Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Внутри

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Внутри Empty
СообщениеТема: Внутри   Внутри Icon_minitime1Ср Авг 04, 2010 2:56 pm

Зайдя в таверну странники видели справа от себя вешалки, на которых они могли оставить верхнюю одежду. Возле вешалки распологалось зеркало.
С лева была барная стойка, и молодой, довольно таки симпатичный бармен. Остальное пространство занимали уютные столики, укрытые белоснежными скатертями, возле каждого по 4 стульчика. Возле стойки расположена лестница на верх, где находятся жилые комнаты.
Под лестницей имеется неприметная дверца, ведущая в большую комнату администрации, где собственно Крис и жила... Иногда...

Метрах в пяти от лестницы находиться камин, в 7 шагах от него расположен большой и мягкий диван, с каждой стороны такие же кресла. На полу, между камином и диваном, находится ковер из медвежьей шкуры.

Освещение - канделябр на 60 свечей - свисает над центром зала. Между окнами висит гобелен - красивый закат...

Автор локации: КриSи

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru

Внутри
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Библиотека :: Архив :: Проект "Академия АльтадорА" (тестирование) :: Таверна "Светлая"-
Перейти: