Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Академия АльтадорА (вход)

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Академия АльтадорА (вход) Empty
СообщениеТема: Академия АльтадорА (вход)   Академия АльтадорА (вход) Icon_minitime1Сб Авг 07, 2010 3:31 pm

В паре километрах севернее береговой линии Южного моря, немного западнее бухты Нэлдевайва, что в переводе означает бухта Трех ветров, примерно в километре южнее леса стоит большой замок. Когда и кем он был построен - неизвестно. Знания об этом теряются в глубине веков. Ходят слухи, что когда-то этот замок охранял границу некой древней человеческой империи, которую ныне унаследовало государство Роквен. Однако сказать наверняка, так это или нет, не может никто.

Когда-то замок окружала высокая крепостная стена, однако, уже в неведомые давние времена, она была разрушена полностью до основания. Было это так давно, что с тех пор не осталось даже камней той стены, а ее фундамент, покрывшись землей, давно уже зарос травой.

Как ни странно, но сам замок, несмотря ни на что, практически не пострадал. Вероятно именно поэтому, спустя множество веков забвения, он и стал Акадамией, прославившейся на весь Альтадор.

Это массивное строение: 4 крыла замка с 4-мя массивными башнями по углам, образуют внушительный квадрат, создавая в центре просторный широкий внутренний двор.

Замок считается трех этажным, однако на деле он гораздо выше, поскольку первым этажом считается этаж фактически являющийся вторым, поскольку на первом этаже, или как его еще называют цокольным или нулевым, никто не обитает - данный этаж не имеет ни окон ни дверей, являясь, по сути сплошной стеной, на которую уже и поставлены остальные 3 этажа замка. С учетом же зубчатой стены, расположенной вдоль всего края крыши замка, высота зубцов которой превышает человеческий рост, замок вполне можно считать пятиэтажным.

По центру южного крыла замка, смотрящего на береговую линию, на уровне официального первого этажа располагается огромное массивное крыльцо, ступени которого поднимаются от просторной каменной площади. Крыльцо, не менее величественно чем сам замок, поскольку по своей ширине занимающее чуть ли не половину ширины южного крыла, благодаря чему на крыльцо выводят сразу 3 больших, высоких - высотой почти в 2 этажа, остроконечных сверху, массивных двустворчатых двери, над которыми, прямо в поверхности стены вырезаны статуи 3-х прекрасных ангелов в полный человеческий рост.

У основания крыльца находится просторная аккуратная ровная каменная площадь, выложенная уже после открытия в замке академии, по краям которой располагаются клумбы с цветами, относительно небольшие деревья, в тени которых расположены лавочки.

От площади ведет всего одна дорога - на запад, в королевство Роквен. Однако, помимо дороги, от площади отходит и несколько тропинок, несколько из которых ведут к береговой линии, другие к лесу. Одна же из тропинок, уходя вдоль берега на восток, ведет к Высокой Луне - ныне заброшенному поселению. Тем не менее, наличие тропинки говорит о том, что ей достаточно регулярно пользуются путники.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)

Последний раз редактировалось: LION (Чт Авг 19, 2010 9:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Академия АльтадорА (вход)   Академия АльтадорА (вход) Icon_minitime1Чт Авг 19, 2010 8:24 pm

Неспешным шагом, по извилистой тропинке, ведущей от Высокой Луны к знаменитой Академии Альтадора, которая уже находилась на расстоянии прямой видимости, шагал молодой парень лет 15-ти.

Стильные кожаные брюки, высокие сапоги, еще более стильная кожаная куртка, расстегнутая из-за царящей жары, обнажала подтянутый торс юноши. Небольшой серебряный медальон, висящий на груди на серебряной цепочке, так же открывался взорам, благодаря расстегнутой куртке. Общий облик молодого человека довершал длинный кинжал, в серебренных ножнах, висящий на левом боку.

Этим юношей был никто иной как архангел Лион.

Никаких дополнительных вещей при нем более не было - ни рюкзаков, ни сумок, ни чемоданов, при нем было только, что было при нем, то есть только то, что могло уместиться в не слишком широких, откровенно говоря - узких, карманах.
Глядя на юношу нельзя было сказать, что он был изможден или голоден, даже, несмотря на то, что это уже был второй день его пути.

Днем ранее он вышел из Светлого замка, и до темноты дошел до Высокой Луны, заночевав в одном из заброшенных домов. А уже на следующее утро, проснувшись буквально с первыми лучами солнышка, чему сопутствовало само солнышко, свежий бодрящий воздух, а так же явно неудобное спальное место, которое выбрал Лион, архангел двинулся дальше к своей цели.

Конечно, гораздо проще, для него, было бы мгновенно переместиться прямо к академии... если бы он только помнил как это делается... Тогда бы ему даже не потребовалось к ней идти. Не в том смысле, что он не пошел бы к ней, поскольку просто мгновенно к ней переместился, а в том смысле, что он даже не стал бы к ней перемещаться, поскольку ему это просто не было бы нужно, потому как шел он в академию, именно для того, чтобы попытаться восстановить свои старые, каким-то непостижимым образом, забытые им навыки. Конечно, он вовсе не надеялся, что кто либо из местных магов будет хоть что-то понимать в ангелах, а тем более в их внутренней силе, дарованной им Создателем, однако, он все же надеялся, что если маги помогут ему вновь обрести контроль над стихией воздуха, то это автоматически потянет за собой и развитие всех остальных его способностей.

В принципе, он мог прибыть в академию и на крыльях - они по прежнему были с ним, он любил летать, да и вообще благодаря значительной практике был способен на всевозможнейшие сложнейшие воздушные пируэты. Полет по воздуху занял бы у него меньше полудня... если бы он только мог правильно сориентироваться в полете, не улетев, в итоге, куда-нибудь по направлению к Восточному морю...
Конечно нельзя было сказать, что он не ориентировался в пространстве вообще... он прекрасно ориентировался! в пределах ближайших окрестностей Светлого замка, просто ранее ему по настоящему еще практически никогда не приходилось путешествовать самостоятельно - в том смысле, что он всегда просто мгновенно перемещался туда, куда ему было нужно. Для этого ему было просто достаточно четко представлять куда именно ему необходимо попасть, а как до этого "куда именно" следует добираться - он никогда не задумывался.

Именно поэтому Лион двинулся по заранее проверенному, а точнее теоретически ему известному маршруту. Сначала на юг до Высокой Луны, а от нее на запад до Академии Альтадора. Благо тропинки проложенные на карте производили полное впечатление очевидности такого пути. На счастье архангела так оно и оказалось.

К тому же он никуда особо не торопился, поскольку вообще не имел привычки торопиться, за исключением неких критических ситуаций, а потому с большим удовольствием любовался окружающей природой. Путь же от Высокой Луны вообще восхитил его своей неповторимостью. Во-первых потому, что Лион проходил его впервые, а во-вторых, потому что тропинка преимущественно шла вблизи береговой линии. таким образом на всем протяжении его пути слева от него было огромное, безграничное море, а справа, густой зеленый лес, наполненный пением птиц...

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)

Последний раз редактировалось: LION (Пт Авг 20, 2010 2:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Катрин
Ангел
Ангел

Женщина Количество сообщений : 1097
Географическое положение : Тут
Настроение : Мечтательнисьо *О*
Дата регистрации : 2010-06-27

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Хранительница Стихий Воды и Воздуха
Мировоззрение : Светлое

СообщениеТема: Re: Академия АльтадорА (вход)   Академия АльтадорА (вход) Icon_minitime1Чт Авг 19, 2010 9:43 pm

Возле крыльца Академии Альтадора раздалось размеренное цоканье каблучков. По освещенной солнцем дороге, наслаждаясь теплотой светлого дня, шла девушка. На ней было легкое длинное снежно-белое платье с талией под грудь. Шелк платья отражал свет, и казалось, что девушка светилась. На светлом фоне выделялись каштановые волосы с белой прядью, заплетенные в "корзинку" у затылка, и свободно спадающие до талии. В прическе поблескивали две серебряные заколки. На руках - длинные белые шелковые перчатки, чуть не достигающие плеч, и из-под них на коже видны замысловатые серебряные узоры, блестящие на солнце. В левой руке девушка несла кожаную сумку, не выбивающуюся из цветовой гаммы. На лбе и шее блестели украшения: диадема и кулон. Из-под волос было видно острые ушки девушки.
Взгляд темно-зеленых глаз бегал по дороге, по пейзажам вокруг, и вдруг наткнулся на крыльцо Академии, до которого было всего пару метров. Глаза вдруг стали темно-карими, а зрачки - вертикальными от заинтересованности.
- Что ж, вот я и пришла... - звонко и негромко сказала себе эльфийка. На пухлых губах играла довольная и чуть коварная улыбка. Девушка быстро оказалась на крыльце, но не вошла, а стала разглядывать статуи ангелов. Повесив сумку на плече, она обернулась и посмотрела на дорогу, будто кого-то выглядывая. И даже, кажется, кого-то увидела...
Девушка сошла с крыльца и стала смотреть на клумбы.
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Академия АльтадорА (вход)   Академия АльтадорА (вход) Icon_minitime1Чт Авг 19, 2010 10:15 pm

А с противоположной стороны, вслед за девушкой, на площадь вышел юноша в расстегнутой куртке, под которой у него не было ничего кроме медальона.

Пройдя по площади, окруженной небольшими деревьями, в тени которых стояли лавочки, на которых располагались по отдельности и небольшими кампаниями люди во всевозможных, довольно разнообразных одеяниях, парень приблизился к широкому крыльцу.

Рассматривая замок он задрал голову и, невольно, остановился, задержав свой взгляд на статуях трех прекрасных ангелов, которые как бы представляли из себя таких своеобразных защитников распахнутых дверей академии. Просто от одного их вида у него сразу улучшилось настроение, как будто он увидел старых добрых знакомых, как если бы эти статуи были знаком небес, говорящих ему, что он не ошибся и путь его пролегает именно сюда. На мгновение ему захотелось выпустить свои белоснежные крылья, взлететь и радостно прокричать всем: "Я тоже ангел!" Однако, вместо этого, он просто широко, немного мечтательно, улыбнулся.

"Интересно, где тут обучают магии воздуха?" - более спокойно подумал молодой человек. Вероятно об этом стоило спросить кого-то из местных... Так же, ему вдруг в голову пришло, что,возможно, первоначально здесь придется регистрироваться, прописываться, быть может даже сдавать экзамены... Впрочем это нисколько не пугало его. Ведь сюда он пришел с твердым намерением пройти курс магии воздуха.

Оторвавшись от созерцания статуй ангелов, он перевел свой взгляд в горизонтальную плоскость, тут же обнаружив по соседству с собой прекрасную юную девушку. Судя по всему - эльфийку. Возможно она могла знать об этом месте чуть больше чем он сам. Во всяком случае, это следовало проверить.

- Здравствуйте, - сказал он, приблизившись к девушке и добродушно улыбнулся своей обычной чистой светлой улыбкой. - Вы не подскажите, где здесь обучают магии воздуха?

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Катрин
Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Академия АльтадорА (вход)   Академия АльтадорА (вход) Icon_minitime1Чт Авг 19, 2010 10:33 pm

Девушка посмотрела на парня, чуть склонив голову. В глазах скакали искорки. Возможно, от того, что это место стало более оживленным. А может, от светлой улыбки парня. Как-то веселее становилось возле него. "Может, у него энергия такая" - подумала девушка.
- Здравствуйте - улыбнулась она в ответ. - К сожалению, я не знаю, так как сама только что прибыла, но тоже ищу, где - девушка на несколько секунд замолчала, будто обдумывая что-то. - Но мы можем объединить усилия - с лучезарной улыбкой сказала она и протянула парню руку. - Меня зовут Катрина-Эмелин, можно просто Катрин.
LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Академия АльтадорА (вход)   Академия АльтадорА (вход) Icon_minitime1Чт Авг 19, 2010 10:58 pm

Легкий ветерок шевелил короткие волосы парня и края его расстегнутой куртки. На губах играла чистая, открытая улыбка, а в глазах сверкало отражение Солнца.
- Меня зовут Лион, - сказал он, сжимая в своей руке руку девушки, после чего улыбнулся чуть шире. - Можно просто - Лион. Думаю вместе нам будет гораздо легче. Нет такого препятствия, перед которым устрашится одиночка, с которым не справились бы двое.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Malcolm the Jester
Game Jester
Game Jester
Malcolm the Jester

Мужчина Количество сообщений : 790
Географическое положение : Развалина у леса
Настроение : КРОВЬ КИШКИ РАСПРЕДЩИТ ЗНАТНЫЙ КОЛПАК
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист персонажа
Раса: Человек
Статус: Маг
Мировоззрение : Chaotic Neutral

СообщениеТема: Re: Академия АльтадорА (вход)   Академия АльтадорА (вход) Icon_minitime1Сб Авг 21, 2010 5:00 pm

Приближавшийся по тропе, явно бежавшей с юга, с обрывистого и сухого, соленого, ветреного берега субъект был весьма и весьма неоднозначен на первый, да и на все последующие взгляды. Пурпурно-желтое одеяние, подошедшее бы лучше то ли клоуну, то ли монарху на выезде в парк аттракционов, свободное и легкое, насквозь продуваемое ветром. почти просвечивающее, пропеченное солнцем, трепетало под знойными и прохладными потоками воздуха, даже тут все еще боровшимися за первенство. Встрепанные, не слишком ухоженные, рыжевато-каштановые волосы, беспорядочно спадающие прямо на глаза и, однако, видеть Малкольму не особенно мешающие. Невысокий, жилистый, ловкий, но какой-то ломаный силуэт...

...приближался. Топтал пыль, вздымающуюся клубами. Скрипел по камням, таща чемодан в миллиметре над землей. Шагал быстро, чуть скованно из-за руки и плеча, обездвиженного тяжелым чемоданом. Широкими, обманчиво-легкими шагами приближался. Усталость, тем не менее, чувствовалась во всем силуэте, и остро...
"Какая дружеская сценка" - хмыкнул некто внутри Малкольма, увидев, как неизвестная девушка протягивает руку пареньку-одногодку юноши.
Теперь Малкольм стоял буквально в паре десятков шагов от общающихся.

Шаг. Два. Три. четыре. Пять. Камень, особенно ярко поблескивающий рыжей полуржавчиной. Тут можно остановиться на секунду, вздохнуть, подметить новые детали...

Шесть. Семь. Восемь. Девять. Десять. А тут на дороге валяется сосновая веточка с чешуйчатой корой. Можно и других посмотреть, и себя показать.
Фиолетовая, очень насыщенного оттенка радужка глаз оттесняется черными дырами расширенных от любопытства зрачков. Редкие, изогнутые брови изгибаются еще сильнее, левая рефлекторно вздымается на пару сантиметров вверх, образуя несколько складок на лбу. Гримаса удивления. Тонкие губы с постоянно поднятыми вверх их уголками расползаются в стороны, обнажая не белоснежные, но довольно благонадежные зубы, образуя широкую улыбку, придающую удивленному лицу шкодливое, радостное, лукавое, открытое и закрытое одновременно выражение. Малкольм любит улыбаться и гордится тем, как умеет это делать, по праву.

Одиннадцать. Двенадцать. Тринадцать...
Цитата :
Нет такого препятствия, перед которым устрашится одиночка, с которым не справились бы двое.
Семь шагов - и это...
как же не любил Малкольм афоризмы - сказать трудно. Сующих их везде, где только можно, он бы долго пытал словом и делом, эксплуатировал и подчинял... но приходилось сдерживаться. А выставлять себя врагом общества с первой же реплики не хотелось.
"как пааафосно" - протянул некто внутри. Левое плечо Малкольма дернулось, отгоняя разнообразные мысли, вертящиеся в мозгу и уже почти готовве соскочить с языка.
"Таак... вести себя дружелюбно, ни на кого не давить, привет и чмоки, я - белый и пушистый гриб-плесень..." - но, как всегда, мысли юноши понеслись не в том направлении, и ему пришлось одернуть самого себя в очередной раз.

Четырнадцать. Пятнадцать.
- Сказано, что одиночка устрашится... но не сказано, что не справится. Забавно провернуто, а?

Шестнадцать. Семнадцать. Восемнадцать.
Минимальная дистанция для тех, кого ты не знаешь - два шага.
"Сейчас главное - быть проще... и люди, нелюди, все должны потянуться к тебе. Нежить потянется для того, чтобы выпить крови у дурачка. Темный - чтобы эксплуатировать. Светлый - чтобы сделать то же самое, но хитрее. Человек - для того. чтобы разгадать, ведь ни один человек не бывает так прост, как кажется... нет, приветствие "Прощай, мозг!" не подойдет, не оценят. "Здравствуйте" - слишком церемониально. "Привет" отдает фамильярностью. Что же ты выберешь?.."
- Здравия, - еще одна улыбка была добавлена к этой мелодии из двух непохожих, но светлых кусочков радости, инструментов дружелюбия, клочков масок. Лукавая, открытая, насмешливая несколько, в меру добрая... с оттенком легкой жесткости. И лишь Ташанна знает, понравится ли этот дикий коктейль остальным.

LION
Админ
Админ
LION

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Академия АльтадорА (вход)   Академия АльтадорА (вход) Icon_minitime1Сб Авг 21, 2010 7:33 pm

Услышав под боком какие-то бормотания, Лион автоматически оглянулся на голос и увидел приближающего парня, примерно тех лет, что был и он... точнее его тело.

Первым впечатлением стало ощущение того, что парень какой-то странный... И даже не потому, что был он одет в некую странную одежду, да внешне был какой-то весь... узловатый. Странность эта сидела в нем где-то гораздо глубже. В чем именно она проявлялась Лион не мог сам себе с ходу объяснить. Это было как обостренная интуиция - все что осталось от его хваленых ментальных умений, успешно им утерянных в более раннем возрасте. Точнее, ментальные силы по прежнему были с ним... вроде как даже ментально защищая его, но вот использовать их по своему желанию ему уже было затруднительно... Проявлялись они, разве что только в виде неких интуитивных ощущений... и то не всегда.

Цитата :
- Здравия
сказал незнакомец и улыбнулся...

Но так странно, что брови Лиона невольно слегка приподнялись, поскольку не было в этой улыбке искренности - скорее она выражала сразу какофонию чувств, в основе которых было... лукавство что ли? Во всяком случае, именно такое впечатление она производила, поскольку явно скрывала истинные чувства парня который...

В этот момент Лион перевел взгляд на его громоздкий, явно тяжелый, чемодан, который тот тащил уже неизвестно сколько.

...явно должен был чувствовать усталость. Почему-то у Лиона даже возникло легкое чувство смущения, поскольку сам он был налегке. Впрочем, спешить с предложениями помощи он не стал, не желая навязываться парню, поскольку сам не любил когда ему пытались оказывать услуги в которых он не нуждался.

Спохватившись, Лион вдруг понял, что ведет себя не совсем вежливо, во-первых, не приветствуя в ответ, а во-вторых, явно откровенно рассматривая парня. В чем, в прочем, его нельзя было особо винить - не каждый день встречаешь, столь необычных персон. Тем не менее, сам незнакомец, вероятно мог воспринять это именно как невежливость, потому архангел поспешил поздороваться.

- Здравствуйте! - сказал он, чуть смущенно улыбнувшись и протянул руку для пожатия.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)

Последний раз редактировалось: LION (Пн Авг 23, 2010 11:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры
Кэрин ЛеБо

Женщина Количество сообщений : 1272
Географическое положение : Светлый Замок
Дата регистрации : 2008-10-11

Лист персонажа
Статус: Полукровка
Мировоззрение : Хаотично-добрая

СообщениеТема: Re: Академия АльтадорА (вход)   Академия АльтадорА (вход) Icon_minitime1Сб Авг 21, 2010 9:25 pm

Из-за угла замка легким шагом вывернула девушка. Одета она была в черный кожаный комбинезон, на поясе ярким пятном выделялся алый ремень с овальной пряжкой, а на плече была видна лямка рюкзака. Остановилась, оглядывая площадь, крыльцо, ангелов... Потом заметила троих людей у входа, о чем то разговаривающих между собой.
"Наверное они тоже пришли сюда обучаться... если еще не обучаются, конечно. Надо бы спросить..." - мельком подумала девушка и направилась к троице.

- Приветствую вас! - с легким кивком сказала девушка в черном комбинезоне. От ходьбы чехол, высовывающийся у нее из-за плеча свалился и стала видна оплетенная алым шнуром рукоять катаны. - Ох, как это наверно пафосно звучит... Меня зовут Кэрин Тао-ЛеБо. Можно просто Кэр.
В процессе произнесения сего монолога Кэр оглядывала компашку. Прямо напротив нее стоял парень в похожем на ее комбинезоне, вроде чуть помладше ее на вид. Слева стояла девушка одетая вся в светлое, вроде бы одного возраста с парнишей. "Острые ушки - значит, она эльфийка! Надо же... никогда раньше их вживую не видела....". Ну а по правую руку находился человек довольно таки странного вида. Рыжие волосы, чудной наряд - он больше походил на шута, нежели на ученика Академии.
"Может, получится с ними подружиться?"

Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Академия АльтадорА (вход)   Академия АльтадорА (вход) Icon_minitime1Вс Авг 22, 2010 1:00 am

Цитата :
- Здравия
Катрин взглянула на паренька, который подошел к ним с Лионом. Глаза цвета листвы, цвет которых она только-что взяла под контроль, помимо ее воли опять стали карими. Они быстро скользили по парню, изучая его яркую одежду, взлохмаченные волосы и фиолетовые глаза.
- И Вам здравия - произнесла Катрин, приветливо улыбнувшись. "Какая у него странная улыбка... Сколько в ней всего" - пронеслось в ее голове. Она немного прикрыла глаза, чтобы не было видно их цвета, выдающих заинтересованность. Хотя... тут ведь никто не знает, по каким причинам ее глаза меняют цвет?
Цитата :
- Приветствую вас! - с легким кивком сказала девушка в черном комбинезоне.
Катрин взглянула на только что подошедшую девушку. Та тоже осматривала их троих. Незаметно пробежав глазами по Кэрин, Катрин поприветствовала ее:
- Здравия - и на секунду замерла, взглянув на рыжего парня. Да, это приветствие ей запомнилось.
- Катрина-Эмелин - сказала она, обращаясь одновременно к парню и Кэрин. - То есть, Катрин - на секунду Катрин растерялась, не зная, кому подать руку первой, но в следующий момент с лучезарной улыбкой, которая так шла ей, и от природы присущим ей дружелюбием протягивала парню и девушке обе руки для пожатия.
Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры
Кэрин ЛеБо

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Академия АльтадорА (вход)   Академия АльтадорА (вход) Icon_minitime1Вс Авг 22, 2010 8:48 am

- Очень приятно, Катрин - Кэрин улыбнулась эльфийке и пожала протянутую ей руку.
- Позволь поинтересоваться, зачем ты пришла-приехала-прибыла сюда, в Академию? Ты маг?
Девушка занесла руку, чтобы поправить темные волосы, завязанные в две косички, но вдруг передумала и резко скинула с плеча рюкзак. Вместе с рюкзаком с плеча свалился чехол с катаной, которая, упав, забряцала по камнюю площади. Глаза Кэр вспыхнули красным с огненными прожилками. Резинки на косичках вспыхнули, сгорели и осыпались пеплом; волосы, тем не менее остались целыми. Косички расплелись и закрыли раскрасневшееся лицо девушки, нагнувшейся за катаной.
- Простите.... я вас не напугала?

Ангел
Ангел

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Академия АльтадорА (вход)   Академия АльтадорА (вход) Icon_minitime1Вс Авг 22, 2010 5:37 pm

-Все в порядке - уверила Катрин Кэрин. Затем девушка на секунду задумалась и прикусила губу, обнажив белые зубки.
- Ну, да, вроде как маг... Только не совсем - произнесла Катрин. - Я Хранительница.
Ее зеленые глаза оглядели компанию. Она улыбнулась.
- Это вроде как маг, только чуть сильнее. Я могу полностью сливаться со своими стихиями. Они реагируют на мое настроение... когда я в облике Хранительницы. Полная гармония и подчинение - Катрин медленно пробежала по их лицам.
- А в Академию прибыла, чтобы овладеть остальными двумя стихиями.
Катрин сейчас захотелось превратиться и взмыть в воздух - хотелось летать, а она любила летать.
- А вы зачем? - не обращаясь ни к кому лично, спросила она.
Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры
Кэрин ЛеБо

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Академия АльтадорА (вход)   Академия АльтадорА (вход) Icon_minitime1Вс Авг 22, 2010 8:41 pm

- Я за тем же что и ты. - девушка пожала плечами - Я маг огня и воды, приехала сюда для изучения магии земли и воздуха. Родители... не успели меня научить.
Девушка посмотрела на небо. Она знала что рай не находится на небесах, что это некий паралельный мир, и знала что ее родители сейчас там, и наблюдают за ней. Поэтому она тихо-тихо прошептала: "Я постараюсь исполнить вашу мечту. Я стану Архимагом."

Админ
Админ
LION

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Академия АльтадорА (вход)   Академия АльтадорА (вход) Icon_minitime1Пн Авг 23, 2010 6:08 pm

- А меня зовут Лион, - сказал архангел Кэрин, немного замешкавшись с ответом из-за того, что чуть было не погрузился в размышления относительно странности странного парня.
- А вы, должно быть, маг огня, - сказал он, немного задумчивой интонацией при виде того фокуса с волосами, который случайно продемонстрировала девушка. Вероятно он еще просто не отошел от той задумчивости, которую на него навеял незнакомец - почему-то архангелу стало казаться, что в годы юности он уже встречал, кого-то весьма похожего... хотя и был уверен, что видит этого парня впервые... это скорее походило на "дежавю".

Впрочем, на данный момент это не играло никакого значения, поэтому Лион просто слегка улыбнулся своим мыслям.

- Значит мы все прибыли поступать в академию, - заключил он очевидный факт, как бы подводя этой фразой незримую черту, под всем остальным, что еще не было сказано, что, по его мнению, должно было означать: "Мы все одна команда".

- Вероятно, теперь мы должны к кому-то обратиться, чтобы стать кадетами академии.

Сказав это, Лион еще раз кинул взгляд полный сочувствия на чемодан незнакомца и двинулся вверх по лестнице крылечка, к призывно открытым дверям академии.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Malcolm the Jester
Game Jester
Game Jester
Malcolm the Jester

Мужчина Количество сообщений : 790
Географическое положение : Развалина у леса
Настроение : КРОВЬ КИШКИ РАСПРЕДЩИТ ЗНАТНЫЙ КОЛПАК
Дата регистрации : 2009-07-17

Лист персонажа
Раса: Человек
Статус: Маг
Мировоззрение : Chaotic Neutral

СообщениеТема: Re: Академия АльтадорА (вход)   Академия АльтадорА (вход) Icon_minitime1Пн Авг 23, 2010 7:33 pm

Находясь под ясным, каким-то просвечивающим, но не пронзительным, пристальным взглядом карих глаз нового знакомого юноша почувствовал себя не то чтобы неловко... но как-то странно. Будто только что ему в грудную клетку направили лампу, чей свет пронзил его тело и показал почти каждую косточку, каждое ребро, каждый орган, каждый кровеносный сосуд внутри.

Возможно, это было всего лишь странной иллюзией, обманом собственного подсознания и игрой развитого воображения, но парень не был похож на обыкновенного человека. Взгляд и еще не до конца спрятавшаяся в уголках рта улыбка - вот что, пожалуй, сказало Малкольму об этом. Но что было не так, юноша понять не мог.
"Тут может быть даже интереснее, чем я думал" - ответный взгляд Малкольма был несколько искоса и чуть исподлобья направлен на юношу, но не нес в себе враждебности - только искреннее любопытство... и, да, пожалуй, пол-капли опасения, разлитые по поверхности зрачка подобно слезе.

Взгляд Лиона метнулся к чемодану, и Малкольм почему-то сам едва удержался от взгляда на это обшарпанное, коричневое, оттягивавшее руку вниз кожаное чудовище без разума, но с ощутимой массой. Что он там, в сущности, не видел?..

"Чемоданы... о, эти бесколесные и безлямковые ужасы Вселенной! Они в каждом доме, они поработили каждого путешественника, они мешают передвижению, они уже настигли даже кирандийских правителей и потомков их... что будет с нами, людьми, когда чемоданы используют подслушанную на собеседованиях и торжественных вечерах информацию? Я знаю, что с ней делать, этой кожаной угрозой. Уничтожить, сжечь, порезать с особой жестокостью на сандалии. Перейти на рюкзаки, торбы, сумки, повозки с колесиками..."

Из этих глубокомысленных рассуждений Малкольма вытащила протянутая в ожидании рукопожатия рука... Принадлежала она, разумеется, странному парню со взглядом-лампой. Малкольм не переминул пожать ее - сухая, с чуть шелушащейся кожей, но теплая, как казалось Малкольму, с очень коротко обрезанными ногтями и длинными узловатыми пальцами ладонь обхватила крепкую руку приветствующего... может быть даже - нового друга. Пути жизни неисповедимы. Юноше понравилось это рукопожатие, и он закрепил его еще одной ответной улыбкой - на этот раз больше ироничной и теплой, чем лукавой, чуть менее широкой и больше плещущейся в фиалково-пурпурной радужке, чем растягивающей губы.

Боковым зрением Малкольм замечал некоего субъекта... девушку, выворачивающую из-за угла. Отпустив, наконец, руку нового пока еще незнакомого, Малкольм нашел в себе желание оглянуться.
Еще одна... эльф? Малкольм слышал об этом странном народе, однако всегда думал, что они живут в тысячелетних лесах и носят одежду из кленовых листьев, творят какую-то свою странную магию и никогда не показываются на глаза люди - если совсем не припечет. Данная девушка ставила под сомнение почти все стереотипы об эльфах, скопившиеся в мозгу Малкольма... и это тоже вызывало странные чувства то ли раздражения, то ли прозрения.

Молчаливый, но в меру вежливый кивок в ответ на приветствие со стороны девушки в черном комбинезоне. И тут же... рука, оттягиваемая чемоданом, дернулась, будто забыв о своей ноше, но отпускать ее не захотела, поэтому поздороваться пришлось, почти скрестив руки. Ладонь Катрин показалась юноше приятно-прохладной, мягкой, но без гадостного ощущения "дохлой рыбы", которое превращало рукопожатие в пытку.

- Весьма приятно. Малкольм, сокращайте как хотите, - легкая, ассиметричная ухмылка, почти обнажившая зубы, несла тот же градус и выражение, что и улыбка для Лиона. Не так уж и часто Малкольму попадались оригинальные сокращения имен... в Кирандии, по крайней мере. Юноша надеялся, что тут забавных мыслей, слов, действий и идей будет намного больше. Юноша отпустил руку эльфийки.

В течение нескольких секунд, проходивших во время реплики неизвестной в черном, Малкольм разглядывал ее. Без тени смущения или стыда - а чего стыдиться? - исшаривал ее лицо. Каждое движение. Взгляд и движения губ - вскользь, незаметно и одновременно внимательно, будто взгляд его был лавирующим между горок по гладкому льду конькобежцем.

Приглушенный звон клинка, одетого в чехол и ударившегося о каменистую землю, заставил юношу оторваться от этого увлекательного и, без сомнения, приятного занятия. Зато произошедшее секундой-двумя спустя заставило вглядеться Малка в лицо девушки еще внимательней...
Она была человеком - в этом шут-ученик не сомневался ни на йоту. Но... человеком необыкновенным. И эта необыкновенность, отчетливая, яркая, будто выставленная на всеобщее обозрение, но ненавязчивая, привлекала. Нет, Малкольм даже не думал о том, чтобы испытывать к новоприбывшей какие-то особые чувства - она просто нравилась ему внешне.

В то время как его глаза были заняты исследованием чего-то нового, уши пытались понять проговариваемое в те моменты. Прямо скажем, получалось хреново. Разум выхватывал лишь краткие отрывки, и при попытке их как-то осмыслить ощутимо поскрипывал, так как был занят абсолютно другим и его память это перегружало.
"Изучают стихии... Хранительница и маг огня, девушка, так скажем, необычная... Парень со странным взглядом, именем и ощущением. Интересная компания, в нее я наверняка смогу вписаться"

Полный сочувствия взгляд был игнорирован - Малкольм лишь перехватил чемодан другой рукой и двинулся вслед за Лионом. Чуть обернувшись, кивнул.

Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры
Кэрин ЛеБо

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Академия АльтадорА (вход)   Академия АльтадорА (вход) Icon_minitime1Вт Авг 24, 2010 1:18 am

Кэрин освободила катану от чехла, сложила его и небрежно запихала в рюкзак. Сам же рюкзак через минуту вновь оказался на плечах. Бережно взяв катану в левую руку, девушка легко начала подниматься на крыльцо вслед за Лионом и Малом, как она с легкой руки окрестила странного субьекта. Черные лакированные ножны катаны покрывали огненные узоры, а отливающая цветом пламени алая лента, привязаная к ним, казалась продолжением рисунка. Развеваясь на ветру, она охватывала то руку Кэр, то ее бедра, то ножны меча, сливаясь воедино с яркими узорами. Казалось что это язык живого пламени пляшет вокруг своего Мастера.
Поднявшись на крыльцо девушка оглянулась и посмотрела на площадь перед входом. Люди... Очень много людей стоят на ней, разговаривают, спорят, смеются... И как она раньше не заметила?
"Наверное именно так действует судьба. Тогда я буду плыть по ее течению, и будь что будет" - кивнув этой мысли магичка развернулась и уверенным шагом вошла в двери Академии.

Воин
Воин
Орхидея

Женщина Количество сообщений : 169
Географическое положение : На седьмом небе
Настроение : Дружелюбное
Дата регистрации : 2010-09-02

СообщениеТема: Re: Академия АльтадорА (вход)   Академия АльтадорА (вход) Icon_minitime1Вс Сен 05, 2010 1:51 am

В воздухе на крыльце возникло легкое золотое свечение. Маленькое, словно искорка, оно быстро превратилось в большое, похожее на золотой огонь. Вдруг свечение приобрело вид большого золотого веера с рисунками цветов. Веер был обращен ручкой к земле, но начал поворачиваться, будто его держала чья-то рука. Из-за веера что-то стало появляться...
Это была девушка. Она держала веер в руке, и он стремительно уменьшался до обычных размеров. Девушка изящным жестом обмахнулась им, а потом резко сложила, повернула кисть руки - и веер исчез. Все происходило не дольше секунды.
Девушка была в черном платье с корсетом, зашнурованным черными лентами. Двойная юбка - черный шелк и сатин, была будто очень коротко оборвана. На ногах у девушки - черные облегающие штаны и ботфорты, также с черной шнуровкой.
Спущенные рукава платья обнажали плечи. Волна густых, черных, как смоль, волос, скрывала спину. На голове - заколка с блестящими камнами.
Светлая, как сливки, кожа, казалась еще светлее из-за темной одежды. Девушка казалась немного мрачной, но в ней было какое-то очарование и шарм, сопровождаемые изяществом во всей ей.
Взгляд черных глаз медленно бродил по крыльцу. Казалось, что у девушки кружится голова. Но вот взгляд ожил, и в бездонных глазах загорелся огонек.
- Так я здесь? - воскликнула девушка, спрашивая непонятно кого. На ее губах появилась улыбка.
- Хм, красиво - оценила она, зацепившись взглядом за статуи ангелов. Девушка опустила взгляд на двери. Глубоко вздохнув, она встряхнула волосами и, поправив плащ, вошла внутрь Академии.

Последний раз редактировалось: Орхидея (Сб Ноя 20, 2010 1:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Иккаку Мадараме
Оруженосец
Оруженосец
Иккаку Мадараме

Мужчина Количество сообщений : 71
Настроение : Как всегда - бодрее меня только смерть
Дата регистрации : 2010-09-11

СообщениеТема: Re: Академия АльтадорА (вход)   Академия АльтадорА (вход) Icon_minitime1Вс Сен 12, 2010 7:45 pm

Выйдя на площадь, Иккаку первым делом решил, что неплохо бы спросить кого нибудь.... Его взгляд упал на некоторых людей, стоящих перед входом. Все абсолютно разные, будто собрались здесь из других миров. Ну хоть эта проблема решена, никто не будет зыркать на него и его одежду искоса и с подозрением...
Ну хорошо, насчет косых взгядов он ошибся. Но ведь нет неприязни, непринятия... Хоть это хорошо. Уверившись в своем обыкновении, синигами отправился ко входу в громадный замок.
"По сравнению с Башней Раскаяния он может и не кажется большим. Но среди того что я видел здесь, это невероятно впечатляет непривычных..." - под эти мысли перед глазами поплыли каритнки: белые стены Сейрейтея; родные казармы 11 отряда; капитан Зараки Кенпачи, висящая на его плече веселая девчужка Ячиру; Айясегава Юмичика, переклеивающий перья на бравой брови....
Мадараме подошел к крыльцу замка. Со вздохом огляделся и поднялся наверх. Оглядел массивные двери, статуи странных крылатых созданий. От выражения их лиц в груди становилось теплее, легкость в теле такая, что кажется он снова научился вылетать из тела душой синигами. Но это была лишь иллюзия. Хозукимару весь исшипелся - не нравилось ему такое халатное отношение хозяина к своей персоне.
- Успокойся, Хозукимару, - шипение прекратилось. Впрочем его и так никто, кроме самого Иккаку, не слышал. Такова особенность духовного меча. - Я просто вспомнил Сейрейтей. Там всегда такое же легкое ощущение. Надеюсь я смогу найти способ вернуться туда...
С этой мыслью он и вошел в замок, толкнув тяжелую дверь.
Лилия
Житель
Житель
Лилия

Женщина Количество сообщений : 41
Географическое положение : В старом заброшенном замке...
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2010-09-02

Лист персонажа
Статус: Странница
Мировоззрение : Хаотично-доброе

СообщениеТема: Re: Академия АльтадорА (вход)   Академия АльтадорА (вход) Icon_minitime1Ср Сен 22, 2010 10:00 pm

Она поспешным шагом, как будто опаздывая куда-то, шла через площадь. Фигурка в розовом приближалась к крыльцу.
Подобно облаку на рассвете, ее шею окутал нежно-розовый шарф. Темно-русые волосы, закрепленные шпильками, немного выпадали из прически.
Легкие шаровары повторяли ее шаги, вырисовывая стройные ноги. Блестел браслет на правой ноге. По левому запястью перекатывались три серебряных браслета, позвякивая.
Девушка поставила ногу на ступеньки и быстро взбежала по ним. Перед дверью она остановилась. Глубоко вдохнула...
Лилия подняла карие глаза к статуям ангелов, и на ее серьезном, чуть грустном лице появилась улыбка. Улыбка будто была направлена старым друзьям, с ноткой печали и грусти за ними. Она отразилась в глазах юного ангела, и там и осталась. Лилия вошла в здание, оставляя за собой мягкий сладкий аромат.
Юмичика Айясегава
Посетитель
Посетитель
Юмичика Айясегава

Мужчина Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2010-09-23

СообщениеТема: Re: Академия АльтадорА (вход)   Академия АльтадорА (вход) Icon_minitime1Пн Сен 27, 2010 10:07 pm

Намотав уже третий круг вокруг замка, Юмичика все же решился зайти. Поднялся на крыльцо, разглядывая ангелов над входом.
- Надо же... ангелы. Действительно красивы, даже на мой взгляд. Хоть у кого то кроме меня есть чувство прекрасного... Это радует.
Бывший синигами поправил выбившуюся прядку волос и медленно вошел внутрь здания.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Академия АльтадорА (вход)   Академия АльтадорА (вход) Icon_minitime1Пт Июн 03, 2011 6:45 pm

Болезненно бледный парень подошел к лестнице крыльца. Остановился, оглядывая вход, статуи, лестницу, людей на площадке. Его белый плащ-пальто развевался от легкого ветра, открывая худую грудь в черной рубашке и тонкие ноги в светло серых брюках. Иссиня черные, неровно обрезаные волосы падали на лицо, но он не обращал на это никакого внимания. Как собственно и на то, что студенты на площадки шептались за его спиной.
- Мне сказали что она здесь. Ошибки быть не может.
Вот так сказав, парень поднялся по лестнице, толкнул рукой с накрашенными черным ногтями тяжелую дверь и вошел.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Академия АльтадорА (вход)   Академия АльтадорА (вход) Icon_minitime1

Академия АльтадорА (вход)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Игра :: Академия АльтадорА-
Перейти: