Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Создание антихаосной защиты

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Создание антихаосной защиты Empty
СообщениеТема: Создание антихаосной защиты   Создание антихаосной защиты Icon_minitime1Чт Ноя 27, 2008 2:02 pm

Данный ритуал был отменен в виду его некорректности.

16.07.2008 14:24
Lord Eridan Letalis
16.07.08. Начато в 07:12
07:12:18 Eridan Letalis: *тишину пустынного главного зала нарушило легкое потрескивание загоревшегося камина*
07:12:44 Eridan Letalis: *в центре залы возникло легкое светло-синее сияние*
07:14:24 Eridan Letalis: *из света вышел чародей в ритуальных одеждах: серая рубаха, расшитая золотой нитью в замысловатую рунную вязь, скрытую под серыб балахоном, черные блюки и мягкие
07:14:32 Eridan Letalis: сапоги того же цвета*
07:15:24 Eridan Letalis: *Маг спешно направился к лестницам, ведущим в башни* Время... время... время...
07:16:43 Eridan Letalis: *Поднялся на самую высокую башню, достал из под балахона древний пожелтевший свиток, повернулся на восток, сел на одно колено, развернул свиток и начал шепотом ч
07:16:47 Eridan Letalis: читать*
07:18:11 Eridan Letalis: *Стоя на одном колене шептал слова древнего заклинания*
07:19:11 Eridan Letalis: *Серым маревом заволоклось пространство замка и прилигающие территории, исиня черные тучи устлали небо*
07:19:26 Eridan Letalis: *Полумрак лег на замок*
07:20:29 Eridan Letalis: *Маг продолжил шептать. Первородная сила пришла в мир, заполняя собой каждый миллиметр пространства*
07:22:30 Eridan Letalis: *Ярко-белые лучи пронзили черное небо и ударили в волшебника. Он, превозмогая физическую боль от сочащейся в него энергии, поднялся с колена*
07:23:14 Eridan Letalis: *Свиток, оторвавшись от его рук, засветился бледно-желтым сиянием и воспарил на уровень глаз*
07:24:19 Eridan Letalis: *разведя руки в стороны, маг продолжил читать чуть громче. Стали слышны отдельные слова, но они были непонятны, ибо звучали на древнем языке*
07:25:14 Eridan Letalis: *Холодный штормовой ветер бил творящего колдовство по лицу, унося за собой слова древней магии*
07:25:57 Eridan Letalis: *Чародей уже не читал, а пел непонятную другим, старинную, как сама Сила, песню*
07:26:49 Eridan Letalis: *Из каждой ладони вырвалось по белому лучу чистейшей энергии. Энергия заструилась вокруг мага, закручиваясь спиралью*
07:27:27 Eridan Letalis: *Спираль разрасталась до тех пор, пока не покрыла всю территорию Светлого Замка*
07:27:51 Eridan Letalis: *Тучи сгустились. В землю стали ударять молнии*
07:29:49 Eridan Letalis: *Одна молния ударила в северную часть территории, другая - в северо-восточную, восточную, юго восточную, южную, юго-западную, западную и северо-западную*
07:30:54 Eridan Letalis: *В местах, куда ударила молния, плиты серого камня возникли, словно из-под земли выросшие. Пол метра в высоту, ширину и длуну. Отполированные до зеркального блес
07:30:58 Eridan Letalis: блеска*
07:31:51 Eridan Letalis: *Маг переместился к северной плите.*
07:32:37 Eridan Letalis: *В центр плиты руку положил и произнес* К магии первородной взываю! Отзовись! Приди, ибо нуждаемся мы в защите твоей!
07:33:37 Eridan Letalis: *Голос... мягкий тихий голос раздался: "Я слышу тебя, чародей. Магия готова помочь, но ты должен дань выплатить. Часть силы своей за защиту отдашь" *
07:34:53 Eridan Letalis: *Маг, склонив голову, тихо произнес* Я согласен. *И ответ был дан: "Плата принята". Плита в белый цвет окрасилась, на гладкой поверхности молитва древн
07:35:00 Eridan Letalis: древних возникла*
07:36:09 Eridan Letalis: *Чародей к северо-восточной плите переместился. Колено преклонив, прошептал* К Смерти взываю! Отзовись! Приди, ибо нуждаемся мы в защите твоей.
07:37:37 Eridan Letalis: *Ледяной, высокий голос произнес "Я слышу тебя, смертный. Силы умерших готовы дать защиту, но мы требуем платы" *
07:38:33 Eridan Letalis: *Из кармана выудил флакон кости человеческой с душой невинно убиенного и на плиту поставил* Прими плату, Смерть. И дай защиту свою.
07:39:40 Eridan Letalis: *Тот же голос раздался: "Плату принимаем". Плита в пепельно-серую обратилась, а на поверхности плиты буквы а наказ мертвых сложились*
07:40:47 Eridan Letalis: *К восточной плите подойдя, оба колена преклонил и руки на плиту опустил, тихо проихнеся* О, Великий Хронос! Отзовись последователю своему, ибо враг Бытию угрожа
07:40:53 Eridan Letalis: угрожает.
07:41:37 Eridan Letalis: *Голос тихий, размеренный послышался: "Я слышу тебя, Хранитель. Я приду на помощь, но ты заплатишь временем своим, согласен?"*
07:42:03 Eridan Letalis: *И маг, руки к лицу прижав на секунду, прошептал* Я согласен.
07:42:49 Eridan Letalis: *Плита прозрачной стала, а внутри нее песочние часы возникли, отсчитывающие время. Маг с грустью посмотрел на часы и переместился к следующей плите*
07:44:02 Eridan Letalis: *Возле юго-восточной плиты стал, руки к небу возвел* Огонь Пылающий! К твоим силам слуга твой взывает! Защиты смиренно прошу.
07:44:49 Eridan Letalis: *Громкий голос: "Я слышу тебя, Стихийный. Я готов помочь тебе, но в замен ты отдашь мне любовь, что в сердце твоем хранится!" *
07:45:25 Eridan Letalis: *С великой болью и грустью маг прошептал* Прости, любимая... *И громче сказал уже* Согласен!
07:46:10 Eridan Letalis: *Из груди вырвался сгусток ярко-красный и на плиту пал. "Плата принимается", проговорил голос*
07:47:23 Eridan Letalis: *Плита изнутри засветилась и пылающе-красной стала. На поверхности слова возникли "Nihil mihi est te caritas" и голос нежный и любимый, но призрачный,
07:47:48 Eridan Letalis: прошептал, "Я буду любить тебя вечно"... и исчез вместе с сиянием камня*
07:49:41 Eridan Letalis: *У южной плиты, склонив голову, встал* Сила Первозданная, отзовись мне, я прошу! То, с чем ты борешься, угрожает нам и я молю о защите твоей!
07:50:19 Eridan Letalis: *И Сила откликнулась: "Я слышу тебя, Борец с Хаосом! Я помогу тебе, взяв с тебя лишь слово..." *
07:50:57 Eridan Letalis: * "Клянешься ли ты продолжать свою борьбу, не отступаясь ни на шаг от выбранного тобой пути? Нарушение клятвы - смерть души. " *
07:52:06 Eridan Letalis: Клянусь! *воскликнул волшебник. Сила заполнила плиту. Та стала светло-синей и на ней слова клятвы возникли: "Клянусь помочь в борьбе с Хаосом".*
07:53:14 Eridan Letalis: *У юго западной плиты встал и проговорил* Жизнь! Самое прекрасное, что есть у тебя, под угрозой! Приди и защити, к тебе взываю.
07:54:05 Eridan Letalis: *Голос звонкий, почти детский, сказал: "Я приду и помогу, ничего не взяв взамен" *
07:55:02 Eridan Letalis: *Плита радужными перецветами засияла и на поверхности наказ Жизни проступил: "Живи, чтобы жить и дать жизнь другим!" *
07:56:05 Eridan Letalis: *К западной плите переместился, на перстень свой с черным кольцом взгляд бросил и произнес* Стражи Времени и Пространства! Верховный Хранитель! Учитель мой, прид
07:56:09 Eridan Letalis: приди!
07:57:01 Eridan Letalis: *Голос в сознании чародея возник: "Я всегда с тобой, Ученик! Орден Хранителей дарует тебе силу для борьбы со Злом!" *
07:57:57 Eridan Letalis: *Плита не изменила цвет, но на ней появился символ Ордена Хранителей: знак бесконечности, перевлетенная двумя треугольниками в круге*
07:58:45 Eridan Letalis: *К последнему камню на северо-западе подошел. Из под одежд серебрянный кинжал вынул и полоснул по руке, окропя кровью своей плиту*
07:59:28 Eridan Letalis: Тьма! Призывааю тебя! По праву Темного Наследия своего прошу, встань на защиту Равновесия!
08:00:18 Eridan Letalis: *Тьма окутала мага: "Я слышу тебя, Серый! Я дам свою хащиту, но ты впустишь часть меня в сердце твое, согласен?" *
08:01:05 Eridan Letalis: *Волшебник лишь кивнул* Да! *Тьма рассеялась. Прита в черный цвет обратилась и на ней слова могучего черного заклинания проступили*
08:02:08 Eridan Letalis: *Чародей переместился на башню, откуда ритуал совершать начал. Свиток все еще парил, светясь бледно желтым. Маг прикоснулся к нему рукой и тот вспыхнул*
08:03:08 Eridan Letalis: *Направив взор к небу, произнес* Восем Начал, давших мне клятву службы, слушайте меня!!!
08:04:02 Eridan Letalis: Хаос проник в эти земли, сметая и разрушая все на своем пути! Не дадим ему пройти дальше, остановим его общей силой!
08:04:39 Eridan Letalis: *Подобно раскатам грома голоса средь небес раздались "Остановим!" *
08:06:26 Eridan Letalis: *Снова запел заклинание, вплетая в него слова* По праву ритуала требую! Возведите защиту могучую, не пускающую силы Хаоса на эти земли!
08:06:44 Eridan Letalis: Сжигайте все то Зло, что твориться здесь! Помогите нам в битве, даруя силу требуемую, каждому просящему!
08:07:24 Eridan Letalis: Да будет так, как Я сказал! Ritus coronare! Ритуал свершился!
08:07:28 Eridan Letalis: Amen!
08:08:17 Eridan Letalis: *Ярким светом запестрились силы могущественные, первородные, возводя защиту нерушимую от сил Хаоса*
08:09:10 Eridan Letalis: *Клятву верности магу в восемь плит каменных запечатали, подписав договор службы*
08:10:02 Eridan Letalis: *Силы, от каждой из себя чародею нечто дали и исчезли, сохранив, однако, содеянное*
08:10:28 Eridan Letalis: *Древний свиток, полыхающий огнем, обратился в пепел.*
08:11:05 Eridan Letalis: *Тучи, закрывшие небо, начали редеть, сквозь них пробились рассветные лучи солнца. Полил дождь*
08:11:52 Eridan Letalis: *У мага подкосились ноги и он упал на спину, весь в собственной крови, обессиленный и тяжело дышавший*
08:12:00 Eridan Letalis: *дышаший
08:12:27 Eridan Letalis: *Из последних сил активировал портал и исчез в голубоватом сиянии*

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru

Создание антихаосной защиты
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Библиотека :: Логи-
Перейти: