Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Вангарат Авалар vs Ургаш

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гил
Мастер игры
Мастер игры
Гил

Мужчина Количество сообщений : 1419
Географическое положение : Сильмар
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Друид-Аниморф
Мировоззрение : Хаотично-Добрый

Вангарат Авалар vs Ургаш Empty
СообщениеТема: Вангарат Авалар vs Ургаш   Вангарат Авалар vs Ургаш Icon_minitime1Пт Ноя 28, 2008 8:34 pm

//Лог боя переданный разведкой. Весьма любопытен, поскольку приоткрывает отношения в стане наших вероятных противников. Учитывая, что есть основания полагать, что последователи Вельзивула хотят напасть на замок, он будет особенно полезен. Начало боя пропущено, но в целом это мелочи//

17:14:14 Вангарат Авалар: Ургаш: *Увеличивает напор мысленной энергии, сделал два шага вперёд заставляя противника отступить*
17:16:23 Ургаш: Вангарат Авалар: *не отступил, но лава явно ослабила силу своего потока, и чуть дрогнув отъехала назад к нему, продолжает читать защиту*
17:17:18 Вангарат Авалар: Ургаш: *Прочитал последнюю строку, повторив последнее слово трижды, и лава медленно стала превращаться в лёд
17:19:14 Ургаш: Вангарат Авалар: *Теперь уже лёд а не лава рухнула на пол, неожидал такого поворота, но дочитал заклинание и вокруг него засияла защитная аура....*
17:19:52 Вангарат Авалар: Ургаш: свойства ауры опиши//
17:20:22 Ургаш: Вангарат Авалар: Защищает от проклятий
17:21:33 Вангарат Авалар: Ургаш: *Ударил в него всей своей мысленной энергией стараясь выбросить из окна.....вместе с его проклятой аурой*
17:22:12 Ургаш: Вангарат Авалар: *окно разбилось и я вылетел из него * АААА!!!!!!!!!!!!......
17:23:00 Ургаш: *громкий треск, удар по земле, и недолгая тряска, упал сильно ударившись, нооказался жив*
17:23:37 Вангарат Авалар: Ургаш: *выглянул из окна, вынул из-за пояса меч и прыгнул вниз *
17:24:27 Ургаш: Вангарат Авалар: *Собравшись с силами выпустил в него новую партию жидкой лавы*
17:25:45 Вангарат Авалар: Ургаш: *Бросил меч в него, целясь в голову, а сам выставил руки вперёд снова выпуская телепатическую энергию и прижимая лаву к земле*
17:26:57 Ургаш: Вангарат Авалар: *Продолжил усиливать натиск лавы попутно придумывая способ увернуться от меча, начал заклинание читать для замедления*
17:28:41 Вангарат Авалар: Ургаш: *Всё сильней и сильней натиск телепатический делает новое заклинание начал читать*
17:29:56 Ургаш: Вангарат Авалар: Завершул чтение заклинания замедления и его меч как пёрышко опустился рядом с его головой, начал читать новое заклинание против застывания лавы*
17:33:10 Вангарат Авалар: Ургаш: *Продолжая удерживать при помощи телепатии его лаву читает заклинание..... Паря при этом в воздухе*
17:34:33 Ургаш: Вангарат Авалар: *заклинание защиты лавы завершил теперь она не замёрзнет**
17:34:56 † Эвелина†: Здрасте...я свидетелем побуду......
17:35:02 † Эвелина†: Вангарат Авалар: ))
17:35:48 Вангарат Авалар: Ургаш: *Завершил своё заклинание и в Ургаша ударил троекратно увеличеной силой телепатии*
17:37:26 Ургаш: Эвелина : Ты не понимаеш......Это он! Это не я!!! Это он!!! * прокричал ей с трудом удерживая столь мощьный телепатический поток, линия лавы в разные стороны начал
17:38:19 Ургаш: начала разлетаться и поливать огнём здание башни, на нескольких этажах уже бушевали пожары*
17:38:41 † Эвелина†: Ургаш: *нимфа посмотрела в его сторону*ну ё моё меня опять запутать хотят....
17:39:41 Вангарат Авалар: Ургаш: *со злобным выражением лица увеличил напор телекинетической энергии так что прижал его к земле окончательно* "Жалкий трус! обманщик......
17:41:07 Ургаш: Вангарат Авалар: *Потянулся рукой к мечу который лежал совсем недалеко....но сила телекинетическая Вангарата, не давала ему развернуться*
17:41:13 † Эвелина†: Вангарат Авалар: Ургаш: если честно я вам обоим не доверяю...в прочем как и Гил..
17:42:44 Вангарат Авалар: Ургаш: *Заметил эту жалкую попутку спасти шкуру, взглядом меч свой приманил, тот дрогнул на земле и прямо в руку ему вскочил, взяв меч замахнулся и перерезал е
17:42:51 Вангарат Авалар: ему глотку*
17:44:14 Ургаш: Вангарат Авалар: *Схватился за горло, как будто это могло ему помочь, поток лавы стразу прекратил свой напор и весь целеком рухнул на меня, но не обжог только трава
17:45:45 Вангарат Авалар: Ургаш: *Запарил в воздухе над ним наблюдая картину его смерти* Из тебя вышел бы неплохой зомби.........НО мне не нужны.....такие как ты.......*Вонзил ему меч в с
17:45:52 Вангарат Авалар: сердце*
17:46:55 Ургаш: Вангарат Авалар: *Лицо демона исказилось в злобной гримассе* ты......аа.......*испустил последний дух*
17:49:09 † Эвелина†: Ургаш: я бы помогла......но я не знаю кому верить......
17:49:28 Вангарат Авалар: Ургаш: *вынул меч из его сердца......* Где же твои войны теперь?.......хотя.....они будут следующими.......
17:51:05 Ургаш: Удаление участника Вангарат Авалар

//немного позднее//

17:56:48 Аграил: Ургаш: Владыка?...........проклятый некромант!
17:57:22 † Эвелина†: Аграил: он сейчас вернется....*прошептала*
17:58:25 Вангарат Авалар: Аграил: Ода я вернулся.....*стоит за спиной у Аграила*
17:58:59 Ургаш: *Верхняя часть башни опасно накренилась*
17:59:22 Ургаш: *несколько гигантских камней полетели вниз*
17:59:47 Аграил: Вангарат Авалар: ТЫ!!! Как ты посмел?!
18:00:18 Вангарат Авалар: Аграил: Теперь наступает твой черёд низкий демон......
18:01:33 Аграил: Вангарат Авалар: Тебе меня не одолеть! *Вынул меч из ножен в руке появился огненный шар*
18:03:00 † Эвелина†: Зашибись...еще один бой....*устало нимфа села на траву не подалеку*
18:03:27 Вангарат Авалар: Аграил: Странно.....если мне не одолеть тебя то каким чудом я убил его *указал взглядом на труп Ургаша*
18:04:55 Ургаш: *Верхняя часть башни откололась и полетела прямо на них......стоящих рядом с Ургашем*
18:06:22 Аграил: *Побежал подальше от рушащейся башни*
18:06:34 † Эвелина†: *увидела верхнюю часть башни и отбежала на безопасное расстояние*
18:07:18 Вангарат Авалар: *Сам себя, с помощью телекинеза поднял в воздух, и паря над землёй и полуметре направился проч от места падения башни*
18:09:40 Ургаш: *Они все может и отбежали......а он ведь мёртв....верхушка башни рухнула прямо на него, земля затряслась, в разные стороны поразлетались громадные валуны.....а мой тр
18:09:52 Ургаш: труп был погребён под руигнами*
18:11:26 Вангарат Авалар: Аграил: *Ударил его телекинетической энергиее....просто нанёс слабый удар.....*
18:11:34 † Эвелина†: *нимфа превратилась снова в соблазнительную вампирку,т.к. нимфы могут меняться,показала остренькие зубки*
18:12:44 † Эвелина†: Хватит воевать!*закричала*
18:12:44 Аграил: Вангарат Авалар: *отлетел и приземлился на траву*
18:13:27 Вангарат Авалар: Эвелина : Я не успокоюсь пока не уничтожу их клан полностью..........
18:13:52 Аграил: Вангарат Авалар: *вынул меч и с яростным рёвом кинулся на него*
18:14:20 † Эвелина†: Вангарат Авалар: а какой смысл?
18:14:50 Вангарат Авалар: Эвелина : Смысл прост.......они больше не смогут воскресить своего повелителя.......
18:15:33 Вангарат Авалар: Аграил: *Просто поднялся вверх на несколько метров и развернувшись приземлился за его спиной*
18:16:48 † Эвелина†: Вангарат Авалар: тоесть они последователи Вельза...это я поняла...
18:17:10 Ургаш: * В самом нижнем этаже башни что то взорвалось.......Вокруг разнеслось огромное количество пыли*
18:17:30 Ургаш: Эвелина : Да...последователи....
18:18:42 Вангарат Авалар: Эвелина : Видиш...он сам признался......нужны другие докозательства?
18:20:13 Аграил: Вангарат Авалар: *развернулся* попомни моё слово.......Старец теперь займёт место Ургаша! Мы отомстим за его смерть!! *Воткнул меч в землю и его окутал бурый как от пож
18:20:32 Аграил: пожара туман в котором он растворился*
18:20:38 † Эвелина†: Вангарат Авалар: думаю....да...прочитай в другом чате....
18:23:35 Ургаш: *Башня начала полностью разрушаться ..складываясь как карточный домик...странно было наблюдать такую картину......огромная башня просто рассыпалась......*
18:24:17 † Эвелина†: Ургаш: знаешь...а у нас с Вельзом уже давняя война....Я не отступлюсь пока не убью всех кто за ним последует..*прговорила вампирка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гил
Мастер игры
Мастер игры
Гил

Мужчина Количество сообщений : 1419
Географическое положение : Сильмар
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Друид-Аниморф
Мировоззрение : Хаотично-Добрый

Вангарат Авалар vs Ургаш Empty
СообщениеТема: Re: Вангарат Авалар vs Ургаш   Вангарат Авалар vs Ургаш Icon_minitime1Пт Ноя 28, 2008 8:37 pm

хы-хы-хы давно хотел отыскать этот бой во первых вот что дети! слушайте своих родителей и не ходите в чужие башни....оууу тоесть в Африку гулять а то будет вот так...слоник кароче...Я даже не знаю если бы был кто то кто этот бой скажем атк...мммм...модэрирует во! Тогда бы и небыло слоников...а так слоники есть >_< и много.
Вернуться к началу Перейти вниз

Вангарат Авалар vs Ургаш
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Библиотека :: Логи-
Перейти: