Альтадор

CВЕТЛЫЙ ЗАМОК

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться

Инструкция

Перейти вниз 
АвторСообщение
LION
Админ
Админ
LION

Мужчина Количество сообщений : 3332
Географическое положение : Светлый замок
Настроение : ^__^
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Раса: Ангел
Статус: Архангел
Мировоззрение : Светлый

Инструкция Empty
СообщениеТема: Инструкция   Инструкция Icon_minitime1Ср Авг 04, 2010 4:33 pm

В данном подфоруме, отправляясь в путь из одной локации в другую, например из СЗ в замок Сильмэ, при желании вы можете создать соответствующую тему, в которой и будет развиваться ваш путь. В названии следует указать пунк отправления и пункт прибытия. В случае если на вашем пути будет несколько пунктов, то создавайте темы перемещения от первоначального пункта до ближайшего. При прибытии в промежуточный пункт следования, вы можете как задержаться в нем ненадолго, так и сразу отправиться дальше, то есть создать новую тему с указанием нового пункта отправки (в котором вы будете прибывать на тот момент) и нового (ближайшего) пункта прибытия.

Отписываться в теме могут только те кто непосредственно находятся в указанном промежутке дороги. То есть, теоритически возможно, что кто-то может догонять основную группу из пункта отправления или двигаться ей на встречу из пункта прибытия.

После того как все персонажи участвующие в теме прибывают в пункты назначения (прибытия или отправки, поскольку, в принципе, можно будет и вернуться в локацию отправления) тема будет закрываться.

В случае возникновения каких-то вопросов по данной теме, задавайте их здесь.

Защищать моих друзей.
Их надежды и мечты.

- Даже у монстров есть свои кошмары.
- А кого видят монстры в своих кошмарах?
- МЕНЯ! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Lionus.narod.ru

Инструкция
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альтадор :: Библиотека :: Архив :: Проект "Академия АльтадорА" (тестирование) :: Пути-дороги-
Перейти: