Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Кухня (она же столовая)

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Кухня (она же столовая) Empty
СообщениеТема: Кухня (она же столовая)   Кухня (она же столовая) Icon_minitime1Ср Авг 04, 2010 4:27 pm

Кухня большая, на взгляд Кэрин несколько даже заставленная. Слева от двери тянется большой рабочий стол, на котором расставлены всякие кухонные предметы: ножи в подставке, разделочные доски, специи в баночках и т.д. Под столом в углу (примерно 5 метров от двери), стойка с противнями для печи. Чуть ближе от них к двери - полки с кастрюлями, сковородками и т.д. Еще ближе - подставка с крышками. И уже около двери под рабочей поверхностью стола - тумба с ящиками. В ящиках лежат столовые приборы, крышки банок, всякие нужные мелочи типа прищепок для полотенец. И в самом нижнем ящике находятся некоторые предметы, которые должны быть на кухне, но в принципе никем там не используются. Это: пластыри, йод, зеленка, бинт, вата ну и всякое такое по мелочи. Напротив рабочего стола стена с обычной на вид металлчической столешницей, наложенной на нечто вроде глиняной тумбы почти на всю длину стены (заканчивается на той же длине как и рабочая поверхность напротив нее). Это и есть печь. Сверху можно жарить как на самой поверхности так и на сковородке. внутри в печи есть перегородки для возможности приготовления на противнях. Огонь в печи магический, так как кухня находится все-таки внутри дерева, следовательно чада и дыма нет. Кроме как после сгоревшей пищи. Правее двери, отделяя кухню от столовой сделана арка, с занавесками в де бусинок и листочков нанизанных на нити. За аркой кругый деревянный стол, около него четыре стула.

Автор локации: Кэрин Лебо

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru

Кухня (она же столовая)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Библиотека :: Архив :: Проект "Академия АльтадорА" (тестирование) :: Эльфийское стрельбище :: Подземелья Мэлорна-
Перейти: