Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Проект Академия Альтадора

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Проект Академия Альтадора Empty
СообщениеТема: Проект Академия Альтадора   Проект Академия Альтадора Icon_minitime1Чт Авг 05, 2010 3:38 pm

Добро пожаловать на проект "Академия Альтадора"!

Основное отличие данного проекта от аналоговой (привычной) игры заключается в введенных в игру понятиях: "Навыки" и "Очки опыта". Суть данного проекта заключается в том, что вашему персонажу дается возможность зарабатывать в квестах очки опыта, за которые он может приобретать те или иные навыки, увеличивая, таким образом, свои возможности в игре. То есть процесс игры является непрерывным развитием и самосовершенствованием персонажа.

Exclamation Обратите внимание.
Все квесты проводятся мастерами игры.
Мастера игры отписывают действия всех НПС.
Они же начисляют очки опыта - по своему усмотрению, в зависимости от ситуации.

Прежде чем начать игру, новому игроку необходимо создать себе профиль согласно шаблону профиля и выложить его в качестве отдельной темы в подфоруме "Профили АА".

В качестве стартового бонуса вы получаете 20 очков опыта, которые можете распределить произвольно по собственному желанию, выбрав, таким образом, свои первоначальные навыки.
(Подробнее о навыках смотри тему: "Навыки")

После этого вы должны дождаться одобрения вашего профиля со стороны кого-то из мастеров игры или администрации, либо, получив какие-то советы и рекомендации с их стороны, произвести соответствующие изменения.

Exclamation Писать в теме профиля разрешается только хозяину профиля, мастерам иргы и администрации. Любые другие сообщения будут удаляться.

Exclamation Тема: "Очки опыта игроков" предназначена для информирования игроков о начисленных им очках. Контроля - чтобы игроки не могли самовольно поменять распределение очков с своих талантах. А так же информирования других игроков о карьерном росте напарников. Писать в ней могут только мастера игры и админы.

Начать вашу игру рекомендуется с момента прибытия вашего персонажа в Академию Альтадора, где он сможет пройти обучение путем участия в квестах, получив, таким образом, дополнительные очки опыта.

Данная рекомендация не обязательна к исполнению, однако ее выполнение может в значительной степени облегчить вам игру.

Соответственно, прибывая в АА вы должны как то мотивировать свое прибытие. Мотивация может быть совершенно любой - от целенаправленного прибытия с целью обучения, до случайного обнаружения акадамии в процессе путешествия.

Соответственно вы должны адекватно отписать и наличие у вас не слишком больших способностей. То есть будет кране странно выглядеть, если в академию прибудет древний эльф или умудренный сединами паладин, которые, как окажется на деле, практически ничего не будут уметь.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru

Проект Академия Альтадора
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Информация :: Проект АА-
Перейти: