Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Тренировочная площадка

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitime1Ср Авг 04, 2010 2:44 pm

Неподалеку от замка со стороны леса находится тренировочная площадка. Представляющая собой поле 40Х80 метров засыпанное песком. По углам поля стоят камни изрисованные рунами для защиты зрителей от заклинаний исходящих с арены. Неподалеку от площадки находятся несколько деревянных стен и бревен которые торчат из земли от 1 метровых в диаметре до самых тонких. Неподалеку специальный подвесной мост повешенный между 2 мя башнями приблизительно 2 этажа в высоту, и огромное множество разных пугал одетых в самую разнообразную одёжу внутри этих пугал были механизмы делающие их интересными противниками. Так же за этой полосой препятствий находилась небольшая скала в которой виднелись выбоины от заклинаний и мечей. По всей территории также было множество непротоптаных троп и несколько мест отведенных под расширение площадки. Теперь, оглядев все это с трибун в 5 рядов скамей, можно и потренироваться...

Автор: Ариман

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru

Тренировочная площадка
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Библиотека :: Архив :: Проект "Академия АльтадорА" (тестирование) :: Светлый замок-
Перейти: