Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Хранилище

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Хранилище Empty
СообщениеТема: Хранилище   Хранилище Icon_minitime1Чт Авг 05, 2010 2:55 pm

Само подземелье представляет собой длинный, тёмный коридор в котором лишь факелы служат освещением. Все помещения которые есть здесь - двери. И все помещения, которые здесь - закрыты на ключ. Не представляет исключения и хранилище. Дверь - первая слева, от входа в подземелье. Что же храниться в этом хранилище? Само она разбито на четыре секции: в первой хранятся продукты, - там особенно холодно, но сухо, чем это обусловлено неизвестно; второе - хранилище денег, - там храниться золото. Его не так уж и много. Но хозяину крепости хватает, что бы содержать всё в порядке, и даже чуточку «жировать». Третье - хранилище приправ и специй, сухое помещение, но и не слишком холодное... И наконец, четвёртое помещений, где хранятся ингредиенты зелий... Их пока не так уж и много... да и не обновлялся этот запас уже очень давно. Так что нынче там остались только жабьи лапки, да сушёные хвосты ящериц... Хотя если порыться может и найдётся что-нибудь ещё... Вот только сомневаюсь что клыки дракона где-то завалялись.

Автор локации: Авалар

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru

Хранилище
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Библиотека :: Архив :: Проект "Академия АльтадорА" (тестирование) :: Топь :: Интилья Фолдрим :: Подземелья-
Перейти: