Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Дорога в топях

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Дорога в топях Empty
СообщениеТема: Дорога в топях   Дорога в топях Icon_minitime1Чт Авг 05, 2010 2:34 pm

В мире много болот, топей. И все они слывут дурной славой, хотя бы из-за дурного запаха. Это место не особо выделяется из всех прочих. В отличии от многих других, у этого болота даже названия нет. Просто топью называют. Однако есть и свои «достопримечательности». О которых знают очень немногие, потому как немногие об этом могут поведать. Подавляющее большинство неохотно рассказывает об этом месте. Но всё же, выделить факты довольно просто: есть дорога, которая начинается на окраине дождливого леса. Дорога пролегает через заросли хвойных деревьев. Считается, что эта дорога почти не используется, там часто можно встретить разбойников... Или, что было бы гораздо хуже для путника, нежить. К слову о нежити. Топь просто кишит этими тварями, и пока не нашлось никого, кто бы упокоил призраков и живых трупов которые бродят по болотам. Куда ведёт дорога? Неизвестно... Обрывается она, так никуда и не доходя, прямо в самом сердце болот.

Автор локации: Авалар

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru

Дорога в топях
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Библиотека :: Архив :: Проект "Академия АльтадорА" (тестирование) :: Топь-
Перейти: