Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Старый город

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Старый город Empty
СообщениеТема: Старый город   Старый город Icon_minitime1Ср Авг 04, 2010 8:27 pm

Подземелья

Бескрайние кажется простыры этих подземелий никогда не увидят больше живые. Тьма и смерть захватили здесь все, вампиры, демоны, оборотни, и прочие твари по слухам живут в столице оставленной людьми. Каждую ночь они выбираются через множество проходов, чтобы убивать и грабить, похищать и насиловать. Но городская пропаганда слишком сильна, всех свидетелй заставляют молчать, лишь бы внешне все было спокойно. Глубины подземелий по слухам столь темны, что огонь гаснет, а люди падают замертво. Но то слухи, а есть вещи устращающие, известные наверняка... Ни один священник не вернулся оттуда, а все церкви разграбили и сожгли. Отряды воинов пропадаи один за другим до тех пор, пока их не перестали туда направлять... Легенд и сказок много об этих местах, но поверьте...среди них нет ни одной хорошей...

Коридоры

Большинство строений давно завалены, а поверх них стоит новый город, и подземелья, старый город - скорее один большой лабиринт, не делимый на здания и внешнее пространство. Множество ловушек, проходов, шаткие мостики и полы что провалятся под землю в любую секунду, унося несчастных в бездну. Тот герой, что выживет, и углубится в подземелья увидит что они явно расширились, стали глубже, и здесь явно есть нечто. Нечто страшное, незримое, с чем лучше не сталкиваться...

Автор локации: Ориэль

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru

Старый город
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Библиотека :: Архив :: Проект "Академия АльтадорА" (тестирование) :: Королевство Роквен :: Ост Роквен (столица)-
Перейти: