Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Интересности

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гил
Мастер игры
Мастер игры
Гил

Мужчина Количество сообщений : 1419
Географическое положение : Сильмар
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Друид-Аниморф
Мировоззрение : Хаотично-Добрый

Интересности Empty
СообщениеТема: Интересности   Интересности Icon_minitime1Пт Ноя 28, 2008 8:59 pm

19:04:57 Некро(она): Феникс(она): *исчезла за секунду до столкновения сделала бочку и выбрала с силой у неё все перья из хвоста, онеа не чувствовала ничего и это было легко*
19:06:05 Тень Авалара: *снова быстро отпер комнату справа, подошёл к коробке которая наполу лежала, и начал рвать её, из неё выпадали какие то камни*
19:06:34 Феникс(она): Некро(она): /выдрала не выдрала-это мне решать/
19:06:58 Некро(она): Феникс(она): /откат/
19:07:08 Тень Авалара: *Когда напол выпали все пять камней, начал их раскладывать неторопливо вокруг себя*
19:07:17 Феникс(она): Некро(она): *улетела к Светлому Замку*(если ты не трусиха,то ищи меня в замке)
19:07:50 Некро(она): Феникс(она): *исчезла за секунду до столкновения сделала бочку и выбрала с силой схватила за хвост. еще одно движение и перья бы целеком остались в рук онеа не чу
19:08:11 Некро(она): Феникс(она): это ты трусиха раз улетаешь..*фыркнула*
19:08:30 Феникс(она): Некро(она): Мне просто надо идти!*
19:09:10 Некро(она): Феникс(она): оправдывайся оправадываайся. тебе меня не победитьь вот и смываешься
19:09:34 Керан Кесэртин: Тень Авалара: *за секунду до того как он выожил последний камень одна из теней ворвалась в его круг и впилась в него*
19:10:55 Некро(она): Керан Кесэртин: *в миг из пепла вырос зомби, её любимый зомби и тень впилась не в Авалара а в этого зомби*
19:12:58 Керан Кесэртин: *Рассеялся только маленькие полосочки чёрного цвета, словно ветер видимым стал понеслись к Авалару*
19:14:54 Керан Кесэртин: Некро(она): *Зомби поскольку был бездушным превратился в пыль*
19:15:01 Некро(она): Тень Авалара: *быстрым жестом очерчивает в вожздухе круг, создавая дополнительный защитный барьер из черного пепла вокруг авалара*
19:16:02 Керан Кесэртин: Тень Авалара: *оказался прямо возле него и росил частичку разбитого амулета в тень*
19:16:49 Тень Авалара: Керан Кесэртин: А! это не поможет!
19:17:06 Некро(она): Керан Кесэртин:
19:17:18 Керан Кесэртин: *Осколок начал впитывать всю магию вокруг*
19:18:00 Некро(она): *тихо хихикнула и возникла за его спиной, ятаганом прикоснулась к его спине и он уже тянул силу из него*
19:18:26 Тень Авалара: Керан Кесэртин: *сообтветственно и его амулет начал впитывать*
19:19:10 Некро(она): Тень Авалара: *прошептала* нееет....
19:19:31 Керан Кесэртин: Некро(она): *С резкого разворота ударил её в лицо рукой* никогда не смей больше связываться с мне подобными
19:20:51 Некро(она): Керан Кесэртин: *подмигнула ему, сверкнув абаятельной улыбкой и появилась перед ним, ятаган остался там же, ккак будто прилитп*
19:22:02 Керан Кесэртин: *Превратился на секунду в устрашающую чёрную тень и ятаган отпал*
19:23:00 Тень Авалара: *исчез в амулете*
19:23:22 Некро(она): Керан Кесэртин: *миг и ятаган у неё в руке* может поиграем? *хитро улыбнулась*
19:23:35 Керан Кесэртин: Тень Авалара: Вот так...первый из стражей этого мира устранён......теперь Олорин........ну белый маг берегись.....
19:23:57 Керан Кесэртин: Некро(она): У меня нет времени на игры стобой* ухмыльнулся равнодушно*
19:24:33 Некро(она): Керан Кесэртин: ты меня боишься *холодным голосом*
19:25:57 Керан Кесэртин: Некро(она): тебя?....нет ничуть..у меня есть дела....уничтожать этот мир нелегко знаешли......
19:26:57 Некро(она): Керан Кесэртин: *захохотала* если ты равный мне по силе то не убегал бы под ярлычк4ом "Дела"...
19:29:12 Керан Кесэртин: Некро(она): Я не равен тебе по силе дурока....я сильней тебя..хотя к чему слова сила проверяется в бою.......что ж тогда...скоро увидимся и поборемся....
19:29:57 Некро(она): Керан Кесэртин: *разочерованно вздохнула* ты всего лиш трус и слабый некромант...
19:31:07 Керан Кесэртин: а пока мне пора......иии я не некроман......
19:31:29 Керан Кесэртин: *усмехнулся* возможно ты бы могла мне послужить.....но.....нет недумаю......
19:32:01 Некро(она): Керан Кесэртин: не важно *зевнула* еслои ты сейчас уйдешь то докажешьт свою слабость...
19:33:20 Керан Кесэртин: Некро(она): Я докажу лишь то что мне пора идти........а что ты там думаеш...меня мало волнует.....я на стороне светлого замка....пока......
19:33:30 Керан Кесэртин: а теперь доскорой встречи.......
19:34:35 Некро(она): Керан Кесэртин: *хмыкнула* слабак.... однозначно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гил
Мастер игры
Мастер игры
Гил

Мужчина Количество сообщений : 1419
Географическое положение : Сильмар
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Друид-Аниморф
Мировоззрение : Хаотично-Добрый

Интересности Empty
СообщениеТема: Re: Интересности   Интересности Icon_minitime1Пт Ноя 28, 2008 9:00 pm

интересненько почитать вот этот лог..прям аж настальджи=)
Вернуться к началу Перейти вниз

Интересности
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Библиотека :: Логи-
Перейти: