Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Светлый замок

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Светлый замок Empty
СообщениеТема: Светлый замок   Светлый замок Icon_minitime1Ср Авг 04, 2010 2:31 pm

Парадный вход – массивное крупное крыльцо, с несколькими ступеньками из белого мрамора, ведет в главный зал Светлого замка.

Главный зал замка, весь отделанный мрамором, занимающий собой по высоте сразу 2 этажа, весьма просторен и заполнен множеством роскошных, мягких и удобных диванов и кресел, рядом с которыми располагаются небольшие журнальные столики. Мраморный пол зала покрывают несколько мягких пушистых ковров. На потолке, по центру зала, висит крупная, массивная серебряная люстра (способная выдержать на себе сразу несколько качающихся человек). Рядом со входом стоит крупный не очень чистый деревянный стол, спертый кем-то из какой-то таверны, с несколькими не очень удобными деревянными стульями (специально для завсегдатаев таверн, чувствующих себя неуверенно на мягких роскошных диванах и в креслах). Напротив входа, в центре противоположной от него стены, располагается массивный камин, перед которым стоят 2 кресла с миниатюрным журнальным столиком между ними.
Справа и слева от камина, ближе к углам его стены имеются проходы, ведущие в соседние помещения.

У стены, слева от камина находится крупный (и даже роскошный) бар с широчайшим ассортиментом напитков и закусок, бесплатных для всех жителей и гостей замка.

Справа от камина располагается широкая лестница, ведущая наверх к многочисленным жилым комнатам замка (примерно посередине лестницы имеется небольшая площадка, находящаяся примерно на ее середине – как раз на уровне второго этажа, откуда можно вполне комфортно осматривать весь зал сверху), идущая дальше непосредственно внутрь смотровой башни, поднимаясь до ее смотровой площадки.

Помимо главного зала на первом этаже замка имеется, просторная кухня и крупный банкетный зал, в котором обычно отмечаются все праздники и свадьбы, расположенные по соседству с главным залом. Помимо этого, на первом этаже замка так же находятся: бассейн, спортивный зал, а так же обширная картинная галерея и музей холодного оружия, размещенные где-то внутри замка.

Смотровая башня возвышается высоко над замком, с ее крыши открывается великолепный вид на окружающие просторы.

Под замком имеется обширнейшее разветвленное подземелье.

Сам же замок, по сути представляет собой единый генератор светлой энегии, таким образом обеспечивая себе и окружающему пространству светлую защиту высшей степени. Защита рассчитана в первую очередь на то, что кто-то решит ломать замок целиком при помощи магии. В виду высокой степени защиты, данной действие практически невозможно (хотя чисто по мелочам, наделать дырок в стенах замка все же можно, только надо учитывать, что замок является так же самовосстанавливающимся).

Автор локации: LION

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru

Светлый замок
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Библиотека :: Архив :: Проект "Академия АльтадорА" (тестирование) :: Светлый замок-
Перейти: