Альтадор
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумПоискРегистрацияВход

Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Квэнди
Ангел
Ангел
Квэнди

Женщина Количество сообщений : 1484
Географическое положение : У-ле-та-ю! *0*
Настроение : Отсутствует
Дата регистрации : 2009-03-29

Лист персонажа
Раса: Эльфийка
Статус: Маг энергии
Мировоззрение : Хаотично-добрая

Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку   Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 29, 2009 4:51 pm

Эльфийка же, напротив, даже и не думала накидывать капюшон. А действительно... Какая теперь разница? Всё равно она уже вся промокла... Так зачем же отказывать себе в удовольствии почувствовать на лице прохладное касание небесных слёз?...
-Ага... -мрачно отозвалась девушка и тихонько вздохнула. Её, в отличии от эльфа, Сильмар сейчас не очень-то и вдохновлял. Всё казалось каким-то померкшим и немного тусклым. Странно для неё, ведь природа обычно вдохновляет её и успокаивает, а сегодня ей как-то всё безразлично... Ну ничего... Она уаидет пышные леса, залитые летним солнцем. лёгкие рассветы, алые закаты и ей станет лучше. По-крайней мере, она на это надеялась... Шли они еще очень и очень долго. Всё более холодный ветер дул эльфам прямо в лица, так и намериваясь сорвать капюшон Гила с головы. А дорога скакала вверх-внних по холмам, убегая куда-то в даль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел
Bill Kaulitz

Мужчина Количество сообщений : 903
Географическое положение : Сильмар
Настроение : Как всегда, не зависит от погоды и окружающих
Дата регистрации : 2008-09-23

Лист персонажа
Раса: Человек
Статус: Полуангел
Мировоззрение : Светлый

Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку   Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 03, 2009 5:08 pm

Билл шуршал стеблями степных трав, пробираясь к тропе. Постоянно оглядывался назад, где в дымке, поднявшейся от земли в свете выступившего из-за туч солнца, терялась Светлая таверна.
"Ну вот я и оказался от Светлого Замка дальше, чем когда-либо был в этом измерении" - подумал Билл. За ним тянулась широкая полоса изломанных степных трав.
Гил
Мастер игры
Мастер игры
Гил

Мужчина Количество сообщений : 1419
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Эльф
Статус: Друид-Аниморф
Мировоззрение : Хаотично-Добрый

СообщениеТема: Re: Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку   Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 03, 2009 5:33 pm

Эльфы шли уже на границе Сильмара...

Незаметно пролетело время. Шаг за шагом они миновали первый мост, и оказались на границе хвойного и лиственного леса... Это первые признаки того что они уже совсем близко к Сильмару. Дождь заканчивался... последние капли упали с неба и так и пропали растворяясь толи в листве, толи уходя в землю, которая теперь была сырой.. Свежие ароматы носились в воздухе, гонимые лёгким ветерком, подувшим откуда-то с запада.

- Мы уже близко...- делая глубокий вздох, сказал Гил. Лёгкое движение рукой поправляя сумку на плече- А тебе когда-нибудь хотелось вернутся на родину?

На лице Гила возникла лёгкая улыбка, и взгляд ярко-зелёный скользнул на лицо Квэнди. Какая-то странная непонятная искра хитрости сверкнула во взгляде, будто он знает что-то чего не знают другие, чего даже Квэнди не знает.

Впереди показался Сильмарский Мост. Дело рук эльфийских строителей, в каждом витиеватом изгибе перил этого моста чувствовалось тайное волшебство... А внизу река бурлила, шумела... непокорная... Будто она сама желает вырваться из оков своего русла, в котором оказалась.

-----------------------------------------------------------------------

Приветный, потусторонний
закат золотит аллею,
и самое потайное
под зыбким лучом светлее.

(с)Хуан Рамон Хименес
КриSи
Светлый
Светлый
КриSи

Женщина Количество сообщений : 563
Географическое положение : ??
Настроение : замешательство
Дата регистрации : 2009-03-30

СообщениеТема: Re: Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку   Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 03, 2009 8:20 pm

Крис немного обогнала Лиона и теперь шла за Биллом, стараясь не трогать ветки
деревьев, что бы не ощутить на себе холодных слез дождя..Но это не получалось и ангел
шла вся мокрая. Каждую минуту Криси поправляла рюкзак на спине, проверяя на месте
ли он..Так как могла его потерять в самый не подходящий момент)
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел

СообщениеТема: Re: Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку   Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 03, 2009 8:35 pm

А мальчишка шел себе на легке, замыкая группу, весело посвистывая и наслаждаясь природой отряхивающейся от дождя. Как и всегда с ним было только что всегда с ним было. Он не отягощал себя лишними вещами и, хоть дорога и предстояла не близкая, он не чувствовал необходимости заботиться о пище или еще о чем, полностью доверяясь на этот счет Создателю. А даже если бы Создатель решил, что в этот день ему будет полезно попоститься, он не переживал и на этот счет, поскольку, в случае необходимости, мог вообще обходиться без еды, напрямую подпитываясь энергиями окружающей его природы.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
http://Lionus.narod.ru
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел
Bill Kaulitz

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку   Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 03, 2009 8:37 pm

Билл оглянулся и заметил, что Крис совсем рядом. Улыбнувшись, парень прибавил шагу: очень хотелось добраться до Сильмара побыстрей... Дорога, петляя между деревьями и камнями, плавно поднималась вверх. Штаны билла были усыпаны, как бисером, каплями воды с деревьев, и теперь впитывались в ткань. Не очень-то приятное ощущение...
КриSи
Светлый
Светлый
КриSи

СообщениеТема: Re: Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку   Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 03, 2009 10:31 pm

Крис в ответ улыбнулась ему. футболка прилипала к телу, почти просвечиваясь..Джинсы стали темного цвета. Волосы облегали шею...Тушь немного растеклась, но это не делало её хуже..Даже как-то симпатичней.Ветки царапали руки и открытые части тела...Но она была рада, тому что находиться здесь..Ей было приятно быть с Биллом..С Ли..кстати..О Ли...

-Билл..А где мальчишка?
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел
Bill Kaulitz

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку   Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 03, 2009 10:59 pm

- Не знаю... Наверное, догоняет. А что с ним может случиться? Он же типа архангел... А если это он нам про Лиона врал, что ж - жалко парня. Хотя не думаю, что что-то серьезное могло произойти, это же Альтадор... - усмехнулся Билл, приостановившись. Взглянул на Крис и за ее спину, затем - снова на Крис...
- Не холодно? Куртку накинуть? - заботливо спросил парень, глядя на насквозь промокшую девушку.
КриSи
Светлый
Светлый
КриSи

СообщениеТема: Re: Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку   Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 03, 2009 11:06 pm

Крис согласно кивнула:
-Да..Прохладно..Но я куртки не ношу...-она остановилась и спустила рюкзак с одной руки, другой придерживая его. Порылась в нем и, как и ожидалось, она не нашла там ни одной куртки.
-Я и вправду не ношу куртки...-она немного виновато улыбнулась Биллу.
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел
Bill Kaulitz

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку   Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 03, 2009 11:18 pm

- В общем, не стоит юным темным ангелам ходить в просвечивающих футболках, - Билл фыркнул, резким движением расстегнул куртку и снял с плеч рюкзак, поставив его на мокрую землю, снял ее и одним плавным взмахом накинул Крис на плечи, - Я, конечно, не знаю, могут ли на Альтадоре изнасиловать, но что-то опасаюсь... - парень улыбнулся, показывая, что это он не серьезно... все равно Крис бы любому дала на орехи.
КриSи
Светлый
Светлый
КриSи

СообщениеТема: Re: Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку   Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июл 03, 2009 11:25 pm

-Билл...Не на..-Крис не успела возразить как куртка была уже на её плечах.-А ты?!Ты ведь замерзнешь!У тебя есть ещё одна куртка?-забеспокоилась Крис.- Одень её!
Ей очень не хотелось, что бы дорогой ей человек заболел..Пусть она ему и никто.
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел
Bill Kaulitz

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку   Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку - Страница 2 Icon_minitime1Сб Июл 04, 2009 12:00 am

- Забываешь, что я раньше был магом огня, а сейчас даже хотел бы заболеть, - подмигнул Билл Крис. Поднял рюкзак с земли, навесил его себе на плечи, отряхнув его низ от всякой налипшей ерунды, и пояснил:
- Просто давно не болел... я же ведь маг и то-се... Хочется побыть человеком. Да и вообще, приятно иногда болеть: все вокруг тебя крутятся, а ты лежишь в теплой постели, пьешь ромашковый, чабрецовый и прочий чай с медом, брусникой, сахаром всей этой фигней... Приятно, на самом деле, - размышлял Билл, шагая по дороге, достаточно расширившейся, чтобы было нетрудно не задевать мокрые ветки. Лес чуть посветлел.
КриSи
Светлый
Светлый
КриSи

СообщениеТема: Re: Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку   Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку - Страница 2 Icon_minitime1Сб Июл 04, 2009 2:43 am

Крис ласково улыбнулась:
-Ну..если заболеешь - обращайся..Хотя..Могу помочь заболеть..-немного подумав добавила,-если хочешь, конечно))))Знаешь..А я давно не ухаживала за больными...Брат мой..погиб..где не знаю..и как, тоже не известно..Прости..Тебе наверное не приятно это слушать..Просто некому высказаться..Душу излить хочеться..А никто не слушает..-ангел уссмехнулась,-ну вот..снова жалуюсь..
Девушка решила перевести тему:
-Ну так что..Помогать?
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел
Bill Kaulitz

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку   Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку - Страница 2 Icon_minitime1Сб Июл 04, 2009 8:39 pm

- Эээ... нет, спасибо, я сам заболею, - рассмеялся Билл при фразе Крис, но следующая заставила его посерьезнеть. Парень сказал, обогнув мокрую ветвь:
- Кто тебе сказал, что он погиб? Я вот на слово мало кому верил на Земле... опасно это, быть там наивным и доверчивым. На Альтадоре - не знаю, пока еще мне никто не врал. А насчет жалоб - жалуйся! Когда начинаешь выворачивать из души всю черноту, становится легче. Если спутник, конечно, тебя понимает, - подмигнул Билл. И вдруг остановился.
- О, смотри. Вот и мост. Устроим маленький привал? - Билл прошел еще немного и остановился у моста. Вода под ним успокаивающе шумела и бликовала. Сразу за мостом лиственный лес сменялся хвойным...
КриSи
Светлый
Светлый
КриSи

СообщениеТема: Re: Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку   Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июл 05, 2009 12:34 am

-Да..Конечно...Давай остановимся, тем более, что надо найти Ли...-она скинула рюкзак со спины и начала готовить место для костра.-Ты весь промок..Тебе нужно согреться..- и тут же поняла какую чушь несет..
Она ведь маг огня..Зачем ему костер?Но она не переставала готовить местечко.
-Кто сказал?..Все та же бабушка..Я не думаю, что ей была какая-то выгода мне врать....Или была...Если честно я уже и сама не знаю..А если мне найти Сэма..То я бы с удовольствием стала сестрёнкой..
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел

СообщениеТема: Re: Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку   Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июл 05, 2009 6:00 pm

Солнышко просушило окружающий мир наполнив его теплом и, с чувством выполненного долга, клонилось к закату, расцвечивая облака в небе красным цветом. Легкий теплый ветерок трепал траву, в которой стрекотало бесчисленное количество кузнечиков, заполняющих своим стрекотанием весь мир... шевелил ветки деревьев, среди которых в красоте пения соревновались невидимые в зеленой листве птички... Повсюду царил мир и покой...

"Мы в ответе за тех кого при пучили..." - прошелестел в головах Била и Криси знакомый шепот, наполненный глубокой задумчивостью...

...одновременно с этим их слуха коснулись быстрые легкие шаги... точнее даже не шаги, а бег... И на тропинке возник несущийся со всех ног, отставший от них, мальчишка, несущейся с такой скоростью, как будто за ним кто-то гнался...

- Но мы не можем отвечать за тех кого приручить не удалось! - провопил он во всю глотку, пронесясь мимо Била и Криси далее по тропинке... слуха же путешественников коснулся не менее стремительно приближающиеся тяжелые прыжки кого-то явно довольно тяжелого и крупногабаритного... о чем говорил и дикий душераздирающий рев! И уже через несколько секунд мимо них, по тропинке, следом за пробежавшим мальчишкой, галопом, насколько это было возможно для такого крупного существа, промчался медведь... даже не обратив внимания на путешественникив...

Но и это еще было не все, поскольку, как только медведь пронесся мимо них, их слуха коснулся новый звук... опять же с той же стороны откуда только что пробежали паренек с медведем... звук угрожающе наростающего гудения... гудения явно многих-многих... да чего уж там... звук бесчисленного количества... летящих пчел! Явно не прирученных, то есть совсем диких... да еще и явно чем-то обиженных...
Вот от них то и улепетывали паренек совместно с медведем со всех ног!!!

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
http://Lionus.narod.ru
КриSи
Светлый
Светлый
КриSи

СообщениеТема: Re: Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку   Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июл 05, 2009 6:16 pm

-Ли!-девушка резко развернулась и увидела бежащего мальчишку, но вместо того, что бы остановиться он пронесся мимо..Ангел отпрыгнула увидев следуйщего участника забега - медведя. А после услышаного гула и вовсе осела на землю...

....Крис с перепугу рухнула на землю...Краем глаза заметила воду, еле заметно повела
рукой и ручей жидкости ударил пчел. Рой разлетелся на мелкие части и вновь собрались
в одну не понятную фигуру..Сейчас они стали еще злее и уже переключили внимание с
парнишки..на...девушку..
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел
Bill Kaulitz

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку   Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июл 05, 2009 9:20 pm

Билл, задумавшись, глядел на певшую под мостом воду и совершенно не замечал, что творилось за его спиной. Будто отключившись от реальности, парень слышал вопль Лиона и Крис, медвежий топот... но это почему-то казалось ему сном. Иллюзией...
"В конце-концов... может быть, я действительно сплю? Может быть, их нет? И меня здесь тоже нет и не было?.."
Но эти философские размышления прервал болезненный укус. Прямо в запястье правой руки...
- АаааааааАААА!! С*********ка! - взвился Билл, отгоняя от себя пчелу. Обернулся и... оцепенел. Рой злобных "лесных фей", в ярости ничуть не уступавших осам, готовился к атаке на Крис... "Аааа!!! Что делать!? У меня же аллергия на укусы!!!" - панически орал про себя Билл. И вдруг его осенило. Перед глазами встал какой-то пчеловодческий ролик... "А может быть, дымом их испугать? Или сжечь? Я могу..."
- Крис, не двигайся!!! Лицом в землю!!! Лион!!! Ли!!! Ложись!! - Билл торопливо соображал, что можно было бы поджечь... ему на глаза попалась сухая ветка сосны длиной в полторы руки, и парень, схватив ее в левую руку (правая была ужалена), сжал ее так, что кора оставила на коже след. Затем ветвь стала чернеть, кончики хвои - осыпаться пеплом, и, наконец, ветвь запылала вся. Но Биллу не было больно, хотя он знал, что несильные ожоги останутся. По счастью, пчелы не погнались за медведем и Лионом дальше... Парень стал, как сумасшедший шаман, размахивать горящей веткой над Крис, стараясь, чтобы ветвь не рассыпалась искрами. Пчелы разлетались, но многие из них падали на землю с сожженными крыльями... Они могли приблизиться к Биллу только со спины, и уж это у них удавалось, хотя Каулитц-младший и вертелся, как мог. В итоге все бока, спина и шея были изжалены...
Но вот крылышки последней партии пчел были спалены, а ветвь уже прогорела до пепла. Билл стоял с серо-черной палкой в руке, ошарашенный и искусанный: еще никогда так много насекомых не проявляли к нему ТАКОГО острого внимания...
КриSи
Светлый
Светлый
КриSи

СообщениеТема: Re: Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку   Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июл 06, 2009 3:26 am

Крис была шокирована всем происходящим, она так все время и просидела на пятой точке, не понимая что сейчас твориться вокруг неё.
Реальность резким дурманом ударила в голову...Она подскочила и осмотрела рой мертвых пчел..
-Ой....Они мертвы...-Крис не могла терпеть, даже когда убивали комара. На глаза навернулись слезы. Но тут она вспомнила про Билла...Повернулась...Крик застрял в горле и вырвался лишь тихим хрипом.
-Билл...Билл...Билл..-она не могла поверить, что вот этот красный и весь в укусах человечек и есть Каулитц-младший.Тут до неё дошло что это все из-за неё...
Она полезла в сумку за мазью..на глазах слезы, а в душе страх..Это все из-за неё..Как обычно во всем виновата она..Если бы она осталась, то Билл уделял внимание Лиону..И он бы не потерялся...
Ангел достала противовоспалительную мазь. Протянула её певцу:
-Держи..-она не могла посмотреть ему в глаза- она должна помочь...
Что бы скорее уйти, она пошла искать Ли.
-Лии!!!!!-кричала девушка- Лион!!!!-девчонка впала в отчаянье..
Она вернулась на полянку.
-Его не где нет...-все ещё взгляд в пол.- я не знаю где Лион..-в голосе нотки вины-Прости, пожалуйста..-она осела на землю,- Это я во всем виновата..
Девушка села на колени, поджав их под себя, руки сложила перед собой и сжала их до побеления костяшек. На лодошки упала слеза.
-Я знала, что мне не надо было идти..Я знала..Но поперлась, как дура..Прости меня, пожалуйста...
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел
Bill Kaulitz

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку   Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июл 06, 2009 11:43 am

Билл молча выпустил из рук палку, и та, упав на землю, разлетелась темно-серым пеплом. Каулитц-младший скованным движением взял мазь и... осел на землю. Видя испуганную Крис, сказал:
- Ничего... я не должен был их убивать. Не было времени соображать. А Лиона мы найдем... - произнес парень внешне спокойно, хотя дикая боль уже заполняла сознание. Билл судорожно открыл мазь и, скинув футболку (стесняться было явно нечего, но парень стеснялся своей красной и изжаленной кожи) стал торопливо втирать ее себе в руки, шею и бока - туда, куда мог дотянуться.
"Так... кажется , у меня пчела в волосах" - подумал Билл, бешено растираясь. Выудив ее из дред, он вдруг увидел, что Крис плачет...
- Я тебя сам вытащил. Крииис... не вешай на себя всех собак. Я бы, в сущности, мог убежать вслед за Лионом, а ты бы осталась, и сейчас тебе было бы хуже, чем мне. В конце-концов, надо же было откуда-то ждать приключений, - произнес Билл, отшвыривая пчелу в сторону и подползая к девушке на коленях, - Я знаю, я... я сейчас страшный, но ты не бойся, хорошо? Там еще все распухнуть может... - парень погладил Крис по плечу, глядя прямо в глаза. Зажмурился от боли на секунду и спросил:
- Они тебя не ужалили?
КриSи
Светлый
Светлый
КриSи

СообщениеТема: Re: Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку   Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июл 06, 2009 6:23 pm

-Только пару раз в руку..Но это не страшно..я не боюсь пчелиных укусов...-она посмотрела ему в глаза, и не переставала себя обвинять в том что она во все виновата.Она осмотрела его ужаленное тело.

Куда же делся мальчишка? Ангела мучали сомнения, что он где-то очень далеко.Где же он может быть?
-Я запуталась...-шепнула Крис..Это никому не было адресовано..она сказала это в темноту...
А ведь и вправду..Уже глубокая ночь..
Девушка зажгла костер, насобирав веток посуше , те которые были рядом.
-Ты в порядке?-заглянула она в глаза Каулитцу-младшему.-Давай я тебе спину натру?-немного робко предложила она, краснея,- Ты не дотянешься...-и она достала еще один флакончик с точно такой же мазью.
На свои укусы она не обращала внимания, считая что это не серьезно.
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел
Bill Kaulitz

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку   Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июл 06, 2009 6:47 pm

Билл, пока Крис готовила место, то ли отполз, то ли отошел под ель, где было посуше, и сидел там, одну ногу поджав под себя, а другую выставив вперед так, что она торчала из-под густых еловых ветвей, низко нависавших над Биллом. Кроме ноги, облепленной мокрой тканью и увенчанной казаком, сторонний зритель мог бы увидеть лишь глаза, устало блестевшие в еловой темноте.
"Надо же, а ведь уже ночь... Как быстро здесь летит время" - подумал Билл.
Когда костер был разожжен, парень показался из-за ветвей и сел ближе к огню. Изжаленная кожа, казалось, была покрыта красными буграми, но Биллу, кажется, было уже все равно, кто на него смотрит. Ему было больно, но эту боль можно было терпеть. Наверное, прежний Билл сейчас бы катался по земле от мучений, но сейчас... Наверное, так действовала эта чудодейственная мазь.
Он грел руки над огнем, и его длинные, узкие пальцы казались светящимися красным изнутри. Левая рука была слегка обожжена на ладони, но этот ожог был почти незаметен.Перед глазами слегка помутнело, но это не имело значения: огонь оставался все таким же ярким и четким, а, кроме него, ничего нельзя было разглядеть.
Перед глазами возникло лицо Крис, и прозвучал вопрос, скорее, даже предложение:
- Ты в порядке? Давай я тебе спину натру?
Билл улыбнулся одними глазами. "Неужели она меня... любит?" - пронеслось в мозгу секундой позже. Взгляд, будто подернутый мечтательной пеленой, ожил, и Билл произнес:
- Мне... в принципе, уже не так плохо. Я же вроде все себе втер... А от ожогов эта мазь помогает?
КриSи
Светлый
Светлый
КриSи

СообщениеТема: Re: Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку   Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 07, 2009 2:28 am

Криси поняв мягкий намек на отказ, немного отклонилась, что бы не загораживать костер.
-Эта мазь?..От ожогов?..-глупо повторила ангел о чем-то задумавшись...
"Блииин!!!Дура-дура-дура!!!-визжал внутренний голос- о чем ты только думала!!Это же было прямое признание!!!Идиотка!..Блииин..Я была о тебе другого мнения..Ты же прекрасно знаешь..Его любит Фарина!!И..возможно он её любит!..И даже не возможно..А скорее всего..Может даже и точно..Господи, ну что ты о себе возомнила!?!Первая красавица Альтадора?-послышался очень саркастический хмык-Не льсти себе!Девочка!Спустись с небес на землю!Ты прекрасно знаешь, что это все до **пы...Зачем тебе тратить силу в пустую?!Переболеешь и все пройдет!У тебя все равно нет шансов.." Ангелу стало так обидно от этого ведра грязи, что она сжала кулочки, так сильно как только могла..
Как будто от подзатыльника девушка очнулась..
-А...что..Прости..Да..Она помогает от ожогов.Да..Конечно...- Крис что-то бормотала себе под нос, кидая картошку в фольге на, специально отброшенные, угольки.
Внутренний голос продолжал её отчитывать крича на неё..Простите..Описать мы это не можем, так как цензура не позволяет..
Bill Kaulitz
Ангел
Ангел
Bill Kaulitz

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку   Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 07, 2009 8:00 am

- Оставь ее себе, - Билл таинственно сверкнул на Крис глазами, в которых плясали язычки пламени, - Пригодится, - произнес он уже как-то вполголоса, вяло, глядя в костер: похоже, языки пламени наводили на него ступор, чуть ли не обездвиживали. Каулитц-младший мог бы прочесть мысли Крис, если бы она желала, но зачем?.. Парень как-то не очень хотел укрепиться в своих подозрениях. "А может быть, дать ей... шанс? Почему, в конце-концов, у самого Билла Каулитца не может быть двух подруг? Фарина прекрасна и снаружи, и внутри. И Крис тоже - разве что немного робка. Лечить ее надо, лечить, Билл. Но, в принципе, тебе решать. Я советую: действуй!" - произнес спокойный, но всегда насмешливый голос внутри. Два года он молчал, с тех пор, как Билл появился тут - и вот он снова здесь?
"Где ты был?" - спросил Билл про себя. Но голос не ответил. Наверное, опять заснул.
В то время как в мыслях Крис царил Хаос, разум Билла был окутан сонным огнем, как липким сумраком. Чем дольше парень глядел в огонь, тем больше ему хотелось спать. Так что животная часть рвалась между двумя заманчивыми перспективами: "заснуть там, где сидишь", и "поесть наконец-то". "Как жалко, что этого нельзя делать одновременно... нет, во сне, конечно, есть можно, только еда-то ненастоящая..." - парень поменял свое положение, усевшись в позу Будды, и встряхнулся, чтобы освободиться от огненных чар.
- Повторяю: ничего не бойся и не позволяй совести контролировать разум: все должно быть наоборот. Иногда "голос разума" возникает в тебе, как что-то второе. Это чужеродно, это может быть Голосом Разума, но если он думает отдельно от тебя и заставляет сжиматься от своих фраз... Любое создание рано или поздно должно наступить на горло ему, пока он не наступил на горло тебе. Ты опасно близка ко второму, Крис, - произнес Билл как-то медленно. Поднял взгляд от огня и посмотрел на Крис в упор каким-то опьяненным взглядом...
КриSи
Светлый
Светлый
КриSи

СообщениеТема: Re: Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку   Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 07, 2009 6:24 pm

-Хорошо...-ангел спрятала мазь обратно в сумку.
Крис прислушалась к его словам..Но заметив какой-то странный..будто пьяный взгляд, немного испугалась.
-Ты в порядке?!-спросила она немного потянувшись к нему и заглянув глубже в глаза..Расстояние стало опасно маленьким между певцом и ангелом..
Но опомнившись Крис отпрянула от него и, будто ничего не было, стала палочкой выкидывать картошку из углей..По полянке разнесся умопомрачительный запах, так как в фольге с картошкой было еще по кусочку мяса.
-"Ты идиотка или прикидываешься?!Зачем ты это творишь?!Мы уже разговаривали с тобой на эту тему!НЕЛЬЗЯ!У него есть любимая девушка!Все! Плюс ко всему Фарина твоя подруга!Я запрещаю тебе приближаться к нему ближе чем на метр!Все!Кушайте и ложитесь спать!"

-Ты не проголодался?!- спросила она, не отрывая взгляда от тлеющих угольков...Слава Богу, что было темно и не было видно как она краснеет...Ужаленая рука пухла и болела, но девчонка упорно не замечала этого, надеясь что поболит и отвалиться...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку   Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку - Страница 2 Icon_minitime1

Светлый Замок => Таверна "светлая" => Сильмар/Мост через реку
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Игра :: Пути-дороги-
Перейти: