли, половина Сейрейтея ищет, а он тут живет и не тужит, с девченками целуется... Не боись, я не собираюсь с ним ничего делать. Мы о~очень давние друзья. Юмичика Айясегава, в вашим услугам, мадемуазель...
"И слово-то какое где-то выкопал, павлин неощипанный"
- Пол-Сейрейтея говоришь? Что то меня сомнения терзают. - Мадараме резко вырвал руку девушки из его ладони. - Врятли хоть кто-то, окромя тебя направился на мои поиски. Но с другой стороны.... - лысый легонько оттолкнул девушку от себя, и направил меч на Юмичику, - Это даже к лучшему. Хоть кто-то появился с кем я могу размяться! А то за все три месяца, что я тут блуждаю, никто не смог меня даже поцарапать! Знаешь, как это обидно, Юмичи? - он обернулся к девушке - Кэр, пожалуйста, отойди. Если мы начнем бой, то можем тебя сильно задеть. Особенно если это будет шикай. Юмичика! Начинай ты, надо же когда нибудь попробовать.
Ухмылка перекосила лицо Иккаку, он встал в боевую стойку: слегка присев и расставив ноги, он взял обратным хватом ножны в левую руку, отведя ее за спину, а катану в правой держа на уровне груди.
Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры
Кэрин ЛеБо

Лист персонажа

Внутренний двор Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор Icon_minitime1Вт Сен 28, 2010 8:32 am

Цитата :
Кэр, пожалуйста, отойди. Если мы начнем бой, то можем тебя сильно задеть. Особенно если это будет шикай.
"Наверное на моем лице сейчас ярко выражен большой знак вопроса... Но что такое шикай?! И... неужели они действительно намерены драться? Господи... мне только от его стойки уже страшно..." - хмыкнув что-то нечленораздельное девушка отошла от Иккаку. Он стоял в боевой стойке, ожидая первого удара со стороны Юмичики. Тот неспеша снял со спины чехол с ножнами катаны, и встал напротив своего друга, слегка отведя в сторону руку с мечом. Поправил волосы.
- Вот ведь два павлина... Один с пёрьями - Кэрин произнесла это довольно тихо, но в тишине тренплощадки ее голос был прекрасно слышен. Иккаку захихикал, Юмичика вскинул бровь с перьями, медленно наливаясь краской ярости - Второй ощипанный....
Настала очередь Айясегавы смеяться. Мадараме посмотрел на девушку в стиле "ты-что-совсем-страх-потеряла?", но она показала ему язык, и уселась на лавку. Наблюдать.

Посетитель
Посетитель
Юмичика Айясегава

Внутренний двор Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор Icon_minitime1Вт Ноя 02, 2010 3:10 am

- Эх, Иккаку. Нас только что обстебали, а мы уже не реагируем как раньше. Мир людей плохо на нас влияет. Ты думаешь вернуться или как? - парень нанес удар сверху, метя в блестящую лысину. Иккаку его, разумеется, отбил, и нанес свой, пролетевший в паре сантиметров от шеи красавчика.
"Ну да, конечно, вернется он, когда тут она..."
- Неа, пока не собираюсь. Поучу тут магию и только потом вернусь. - ухмылка перекосила лицо Мадараме.
- Придется и мне тоже остаться. Я же обещал тебя привести, и не могу вернуться. - парень нанес свой очередной удар метя в правое плечо противника, попал, но не смог уклониться от ножен в левой руке лысого и получил ими по уху. - Ксо! Мадараме! Я не хочу продолжать! Ты меня искалечишь!
- Когда это ты так быстро сдавался? - друг даже опешил.
- Мы же сейчас как в гигаях! Даже шунпо использовать не можем. Только шикай. Я не могу с обычной скоростью уклоняться от твоих атак. И ты меня покалечишь!..
На его плечо легла маленькая теплая рука. Юмичика оглянулся. Кэрин со странным выражением лица произнесла:
- Если ты не можешь сражаться с ним, то сразись со мной. Я тебя наверняка даже достать не смогу. Но так хочется попробовать.......
Иккаку Мадараме
Оруженосец
Оруженосец
Иккаку Мадараме

Внутренний двор Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор Icon_minitime1Вт Ноя 09, 2010 7:06 pm

- Эй, эй Кэр, не надо этого делать! Он дерется не мало не хуже меня. Просто своеобразно. Ну это неудивительно. И как он умудряется этими серпами так ловко махать, ума не приложу! - Мадараме будто удивляясь поднял плечи, разведя руки в стороны
- А я не понимаю как ты до сих пор своим сансецуконом голову себе не отчекрыжил! - отпарировал Юмичика.
- Ну тебя, пёристый! Я тут пытаюсь девушку от самоубийства отговорить, а он... - Иккаку схватил Кэрин за плечо пытаясь увести ее с площадки. Она не сопротивлялась. - Вот тут и сиди. И смотри внимательно. А мы сейчас тебе кое что покажем.
Лысый отошел на шаг и услышал за спиной вопрос:
- А вы что, с сокбой кроме катаны другое оружие носите?
Он обернулся и с ухмылочкой произнес:
- Я же сказал тебе: смотри внимательно!
Рзко развернувшись он прыгнул в воздух, каким то образом завис в нем и прорычал:
- Расти, Хозукимару!
В ответ ему было тихое:
- Расцветай, Фудзикудзяку.
Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры
Кэрин ЛеБо

Лист персонажа

Внутренний двор Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор Icon_minitime1Ср Ноя 10, 2010 2:23 pm

"Что происходит? Почему их мечи так изменились? Что происходит вообще?!"
- Что-что... Это называется шикай, крошка. Ай, Иккаку! Подожди, дай я ей объясню! - Юмичика отмахнулся своим четырехлезвийным клинком от копья Мадараме.
- Ику, пожалуйста, я хочу понять. Не нападай пока он не объяснит. - Кэр как могла грозно посмотрела на лысого. - Говори, пожалуйста, Юмичика.

Посетитель
Посетитель
Юмичика Айясегава

Внутренний двор Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор Icon_minitime1Ср Ноя 10, 2010 4:30 pm

Юмичика провел рукой по волосам и вздохнул.
- Итак, это, - он продемонстрировал ей свой серпоподобный меч, - духовный меч, занпакто. Каждый занпакто - это часть тебя, и если твой меч действительно духовный, то он живет в твоем внутреннем мире, имеет Имя и внешность. Если у тебя получится наладить с ним связь, то ты сможешь увеличить свою силу. Начало - узнать имя своего занпакто.
- Когда придет время, если у тебя есть сила, а она у тебя есть, нам можешь поверить, - подхватил Иккаку. Кажется он не хотел, чтобы Айясегава занял все внимание его девушки, - он сам наладит с тобой контакт и скажет его. Затем он скажет тебе фразу, которой нужно его звать в поединках. Все ясно?
- Это мой меч, его зовут Фудзикудзяку, Сиреневый павлин. Когда я его высвобождаю, он, как можешь видеть, приобретает форму серпа и разделяется на четыре лезвия.
- Мой меч зовут Хозукимару. Это сансецукон, копье из трех частей. Разделяю я его довольно редко... но случается.
- Редко, ага - парень нервно дернул перышками.- и вообще она меня попросила рассказать, а ты влез!
- Ревнуешь, что ли? С чего бы тебе? - Мадараме небрежно закинул копье на плечи и положил на него сверху руки.
Юмичика фыркнул:
- Ревновать это так некрасиво... А ты открылся! - он резко взмахнул рукой с мечом, оставляя глубокий порез на груди лысого. Тот зарычал и начал наносить колющие удары копьем.
Но их обоих внезапно остановил тихий голос Кэрин, произнесший всего одну фразу...
Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры
Кэрин ЛеБо

Лист персонажа

Внутренний двор Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор Icon_minitime1Ср Ноя 10, 2010 5:07 pm

"Он сказал, что меч сам скажет мне свое имя... И фразу... Но тогда... я же ведь их знаю! Я знаю имя своего меча! И фразу, освобождающую его, тоже знаю! Да, я помню как тогда голос в голове настойчиво просил сказать ее. Мне же было всего десять, я не знала кто это говорит, и почему только в бою с отцом... Но теперь... я поняла. Отец - маг огня, он, видимо, непроизвольно взывал к моему мечу, и тот хотел выйти навстречу. А я не давала... Прости меня, Рьютоу. Я не знала. Надеюсь ты еще услышишь мой зов... Гори адским пламенем, Драконов огонь!
Госпожа... Спасибо... Ты помнишь меня, помнишь! Но скажи это, скажи это вслух!

Глубоко вздохнув и щелкнув по лезвию меча ногтем, Кэрин четко и тихо произнесла:
- Хотеро джигокуно хиноте, Рьютоу.
Гул лезвия от щелчка стих и клинок катаны запылал ярким пламенем. Языки его плясали по лезвию, мягко касались рук, сжимавших рукоять, но не причиняли владелице никакого вреда. Темные волосы Кэр развевались от теплого ветра, поднятого пламенем. Газовый шарф, привязанный к рукояти танцевал как и огонь, будто продолжая его вдоль руки девушки. Она усмехнулась, глядя на вытянутые лица двух парней.
Юмичика гулко сглотнул и прошептал:
- Ей бы к Генрюсаю в ученицы, да не возьмет уже наверное... Однако ж... Ксо! Когда ты узнала имя своего меча?
- И имя и фразу узнала в десять лет. Но за эти семь, что я его знаю, я ни разу не звала его, думала он обидится, и не станет отзываться... Не хочу о грустном. Может. все таки мы будем сражаться?
- Согласен. Но один я с тобой сражаться боюсь. Натурально. Иккаку? - Айясегава бросил взгляд на друга.
- Ладно, уговорил. Но чур каждый за себя. Сам знаешь, я в паре не могу.
- Знаю, и я сам хотел предложить тоже самое. Ну что, приступим?
- А меня по ходу дела никто не спрашивает... Ладно, трусишки, начнем!
Кэрин отвела назад правую руку с мечом, слегка присев и вытянув левую руку в сторону своих противников. Острие меча описало круг и тоже было направлено на двух друзей.

Последний раз редактировалось: Кэрин ЛеБо (Вт Май 31, 2011 8:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Юмичика Айясегава
Посетитель
Посетитель
Юмичика Айясегава

Внутренний двор Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор Icon_minitime1Сб Ноя 13, 2010 1:26 am

"Ксо! У нее все таки есть шикай. С десяти лет! Она почти такой же гений как Хитсугая-тайчо. Только вот не ледяной, а огненный. Надо же. Черт, а ведь она серьезно намерена с нами драться. Надеюсь, Иккаку не переключится на меня?..."
- Начнем!
Юмичика не стал ждать пока Иккаку оценит обстановку и напал. Но не на него, а на Кэрин, едва-едва успевшую отбить его удар пламенеющим клинком. Она увернулась и ушла вбок, в сторону Мадараме. Когда тот успел разъеденить Хозукимару Айясегава не заметил. Но лезвие Рьютоу он отбивал уже цепью сансецукона. Парень бросил взгляд на лезвие своего Фудзикудзяку. Тот был темно красного цвета и продолжал остывать.
"Всего за одно мгновение касания она раскалила лезвие моего меча докрасна! Задержи я удар на подольше...Ксо! Мадараме!!"
- Иккаку, не держи блоком ее меч! Она расплавит цепь!
- Чего? А! Ксссо! - лысый отпрыгнул назад, прижимая одну руку к груди. Отбросил треть копья за спину и удивленно посмторел на рану. - Ха. С таким противником даже бинтами не надо запасаться. Разве что для него самого. Ха-ха.
И тут Аяйсегава заметил - рана была глубока но не кровоточила - ее края были обожжены. Косо улыбнувшись он взмахнул мечом снизу вверх, оставляя на плече Иккаку длинную царапину, тут же засочившуюся кровью.
- Не зарекайся.
Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры
Кэрин ЛеБо

Лист персонажа

Внутренний двор Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 8:32 pm

- Мальчики, не ссорьтесь! И постарайтесь, пожалуйста, без кровопролития! Отмахнувшись мечом от летящего в ее сторону лезвия копья, Кэр развернулась к Юмичике. От резкого взмаха с лезвия катаны слетели искры. Айясегава был всего в полуметре, незаметь она его, и все, удивленная красота станет посмертной маской парня, на отлетевшей голове.
- Прости! Не задела? - от ее испуга контрось над шикаем пропал и меч потух.

Посетитель
Посетитель
Юмичика Айясегава

Внутренний двор Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 8:43 pm

- Н-ничего ст-трашного.... - если бы не заикание, парню еще можно было поверить. Увидев скептический взгляд Кэрин и Иккаку, он все же поправился, - Ладно-ладно! Я испугался до смерти! Бой боем, а умирать на тренировке мне все же не хочется. Думаю, на сегодня хва.... Кэри!!!! - Юмичика одбросил в сторону меч, тут же принявший свою обычную форму, и подхватил потерявшую сознание девушку на руки.
- Она сликом долго для первого раза держала шикай. Тяжело это, с непривычки то... - парень взглянул на сверкавшего лысиной друга. - Я отнесу ее в комнату. Мне дали тут номера наших комнат... Моя под номером 5. Забавно правда? Отнеси пожалуйста туда мои вещи...
НЕ сказав более ничего, Айясегава понес девушку на руках к выходу с площадки.
Гость
Гость

Внутренний двор Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор Icon_minitime1Пт Июн 03, 2011 5:54 pm

Поймав брошенную ему бумажку с номерами комнат, Иккаку быстро собрав все вещи, три катаны, шустренько побежал к выходу с тренплощадки. "Не могу же я ее одну оставить с НИМ! Да ни за что!"
Спонсируемый контент

Внутренний двор Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний двор   Внутренний двор Icon_minitime1

Внутренний двор
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Игра :: Академия АльтадорА-
Перейти: