Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

5-я комната

Перейти вниз 
АвторСообщение
Квэнди
Ангел
Ангел
Квэнди

Женщина Количество сообщений : 1484
Географическое положение : У-ле-та-ю! *0*
Настроение : Отсутствует
Дата регистрации : 2009-03-29

Лист персонажа
Раса: Эльфийка
Статус: Маг энергии
Мировоззрение : Хаотично-добрая

5-я комната Empty
СообщениеТема: 5-я комната   5-я комната Icon_minitime1Сб Июн 06, 2009 1:00 am

Обширная, полукруглая лестница соеденяла главный зал таверны с длинным коридором, по обе стороны которого распологалось множество дверей, ведущим в совершенно разнообразные комнаты, отведённые для временного жительства постояльцев. Комната под номером пять была отведенна для эльфийки, с никому не известным именем. Все называли её просто "Квэнди", как она им сама и представлялась.
Деревянная дверь с позолоченным номерком "5" и золотистой ручкой. Сами по себе покои совсем не большие (по сравнению с другими) и состоят из нескольких соеденённых между собою комнат: спальни, кабинета и уборной. Сразу за первой дверью распологается небольшая, залитая приятным для глаз сумраком спальня. Тут лишь кровать, тумбочка и шкаф для одежды. большое окно тчательно закрыто непрозрачными шторами. Из этой комнаты выходят еще две двери: в ванную и в еще более маленькую рабочую комнату, в которой стоит лишь деревянный стол, такой же стул да маленький светильник. Окно тут так же зашторино, не пропуская в комнату ласковых лучей летнего солнца. Довольно странно для светлой эльфийки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Квэнди
Ангел
Ангел
Квэнди

Лист персонажа

5-я комната Empty
СообщениеТема: Re: 5-я комната   5-я комната Icon_minitime1Сб Июн 06, 2009 1:07 am

Она уже не шла, она уже буквально неслась по коридору, откидывая не послушные пряди золотых волос с лица. Гила решила пока что не навещать, а то еще разбудит. Зайдёт завтра, утром. А сейчас она спешит в свою обитель:
-Первая... Вторая... Третяя... -Тихо шепчет она,- Четвёртая... Пятая! -Девушка резко остановилась перед дверью в пятую комнату, резко рванула дверь на себя и тотчас с силой захлопнула её. Послышался лязг ключек: дверь была заперта на ключ и последний был с силой отброшен в другой конец комнаты. Сама девушка застонала и села на краюшек акуратно застеленной кровати и закрыла лицо руками. Нет, она не плакала. Просто, поддерживая руками свою непутёвую голову, смотрела в одну точку в полу и тяжело дышала, словно пробежала не десять метров, а десять километров как минимум...
КриSи
Светлый
Светлый
КриSи

Женщина Количество сообщений : 563
Географическое положение : ??
Настроение : замешательство
Дата регистрации : 2009-03-30

5-я комната Empty
СообщениеТема: Re: 5-я комната   5-я комната Icon_minitime1Сб Июн 06, 2009 2:29 am

Тихонько постучалась в комнату, но не услышав ответа она достала дубликат ключа от пятой комнаты.
Приоткрыв дверь, она заглянула внутрь комнаты:
-Можно?-спросила она у подруги.
Квэнди
Ангел
Ангел
Квэнди

Лист персонажа

5-я комната Empty
СообщениеТема: Re: 5-я комната   5-я комната Icon_minitime1Сб Июн 06, 2009 2:39 am

Перворождённая так ушла в свои мысли, что уже неизвестно сколько времени просидела вот так неморгая смотря в пол. Чей-то визит словно выдернул сознание из этого транса. Одновременно со стуком, эльфийка по привычке расправила спину и нацепила на лицо лёгкую, добродушную улыбку. В тот момент, когда Крис заглянула в комнату, она застала её, сидящую на краю кровати и расчёсывающую гребнем длинные, до самой талии, золотые волосы:
-Привет... Конечно можно... -На лице - приветливая улыбка, в глубокой голубизне глаз - лёгкое недоумение. Ей было интересно, что привело хозяйку таверны в её комнату в такой поздний час, но от вопросов девушка воздержалась, мерно водя гребнем по золотым волнам:
-Что-то случилось?... -Как ни в чём не бывало поинтересовалась она, внимательно вглядываясь в глаза тёмной ангел...
КриSи
Светлый
Светлый
КриSи

5-я комната Empty
СообщениеТема: Re: 5-я комната   5-я комната Icon_minitime1Сб Июн 06, 2009 3:03 am

Она присела рядом.
-Квэн..Кому-кому, а мне не ври..Что у тебя стряслось? Я темный ангел..Я чувствую боль..Ненависть..Я питаюсь ей..Точнее питалась, но чувствовать не перестала..Расскажи..Если можно конечно..
Квэнди
Ангел
Ангел
Квэнди

Лист персонажа

5-я комната Empty
СообщениеТема: Re: 5-я комната   5-я комната Icon_minitime1Сб Июн 06, 2009 5:46 pm

Девушка натянуто улыбнулась, но улыбка тотчас сползла с молодого лица. Она была эльфийкой. А эльфы идеально умеют скрывать свои эмоции под маской ледяного равнодушия. Но сколько лет она прожила на свете? Совсем немного и еще не успела этому научится. Вскоре через какое-то количество столетий, она уже сможет быть холодной и спокойной. Но сейчас её выдают глаза... В них часто можно прочитать правду:
-Не обращай внимание, хорошо?... -Наконец подобрав слова, начала обьяснять она,- Ничего не случилось, всё в порядке... -Но увидив укор в глазах тёмной ангел она вздохнула,- Хочешь знать, что случилось?... Ладно, я скажу... Ничего страшного, просто я чувствую, что я сдесь лишняя... Не спорь! -Поспешила она остановить Крис и продолжить,- Сдесь не моё место... Это не хорошо, но и не плохо... Это просто факт. Для меня всё это чужое... Все эти существа... Они добрые и хорошие, но... Какие-то чужие... Это как и природа... Она красива, но эта красота чужая... Я... Я не знаю как это обьяснить... Да и нужно ли?... -Она неуверенно улыбнулась, будто показывая, что всё в порядке,- Я так хотела, что бы всё было как раньше... Ну вот... Все вернулись, но что-то не так... Я чувствую себя лишней... -Она вздохнула,- Ну да ладно... Всё наладится...
КриSи
Светлый
Светлый
КриSи

5-я комната Empty
СообщениеТема: Re: 5-я комната   5-я комната Icon_minitime1Сб Июн 06, 2009 10:59 pm

Крис молча потянулась к подруге и заключила её в объятия.
-Ты никогда не будешь здесь лишней или чужой..-прошептала ангел ей в макушку.- тебе просто надо привыкнуть..Гил скоро поправиться и вскоре ты уже будешь в Сильмаре...
Она заглянула в глаза эльфийке и добродушно улыбнулась.
-А теперь, ложись и отдохни..Хорошо?-Крис встала и чмокнув подругу в лобик направилась к двери. Остановившись в проеме она повторила:
-Просто привыкни..Спокойной ночи..
И вышла за дверь.
Квэнди
Ангел
Ангел
Квэнди

Лист персонажа

5-я комната Empty
СообщениеТема: Re: 5-я комната   5-я комната Icon_minitime1Вс Июн 07, 2009 2:55 am

Эльфийка улыбнулась и кивнула тёмной ангел:
-Спасибо, спокойной ночи...
Просто привыкнуть... Так просто и... Так сложно... Она не знала, сможет ли почувствовать себя в кругу старых знакомых своей... Родной и любимой... Нет, это было бы слишком хорошо. С тех пор, как она сбежала из.... Своего прежнего обиталища, у неё нет дома. Хотя и прошлое место жительства она домом никогда не считала. Ведь дом это прежде всего существа, с которыми ты чувствуешь себя нужным, родным и любимым. А что в Сильмаре?... Это может быть домом Гила... Но для неё - очень врядли. Естественно, этого она говорить не стала... Когда Крис покинула комнату, девушка вскочила с кровати и поспешила повторно закрыть дверь на ключь. От разговора с хозяйкой таверны ей стало как-то спокойнее всё же... Она тихо усмехнулась своим мыслям и направилась в ванную комнату. Помывшись и переодевшись, девушка вышла назад в спальню. Одежда сейчас на ней довольно-таки специфическая: совсем короткий белый топ скрывает под собой грудь, да совсем короткие белые шорты. Жарко ведь летом... Девушка, протяжно зевнув, уселась в кровать и попыталась уснуть, но совершенно безуспешно. Тогда она откинула мягкое одеяло и с ногами залезла на подоконник, устремив взгляд голубого неба глаз в окно. Ночное небо было прекрасным и притягивало взгляд. Но среди прочих звёзд она смотрела на самую светлую и яркую звезду. Там, откуда она родом, её (звезду) называют "Эстэль", что значит "надежда":
-Как бы я хотела всё изменить... -Одними лишь губами прошептала эльфийка и устроилась на подоконнике, положив голову на руки. Вскоре пришёл сон и она задремала, лёжа на подоконнике...
Квэнди
Ангел
Ангел
Квэнди

Лист персонажа

5-я комната Empty
СообщениеТема: Re: 5-я комната   5-я комната Icon_minitime1Пн Июн 08, 2009 8:03 pm

Золотистый солнечный лучик, что каким-то чудом умудрился просочится между двумя тёмными, непрозрачными шторами, весело забегал по лицу спящей эльфийки, заставляя девушку недовольно замычать и поморщится:
-М-м-м-м.... -Остроухая, что уснула прямо на подоконнике, попыталась избавится от назойливого света, перевернувшись на другой бок, но всё безуспешно. Пришлось всё же вставать...
Девушка открыла глаза и что-то недовольно прорычала, но всё же приняла сидячее положение, словно кошка потянула спину и направилась в ванную комнату...

...Эльфийка сложила руки, соединяя рёбра ладоней и зачерпнула в ладони воды. Несколько вдохов она задумчиво всматривается в воду, прежде чем умыть лицо. Так она повторяет несколько раз, затем поднимает утомлённый взгляд к зеркалу, внимательно изучая своё отражение. Холодными, словно лёд, длинными и тонкими пальцами проводит по своей щеке и убирает с лица одну из золотистых прядей. Тихий вздох. Пора снова собиратся в дорогу... А желания нет никакого... Девушка, бросив последний взгляд на своё отражение, покидает ванную комнату...

...Вскоре она уже была одета, причёсанна и собранна. Перебросив через хрупкое плечё сумку, она повернула ключь в замочной скважене, толкнула дверь от себя и покинула комнату.
Спонсируемый контент

5-я комната Empty
СообщениеТема: Re: 5-я комната   5-я комната Icon_minitime1

5-я комната
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Игра :: Таверна "Светлая" :: Комнаты-
Перейти: