Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Парк Светлого замка

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Парк Светлого замка Empty
СообщениеТема: Парк Светлого замка   Парк Светлого замка Icon_minitime1Ср Авг 04, 2010 2:32 pm

Вокруг Светлого замка раскинулся прекрасный широкий парк, наполненный крупными фонтанами и изящными статуями. Вдоль дорожек парка расположилось множество скамеек и крытых беседок, дающих отдых усталым ногам. Крупный открытый бассейн и просторная спортивная площадка для занятий спортом на свежем воздухе и боевых тренировок, так же находящиеся в парке, позволяют с пользой и удовольствием проводить свободное время. А в одном из живописнейших уголков парка, окруженным со всех сторон душистыми цветами, стоят 4 подвешенных на серебряных цепях качели, установленных когда-то Феей осени, цепи которых украшены белыми, черными, оранжевыми и розовыми цветами.

По периметру парка расположился широкий ров с водой, шириной в 20 и глубиной в 10 метров, заполненный водой только до середины. Стенки рва, покрытые отполированным камнем, наклоненные слегка внутрь рва на 5 метров возвышались над его уровнем воды. Через ров проложен большой роскошный каменный арочный мост шириной в 5 метров, находящийся напротив главного входа в замок, к которому, чесрез прекрасный парк ведет широкая дорожка.
(Стены вокруг замка нет, тяжелые мощные двери замка всегда открыты - здесь рады всем, кто приходит с миром.)

Парадный вход – массивное крупное крыльцо, с несколькими ступеньками из белого мрамора, ведет в главный зал Светлого замка.

Автор локации: LION

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru

Парк Светлого замка
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Библиотека :: Архив :: Проект "Академия АльтадорА" (тестирование) :: Светлый замок-
Перейти: