Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Кухня (она же столовая)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры
Кэрин ЛеБо

Женщина Количество сообщений : 1272
Географическое положение : Светлый Замок
Дата регистрации : 2008-10-11

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Полукровка
Мировоззрение : Хаотично-добрая

Кухня (она же столовая) Empty
СообщениеТема: Кухня (она же столовая)   Кухня (она же столовая) Icon_minitime1Ср Май 20, 2009 2:27 am

Кухня большая, на взгляд Кэрин несколько даже заставленная. Слева от двери тянется большой рабочий стол, на котором расставлены всякие кухонные предметы: ножи в подставке, разделочные доски, специи в баночках и т.д. Под столом в углу (примерно 5 метров от двери), стойка с противнями для печи. Чуть ближе от них к двери - полки с кастрюлями, сковородками и т.д. Еще ближе - подставка с крышками. И уже около двери под рабочей поверхностью стола - тумба с ящиками. В ящиках лежат столовые приборы, крышки банок, всякие нужные мелочи типа прищепок для полотенец. И в самом нижнем ящике находятся некоторые предметы, которые должны быть на кухне, но в принципе никем там не используются. Это: пластыри, йод, зеленка, бинт, вата ну и всякое такое по мелочи. Напротив рабочего стола стена с обычной на вид металлчической столешницей, наложенной на нечто вроде глиняной тумбы почти на всю длину стены (заканчивается на той же длине как и рабочая поверхность напротив нее). Это и есть печь. Сверху можно жарить как на самой поверхности так и на сковородке. внутри в печи есть перегородки для возможности приготовления на противнях. Огонь в печи магический, так как кухня находится все-таки внутри дерева, следовательно чада и дыма нет. Кроме как после сгоревшей пищи. Правее двери, отделяя кухню от столовой сделана арка, с занавесками в де бусинок и листочков нанизанных на нити. За аркой кругый деревянный стол, около него четыре стула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келебриэнь
Посвященный
Посвященный
Келебриэнь

Женщина Количество сообщений : 272

СообщениеТема: Re: Кухня (она же столовая)   Кухня (она же столовая) Icon_minitime1Вс Май 24, 2009 4:18 am

Войдя на кухню, Кели хлопнула в ладоши, давая волю свету, который тут же наполнил кухню. Она вытащила из мешка специи и оставила их на рабочем столе. А сама же направилась к люку в подвал.
http://celebrian.ucoz.ru
Келебриэнь
Посвященный
Посвященный
Келебриэнь

Женщина Количество сообщений : 272

СообщениеТема: Re: Кухня (она же столовая)   Кухня (она же столовая) Icon_minitime1Вс Май 24, 2009 4:33 am

Поднявшись из подвала, закрыв люк, и прикрыв его ковриком с лиственным узором, Келебриэнь пошла разбирать специи, что принесла с собой.
- Нужно будет навестить как нибудь Крис в Таверне... а то я наверно ее смущаю... своими... ухаживаниями, чтоли?.. Только нужно ей весточку послать. А то она телепортирует в замок, допустим, а я к ней приду...
Весь этот разговор нисколько не мешал рукам, и, ко времени его окончания все специи и приправы были рассыпаны по их баночкам, а баночки, в свою очередь, расставлены на подставке на столе.
- Ну вот. А теперь озаботимся весточкой...
И эльфийка тихо покинула кухню, направившись в комнату Кэрин...
http://celebrian.ucoz.ru
Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры
Кэрин ЛеБо

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Кухня (она же столовая)   Кухня (она же столовая) Icon_minitime1Пн Мар 12, 2012 12:45 am

- Так, гда тут спрятан люк в подвал. Там заклинание, продукты не должны были испортиться... Ага, вот он.
Отодвинув коврик, девушка открыла люк и спрыгнула вниз.

Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

СообщениеТема: Re: Кухня (она же столовая)   Кухня (она же столовая) Icon_minitime1Пн Мар 12, 2012 11:03 pm

Заскочив на кухню мальчишка вновь замер, на этот раз по настоящему озадачившись.
Он то был уверен, что Кэрин прошла именно сюда, однако, тут ее так же не было! Озадаченно почесав макушку, юный архангел пришел к единственному логичному выводу, что прошел куда-то не туда.
Оставив на большом рабочем столе свой недоеденный бутерброд, дабы он не мешался в дальнейших поисках Кэрин, а заодно лежал бы там где ему полагалось лежать - на кухне, паренек выскочил обратно в дверь, через которую сюда вошел.

То есть сюда: https://altador.forum2x2.ru/t215-topic

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
http://Lionus.narod.ru
Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры
Кэрин ЛеБо

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Кухня (она же столовая)   Кухня (она же столовая) Icon_minitime1Вт Мар 13, 2012 3:40 am

Кэрин вылезла из люка, таща на спине мешок с продуктами, по счастью все таки оказавшимися в подвале.

Первое на что упал взгляд, был погрызеннный бутерброд Лиона. Значит она все таки дошел досюда. И где ж его тогда носит?....

- Ли! ЛИОООООН!!! - Кэр звала без особого энтузиазма. он наверное побежал куда то наверх или в мастерскую... - Ай, ладно, оголодает - прибежит. Дверь оставлю и окно открою, если будет поблизости - запах почует точно.

И улыбаясь своим мыслям, девушка принялась готовить мясо с овощами. Благо продуктов в погребе было навалом, можно было экспериментировать сколько влезет.

Админ
Админ
LION

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Кухня (она же столовая)   Кухня (она же столовая) Icon_minitime1Пт Мар 16, 2012 12:13 am

Уже через пару секунд во входную дверь влетела огромная шаровая молния - как могло показаться с первого взгляда.
На самом деле это был ни кто иной как юный архангел влетевший в дверь на своих белоснежных крыльях. Его глаза сияли белым светом, тело, ежесекундно пронизываемое десятками молний, полыхало светлым белым пламенем. В правой руке он держал огромный меч точно так же полыхающий светлым пламенем и пронизываемый молниями, как и сам мальчишка. Конец полутараметрового лезвия меча едва не касался потолка.

"Я пришел из Света! - пробасило на метальном уровне, с такой неимоверной силой, что подобное, вероятно, должны были бы услышать даже те, кто не имел никаких телепатических способностей. - Я - архангел!.."

В этот момент ментальный бас как будто споткнулся. Одновременно с этим на лице мальчишки появилось озадаченное выражение.

- А где все? - наконец спросил он своим юным голосом.
Вряд ли можно было так просто с ходу понять кого именно он имел в виду.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры
Кэрин ЛеБо

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Кухня (она же столовая)   Кухня (она же столовая) Icon_minitime1Пт Мар 16, 2012 12:57 am

Услышав ментальный бас, кузнечным молотом ударивший по мыслям, расплющив их, и, кажется, даже прогнавший мозги через уши, девушка схавитлась за голову и медленно сползла по стенке на пол.

- Ну вот и зачем, спрашивается нужно так усердствовать? Пешком то войти слабо было? И кого ты имел ввиду под "всеми" ?Эх-хэ.... Ладно. Чем хочешь отобедать? Говори, не стесняйся, я приготовлю.

Кэр поднялась с пола, отряхнула платье и подошла к печи, на верхней платформе которой вкусно шкварчали отбивная и глазунья. Тут же стояла маленькая кастрюлька с картошкой.

Админ
Админ
LION

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Кухня (она же столовая)   Кухня (она же столовая) Icon_minitime1Пт Мар 16, 2012 1:07 am

Мальчишка "потух" и десантировался на пол, тут же втянув крылья.

- Кэри! Ты не поверишь! - взволнованно провопил он, подскочив к ней и начав прыгать вокруг нее. - Я попал во временную петлю! Зашел за тобой, а тебя уже и нет! Другое время успело наступить! Наверно прошлое! Но когда я возвращался обратно ко входу, то вновь прошел через время и услышал твой крик из будущего, зовущий меня на помощь, потому что тебя окружили враги! А пока я летел к тебе на помощь, то опять прошел сквозь время и оказался в настоящем, в котором ты была здесь все это время на кухне!

Прыгая в возбуждении и размахивая руками, мальчишка так допрыгал до печи, тут же рядом с ней и замерев.

- Как вкусно пахнееет! - тут же поделился он своим наблюдением. - Я буду все!

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры
Кэрин ЛеБо

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Кухня (она же столовая)   Кухня (она же столовая) Icon_minitime1Пт Мар 16, 2012 1:52 am

Кэрин рассмеялась от души. И решила подыграть парнише:
- Временная петля, ну надо же! Вероятно это из-за того, что меллорн все таки волшебное эльфийское дерево! - она многозначительно подняла палец. Затем перевернула отбивную, намазала ее зажарившуюся сторону соусом и шмякнула сверху глазунью.

- Все, говоришь? Ну все в тебя не влезет. Пока что мясо с картошкой и салатом, а потом чай с пирожными, договорились? - Кэр подмигнула Лиону, указав на него деревянной поварской лопаточкой.

В мгновение ока нарезав салат из свежих овощей, Кэрин выложила вареную картошку и мясо на тарелки, посыпала все зеленью. Приказным тоном, но улыбаясь сказала:
- Так! Руки мыть и за стол!

Админ
Админ
LION

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Кухня (она же столовая)   Кухня (она же столовая) Icon_minitime1Пт Мар 16, 2012 1:24 pm

Сделав вид, что уже вымыл руки, юный архангел уселся за стол, взял вилку и решительно начал набивать рот всем подряд, став все это старательно пережевывать.

- Ойси! - довольно пробурчал он с набитым ртом.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры
Кэрин ЛеБо

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Кухня (она же столовая)   Кухня (она же столовая) Icon_minitime1Вс Мар 18, 2012 1:19 am

- На здоровье! - улыбнулась Кэрин

Девушка ела быстро - сказывались годы, проведенные в приюте. Будешь есть медленно и либо кто-то сопрет у тебя с подноса еду, либо накажут, за то что задерживаешь других (столовая была маленькая, все дети разом туда не помещались, поэтому питались группами).
Так что, прием пищи девушка закончила даже раньше парниши и шустро убежала ставить чайник и доставать пирожные.

- Ли, ты какие пирожные больше любишь? - Кэр высунулась в проем столовой, - бисквитные, заварные, слоеные? А хотя ладно! Я принесу всех, гулять так гулять!

Через несколько минут Кэрин вынесла большой поднос с пирамидой из пирожных, маленьким заварником, чайником и две большие кружки для чая.

Админ
Админ
LION

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Кухня (она же столовая)   Кухня (она же столовая) Icon_minitime1Ср Апр 11, 2012 5:05 pm

С удовольствием жуя всякие вкуснятины, юный архангел вдруг поперхнулся, поскольку почувствовал как кто-то настойчиво требует его присутствия в Светлом замке. Требуй этот кто-то его присутствия где-нибудь в другом месте, паренек, скорее всего, этого бы даже не почувствовал. Однако не почувствовать такого в Светлом замке, ощущаемом им как часть самого себя, он просто не мог!

- Кэфи, фъфё офень фкуфна, фо мфе нафо фофьно нафефтить фамок, - профыфел мальчишка и, изобразив на мордашке извиняющееся смущение, исчез в белой вспышке, вместе с вилкой, которую держал в руке.

(переместившись сюда: https://altador.forum2x2.ru/t62p165-topic#13064 )

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- МЕНЯ! (с)
Кэрин ЛеБо
Мастер игры
Мастер игры
Кэрин ЛеБо

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Кухня (она же столовая)   Кухня (она же столовая) Icon_minitime1Чт Апр 12, 2012 2:31 am

- эх-хе-хееееех.... Я тоже скоро подойду...

Кэр шустро допила свой чай и собрала посуду.
Через двадцать минут посуда была вымыта, кухня отдраена до блеска а на столе красовался кулек с пирожнымии паской чая, которые девушка хотела отнести в замок.

Захватив кулек на выходе Кэрин ушла с кухни.

СообщениеТема: Re: Кухня (она же столовая)   Кухня (она же столовая) Icon_minitime1

Кухня (она же столовая)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Игра :: Эльфийское стрельбище :: Подземелья Мэлорна-
Перейти: