Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Окраины леса

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Окраины леса Empty
СообщениеТема: Окраины леса   Окраины леса Icon_minitime1Ср Авг 04, 2010 8:38 pm

Лес

Бескрайние леса веками покрывали эти славные земли. Охотники и рыцари, кладоскатели и алхимики, чья только нога не ступала в этих местах, кто только не искал здесь защиты ил богатства, спасенья или погибели... Во многих местах не смотря на то никто не бывал, и даже опытные охотники не знают всех тропинок и дорожек...

Старые легенды рассказывают о том что некогда здесь был монастырь. Однако после одной разрушительной войны он пал под натиском врагов. Здесь именно в этой, ныне единственной уцелевшей башне некоторы жил святой мученик, отдавший свою жизнь за то что бы сохранить хотя бы эту башню храма. И башня сохранилась. пусть сильно обветшавшая, наполовину разрушенная... Но всё таки уцелела. По поверью добрый дух мученика по прежнему живёт здесь и помогает всем кто поставит на вершине бани свечу, именно поэтому окрестности всегда закапаны воском.

Автор локации: Ориэль

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru

Окраины леса
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Библиотека :: Архив :: Проект "Академия АльтадорА" (тестирование) :: Королевство Роквен :: Леса королевства Роквен-
Перейти: