Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Маркус&Амлур Ваиз vs Квэнди, Феникс, Арханэлз

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гил
Мастер игры
Мастер игры
Гил

Мужчина Количество сообщений : 1419
Географическое положение : Сильмар
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Друид-Аниморф
Мировоззрение : Хаотично-Добрый

Маркус&Амлур Ваиз vs Квэнди, Феникс, Арханэлз Empty
СообщениеТема: Маркус&Амлур Ваиз vs Квэнди, Феникс, Арханэлз   Маркус&Амлур Ваиз vs Квэнди, Феникс, Арханэлз Icon_minitime1Пт Ноя 28, 2008 8:48 pm

12:26:28 Квэнди: Амлур Ваиз: И зачем я Вам? *Почти равнодушно* Я не настроена на прогулки с незнакомцами...
12:26:59 Феникс(она): Квэнди: Нет квэнд.Двоех на двоих.
12:27:12 Феникс(она): Квэнди: они же без чести.Сволочи
12:27:16 Маркус: Феникс(она): Нет я писал что стою у двери...но если вам так угодно\ *отскочил от неё и в упор приставил арбалет с отравлеными стрелами к сердцу*
12:27:40 Квэнди: Феникс(она): *Улыбнулась* Спасибо...
12:28:12 Арханганэлз: *все еще с улыбкой осматривал всех кто находился в замке*
12:28:23 Феникс(она): Маркус: *Злобная ухмылочка*Сволочь бесчестная..*вдруг резко подскочила и толкнула ногами арбалет вместе с гадёнышем*
12:29:27 Маркус: Феникс(она): *В сторону попятился наблюдая за её попутками самообороны...кто знает может и способна на что то отойдя на несколько шагов снова прицелился*
12:30:35 Феникс(она): Маркус: *Посмотрела вверх,снова на него*Скотина тупая*снова подскочила но только на этот раз на люстру села*
12:30:36 Амлур Ваиз: Квэнди: *Бросилв неё энергетический шар попутно материалезуя новый в руке* Я пришёл не для того что бы гулять с вами...
12:30:41 Inkvizitor(она): Арханганэлз: почему вы не помогаете девушкам.. очевидно же- им нужна помощь..
12:31:12 Арханганэлз: Inkvizitor(она): Я помог и так магиии нету тут
12:31:24 Феникс(она): *Материлизует огненный фаербол*
12:31:25 Арханганэлз: Амлур Ваиз: магии нет илдиот
12:31:41 Феникс(она): Амлур Ваиз: Маркус: *Непонятно,в кого кинет фаербол*
12:32:09 Амлур Ваиз: Арханганэлз: \Это откровенный манч любезнейший..........такие заклинания должны как минимум три хода кастоваться
12:32:15 †Эвелина†: Всем привет!))*вошла довольная и счастливая в замок*
12:32:17 Квэнди: Амлур Ваиз: Я дрожу... *Равнодушно, лишь глаза блестнули, отбила шар* Я повторяю вопрос... Что Вам нужно?
12:32:21 Арханганэлз: Так все слуашай те магии нет я включил изолятор магиии /
12:32:39 Феникс(она): Арханганэлз: (млин.подлец))
12:32:40 †Эвелина†: Квэнди: я смотрю я вовремя)))
12:33:02 Арханганэлз: Амлур Ваиз: смотря кто их создает
12:33:15 Маркус: Феникс(она): *Выстрелил в неё очередью из арбалета...три стрелы..в неё полетели*
12:33:30 Арханганэлз: Феникс(она): ты сможеш спаривться и с помощью физики я в тебе уверен
12:33:49 Квэнди: Эвелина : О да, ко мне имеют притэнзии эти милые люди....
12:34:00 Вангарат Авалар: *Вошёл торопливо* О!...я вовремя........как удачно....*С презрением посмотрел на Амлур Ваиз: Маркус:*
12:34:10 Феникс(она): Маркус: *создала огненный щит,не пробьёт никкая стрела.Тем временем сама спрыгнула с люстры.Схватила одну упавшую ядовитую стрелу*
12:34:18 †Эвелина†: Квэнди: *подошла к ней*я рядом))*улыбнулась*
12:34:36 Феникс(она): Эвелина : Я тоже.*улыбка*Привет
12:34:43 †Эвелина†: Вангарат Авалар: здравствуй...твоих рук дела?
12:34:55 Амлур Ваиз: Вангарат Авалар: ОтличнО! Убить двух врагов сразу......Гаросс будет доволен.......
12:34:55 Inkvizitor(она): оо..... *еле слышко возмутилась и опустила голову на руки, наблюдая за происходящим8
12:35:02 Квэнди: Эвелина : *Улыбнулась* Спасибо... Ты знаеш, Гил вернулся...
12:35:07 †Эвелина†: Феникс(она): хай)*улыбнулась вампрка*
12:35:30 †Эвелина†: Квэнди: конечно я в курсе!еще вчера)))))))))*улыбнулась довольно*
12:35:30 Вангарат Авалар: Эвелина : Уйди прочь я пришёл не к тебе.......*явно разгневаный смотрит на Амлур Ваиз: Маркус: *
12:36:30 Маркус: Феникс(она): *достал зелье телепортации и бросил себе под ноги....растворился в образовавшемся тумане* С Вангаратом сами деритесь.*голос послышался*
12:36:34 †Эвелина†: Вангарат Авалар: оу...они к моим друзьям лезут)и не указывай мне*посмотрела грозно*
12:36:42 Арханганэлз: *у лыбнулся еще раз и достал иза спины сумку в которой лежал японского стиля мечь длиной в 1 метр*
12:36:49 Феникс(она): Маркус: *выругнулась*
12:37:24 Вангарат Авалар: Маркус: О ! Как это мне лстит......
12:37:54 Феникс(она): Вангарат Авалар: *подскочила к нему,приставила к горлу кинжал.*а ну говори,твоих рук дело????!!!!!!
12:37:55 Квэнди: Амлур Ваиз: Ну что? Один на один?
12:38:36 Амлур Ваиз: Вангарат Авалар: Пожалуй я покончу с тобой...ты слишком много путался под нашими ногами..ХА!....нашей целью было естественно не убийство.мы бы не отступили так легк
12:38:39 Амлур Ваиз: о
12:38:41 Квэнди: Inkvizitor(она): \А кто их босс?\
12:38:45 Феникс(она): (я превая!!траляля!!))
12:38:55 Феникс(она): Квэнди: (гаросс)
12:39:09 Inkvizitor(она): Квэнди: \понятия не имю и мне не интересно)))) просто смешно смотреть на них...\
12:39:16 Вангарат Авалар: Амлур Ваиз: Хватит...хватит...иы ведь лжёш...вы провалили задание.......
12:40:01 Феникс(она): Квэнди: Босс-Гаросс))
12:40:11 †Эвелина†: Квэнди: вот хоть бы один день не было этих драк,так нет же этим придуркам нужно нападать!вай....достали)
12:40:22 Квэнди: Феникс(она): \Это кто?\
12:40:27 Амлур Ваиз: Вангарат Авалар: НЕТ!! откуда тебе знать.......если я принесу твою голову....меня повысят в должности.....*Материализовал в руке энерго шар*
12:40:36 Феникс(она): Эвелина : Я слышала драку с Биарой.Как это случилось?
12:41:08 Феникс(она): Квэнди: Ихний босс-козёл
12:41:17 †Эвелина†: Феникс(она): она хотела камень отобрать....я не позволила)зайди в гостевую на 2 страничку)там все написано))
12:41:21 Арханганэлз: *расматривал меч улыбался но думал о совсем другом*
12:41:24 Феникс(она): Амлур Ваиз: (МАГИЯ ОТКЛЮЧЕНА ГЛУХОЙ??
12:41:32 Квэнди: Амлур Ваиз: *Пока целился в Вагнара, получил от Квэнди подарок-сюрприз - молнию в спину*
12:41:33 Феникс(она): Эвелина : я читала)
12:41:35 Арханганэлз: Амлур Ваиз: /тебе еще раз повторить что магии нет /
12:41:44 Вангарат Авалар: Феникс(она): /Полностью согласен..../
12:41:58 Феникс(она): Квэнди: 12:41:32+4=))
12:42:19 †Эвелина†: Феникс(она): маладец))
12:43:28 Амлур Ваиз: Феникс(она): \КАКИМ ОБРАЗОМ ИЗВОЛЬТЕ ОБЪЯСНИТЬ,,,,,,?????\
12:43:31 Феникс(она): Амлур Ваиз: *Резко отсокчила от Авалара и кинжалом порезала глубоко ему по лицу наискось*
12:43:58 Феникс(она): Амлур Ваиз: 9пРИДУРОК,ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ?!Архангел сказал чтио отключил!!!)
12:44:30 Амлур Ваиз: СБОРИЩЕ МАНЧЕРОВ!!!!!! ВОЙНА С ВАМИ ОКАЗАЛАСЬ ЕЩЁ БОЛЬШИМ ИДИОТИЗМОМ ЧЕМ ВОЙНА С АВАЛАРОМ!!!!!!!!!!!! ИДИОТЫ!!!!!!!
12:45:12 †Эвелина†: какая ца-ца)))))))*сказала смотря на свой маникюрчик*
12:45:28 Квэнди: Амлур Ваиз: Оу... Магия не работает... *Грустно. Достала парные кинжалы*
12:45:39 Вангарат Авалар: Амлур Ваиз: И снова у вас прова........даа...Ур-Гарос точно поотрывает вам головы.......*засмеялся*
12:45:41 Феникс(она): Амлур Ваиз: Кто-Кто так это тЫ МАНЧ придурок!!!Магию изолировали!!ОТКЮЧИЛИ!
12:45:44 Inkvizitor(она): Амлур Ваиз: *посмотрела на него умилительно* сколько эмоций молодой человек.... Поберегите нервы..
12:46:10 Феникс(она): Вангарат Авалар: *Резко к нему обернулась,приставив острием ножа к его горлу*Молчи.
12:46:38 Арханганэлз: Феникс(она): осталось 5 минут без магии
12:47:21 Вангарат Авалар: Феникс(она): *За руку с кинжалом схватил её* побереги силы для боёв посерьёзнее.........*Убрал резко её руку от своего горла*
Да манч на манче, чего только стоит арбалет стреляющий очередями...
Впрочм это сущие мелочи по сравнению с тем что устроил Арханганэлз. При всем моем уважении к нему, боюсь что его вообще не следует учитывать во время игры (по крайней мере во время боев), поскольку он постоянно пытается изображать из себя бога (при этом хочу заметить, что он новичек в игре). Благодяря ему я вообще считаю весь это бой недействительным.
Щелкнуть пальцаи и отключить магию - это самый большой манч, что я когда либо видел.
Вернуться к началу Перейти вниз

Маркус&Амлур Ваиз vs Квэнди, Феникс, Арханэлз
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Библиотека :: Логи-
Перейти: